30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Гость
25 мар 2021 в 22:28

девочка молодец, не прошла мимо чужой беды здоровья ей и побольше хороших людей на жизненном пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:24

У меня жена часто проводит мероприятия с детьми, я ей помогаю. И что поражает - с каким остервенением они набрасываются друг на друга по пустякам, с какой ненавистью! Им по 9-10 лет, а с трудом растаскиваешь их. Какое то поколение зверенышей растет, совсем без тормозов. Что дальше то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:39

я худею с реакции администрации школы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:06

видел сегодня маму и дочку в ОКБ 2 Мама двух слов связать не могла из за слез. наказывать их по полной надо вместе с родителями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 22:23

Выкинуть из школы этих «мальчиков» и следом директрису, у которой все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:44

Я видела это, это было прям во дворе школы!!! Пусть не отрицает, уважаемая администрация школы!!!

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
25 мар 2021 в 21:49

У этих тварей, которые теперь работают руководителями школ вместо завучей и директоров, никогда ничего не происходит. Да, сволочи? Жопу свою прикрываете?😠
Между прочим, пока не появилась кое-какая медвежья партия, этого лицемерного и наглого дерьма в составе директоров и завучей не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:19

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ ВАШЕЙ ДИРЕКТРИСЕ. Скоро выборы, коллективу надо дружно и любвеобильно голосовать за ЕР. Трусливые Шкуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:01

Девочке желаю поправиться. Родителям сил восстановить ребенка и наказать виновных. За действия детей в таком возрасте несут ответственность родители. Пусть отвечают.

Гость
25 мар 2021 в 22:41

Что действительно надо сделать отцу девочки, это раздобыть видео драки, обнародовать и требовать не только увольнения директора, но и возбуждения на директора и охранника уголовных дел. А народ его должен в этом деле активно поддержать. Только когда начнут ответственных реально наказывать может что изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:32

Дам совет маме. Ни в коем случае не прощайте обидчиков. Либо большие деньги, либо тюрьма до последнего. Не думайте об отношениях в школе, все эти одноклассники после школы никто, а травмы остануться на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:34

Когда в 44 школе ЧП случилось (Тюмень тогда на всю страну прославилась) там тоже директриса такую пургу несла, на собрании начала грязью поливать мать девочки. На собрание прилёта прилетал помощник Бастрыкина, так он даже не выдержал и вырвал у нее микрофон. Кому интересно поищите видео в интернете.

Гость
25 мар 2021 в 22:40

Давай не будем равнодушными , и поднимим вопрос об ужесточение наказания для всех, детей, родителей, школы, администрации. Распространение информации на всех платформах!

Гость из прошлого
25 мар 2021 в 22:45

Тут на территории школы ничего небыло!
В Винзилях в школе не чего не было.
Девочка подскользнулась и сама упала, иа мальчики хорошие, просто шли домой

P.S. директора и педагоги школ, вам самим не противно отмазываться и делать вид что не чего не произошло? Вы врослые люди, а ведете себя как шпана из 9 "а" класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:01

88 школа сто процентов. Какой ужас. Директора вместе с этими наказывать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:30

А потом еще удивляются что откуда после издевательств в школе растет число самоубийств!

Гость
25 мар 2021 в 22:05

Директрис волнует только своя опа. Им есть что терять. Хорошая зарплата, поборы, власть и карьерный рост, ещё премии.

Гость
26 мар 2021 в 02:22

Чет Шамсутдинова вспомнил. Особенно как гнобили его в комментариях. Я это к чему. Может он был в подобной ситуации? Знал и понимал, что насильников и вымогателей никто не остановит и не накажет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мар 2021 в 22:33

Я сегодня с детьми и мамой была в больнице. Состояние девочки, одно можно сказать, госпитализировали. Нет слов, какое зверство..... поэтому нами все придаётся огласке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:12

Потому что нет никаких рычагов воздействия! Никаких, кроме словесных замечаний и уговоров.
Все школьные советы профилактики бла-бла! На учёт ставят только совсем отъявленных хулиганов. В западных странах и США есть чёткие порядок - несколько нарушений и отстранён от учёбы или из школы!
А у нас ничего. Всех учить должны!
А их намного больше сейчас становятся. Вот они и зреют от этой безнаказанности. Где-то тихо свои делишки вытворяют и над учителями издеваются, а тут вот не выдержали уже и во всей красе!
Слишком долгая 3 четверть выдалась.

ОТВЕТИТЬ
человек гетто
25 мар 2021 в 22:03

сумасшедшая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:21

Школа всегда отрицает:( наблюдала подобную ситуацию на территории другой школы. Зашла в школу, сказала охране что дети бегают толпой и нападают на одну девочку. Причём забрала у одного ребёнка острую палку. И что вы думаете-реакция была хоть какая-то у охраны. Нет. Во дворе школы дети что хотят то и делают, вплоть до избиения. Причём и младшие классы в том числе. А всем плевать:( камеры одно спасение, хоть что то увидеть и выяснить причины и виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 03:28

По-любому 88 школа, ещё скрывают зачем то в статье. Нужно имена , фамилии и фото детей выложить и их родителей и директрису привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:50

НЕ БУДУТ ГНОБИТЬ РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ. Скоро выборы. На этих людей Надежда, по промывке мозгов учителям, вашим детям и их родителям. Где были ваши дети, во время акций протеста? Кто удобен власти? Кто член партии ЕР? Кто владеет информацией, как расходуется бюджетное финансирование на школу, на ремонт, на премии.....
Ничего им не сделают😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:58

Пару лет назад в 7 школе ученички сломали челюсть мужчине за то что сделал замечание им за мат, прямо в фойе его начали избивать. Директриса тоже старалась всё замять, мужик так ничего и не добился в итоге. Вот и всё, что нужно знать о жизни в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:42

Школа всегда отрицает! Много воли дали школьникам, пора законы менять. Обычно так делают, так как не получают по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
123
25 мар 2021 в 23:03

Школа ответила в стиле в нашего государства при войнах: это не наши солдаты - они уволились две недели назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:29

На перевоспитание в Магадан отправить этих школьников!

Гость
25 мар 2021 в 23:24

Вот оно будущее росгвардии подрастёт.
Можно уже принимать для весенних митингов

Гость
26 мар 2021 в 02:51

В этом Мордоре уже просто жить становится опасно.

гость
26 мар 2021 в 07:31

не теряйте время, запишите видео обращение, во всех соц сетях распространим, если замолчите эту ситуацию, то не добьетесь наказания для этих "животных". дочери скорейшего выздоровления и огромное человеческое спасибо, за то, что не осталась равнодушной к чужой беде. теперь нужно зашитить ее!

Гость
25 мар 2021 в 22:30

ЕР рулит. Путин жил, Путин жив, Путин будет жить и править вечно.
Главное бабки и связи, остальное сопутствующие издержки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 мар 2021 в 06:51

Скажите, а почему нет вопросов к классному руководителю? Уж он то просто обязан знать, чем дышат его детки и кто на что способен! Пора и департаменту оторваться от бумагоперекладывания и пойти по школьным дворам. Безумно жаль девочку, ее родителей и особенно маленькую сестричку- первоклашка, ведь ей с этим идти каждый день в школу!!! Стресс то какой! Я вообще не понимаю, чем занимаются школьные психологи и почему они всегда в стороне в подобных ситуация? Разве не их прямая обязанность выявлять агрессивных детей и корректировать их поведение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:48

здоровья девочке! родители, крепитесь! но пожалуйста, не спускайте это с рук директору. она уж больно засиделась, все на показуху, а внутри гниль! она головой своей должна отвечать за детей в этой школе и не отрицать, что ничего не было, а разбираться! а раз своих детей у нее нет, ей это все чуждо - переживания и ответственность. она бережет только свою *опу.
наберитесь сил, доведите дело до справедливого конца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:58

Так это стабильная практика прятать голову в песок главе администрации школы... Не смогли избежать, поэтому сейчас отрицают до последнего, пока не вступит в силу решение суда в отношении директора. Ни разу не встречала директора школы, которая сразу бы признала факт... им запрещает департамент образования сознаваться... делайте выводы

💗💗💗
26 мар 2021 в 03:09

Здесь не мужчина, а ребенок и больница. Школа не провела комплекс мероприятий, описанных выше, чтобы изолировать , от детей потенциально опасных элементов, у которых были выявлены серьезные нарушения дисциплины ранее. Доказать системность нарушений и бездействие. Тут нужен юрист...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
25 мар 2021 в 22:50

Там ниже комменты по теме драки в Винзилинской школе, многие пишут, что все дерутся в школе, ничего страшного. Я уже писала, что может быть, вот и случилось. Бедная девочка, неужели взрослые никто не видел. Полное безразличие у людей. Сколько раз разгоняла драки у 26 школы, столько народу идет мимо и никто не подходит. Раньше беседы проводили в школах сотрудники милиции, теперь всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
😡😡😡😡😡
26 мар 2021 в 07:52

Родителей этих злобных малолеток и директора школа к строгой ответственности привлечь. Директор, которая хочет замять дело, не может дальше занимать должность.Ей плевать, что девочка пострадала. Главное наврать, что вне её школы. Ещё неизвестны последствия для здоровья девочки в будущем. Малолеток и их семьи на учёт поставить. Девочка молодец и выздоравливай. Мама её- держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:48

Парни толпой на девочку?! Какой позор и ужас. Что из них вырастет? Необходимо добиваться, чтобы эти потенциально опасные объекты были изолированы из обычной школы в спец.учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:17

Господи люди вы для кого детей рожаете , вы почему за ними не следите , если вам надо личной жизнью заниматься не рожайте вы пока не станете осознанными !!!! Дети будут все равно такие же , как и вы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:02

Над моим ребёнком издевались, всем классом в 12 гимназии. Ребёнок жаловался, учителя утверждали что все нормально, если есть проблемы, ребёнок сам виноват, пусть учится нормально общаться со сверстниками. Довели ребёнка, стал как робот, без эмоций вообще ходить, в этот ад. Когда забирали и подписывали документы, у секретаря, ВЫПЛЫЛА ГОСПОЖА ДИРЕКТРИСА УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, ЖАЛОБ И РАЗБОРОК ЕЙ ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ.
БЕЗДУШНАЯ ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:57

44 школа - продолжение. Департамент образования тупо не хочет замечать боулинг, который присутствует почти в каждой школе.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
25 мар 2021 в 22:03

Самосуд не выход. Надо вскрыть и выяснить причины озверения детской психики начиная со школы, семьи и общества. Если омоновец может безнаказанно пинать женщину в живот, лупить безоружных девушек дубинкой по голове, бить со всего маха под дых, если в колониях и полицейских участках людей пытают и насилуют, то что ждать от подрастающего поколения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:05

училкам как обычно на всё фиолетово

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:19

В СССР таких в спецшколу отправляли на несколько месяцев. После возвращения, их было не узнать. Попадать обратно никто не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 22:07

АУЕ же уже запретили и признали экстремистским, только что-то школы от него до сих пор очистить не могут!

Гость
25 мар 2021 в 22:09

Здесь действительно большое значение имеет возраст и полное равнодушие учителей. Девиз школы, как в исправительных учреждениях - Свои проблемы решай САМ.

26 мар 2021 в 06:30

Сейчас главное родителям не спустить все на тормозах. В своё время в той же школе была подобная ситуация, я к директору ходила с инспектором по делам несовершеннолетних, а директор и её вассал убеждали меня, что все норм. Но ребёнка не выдавили из школы, а наоборот, стали внимательнее в хорошем плане. Наверное испугались. Я ведь заявление подавала и побои снимала.

Гость
26 мар 2021 в 07:17

на учёт этих отпрысков, штраф родителем по 100000тыс рублей,иза избиение с каждого чтобы родителем выплатили по 100000 тыс руб

Гость
26 мар 2021 в 08:50

Директор утверждает, что драки не было, тогда, что будут выяснять правоохранительные органы? Уважаемый директор, какая-то несуразица получается

Гостья
26 мар 2021 в 08:55

Пусть директриса сама расскажет, что произошло. Хочу послушать ее бэээ-мэээ. А еще потребовать, чтобы ее привлекли к ответственности.

Гость
26 мар 2021 в 08:18

Запомните: насилие пораждает только насилие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:30

Послушайте,все хвалят девочку ,что она молодец не прошла мимо чужой беды..Мама достойна воспитала девочку..Почему никто не подвергает критике родителей, кто не замечает что растут ожесточённые, озлобленные дети ..Учителя должны детей до дома сопровождать?Воспитание детей происходит в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 23:21

Школа возможно отмазываются дабы избежать наказания и усидеть на местах

ОТВЕТИТЬ
татьяна
25 мар 2021 в 23:37

сыну в седьмом классе на перемене,на глазах у класса и прочих пробегающих кастетом сломали нос. Даже не сразу мне сообщили,и его не отправили к медику,и скорую не вызвали. а потом директор мне вещала,что надо пожалеть мальчика и его маму. не надо в милицию. а я ,дура,и послушала. пожалела. Погрозили пальчиком. ай я яй. до сих пор виноватой чувствую себя перед сыном!!!!! ну а малолетнего бандита Бог прибрал уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 02:25

Я мама 154см в школу не захожу боюсь снесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:46

А что трудно номер школы в статье указать? Или тоже боитесь?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 22:48

Лучший город Земли.
Лучшие дети Земли.

ОТВЕТИТЬ
💗💗💗
26 мар 2021 в 02:44

Я конечно дико извиняюсь, но здесь не заседание ЕР. Если суд обяжет школу выплатить материальный и моральный вред, конфликт будет исчерпан! Пусть школа судится с родителями, своих подопечных ..... . Морайте ручки, отползайте на пару годков, от кормушки, мадам! Как говорит господин Соловьев, ваш кумир, что ты конкретно директор школы, сделала для безопастности детей, на вверенной тебе территории?? Как предотвратила насилие?? Может всплывут поборы, нарушения, жалобы родителей и педагогов. Крайняя будешь ты, но точно не уважаемый Департамент образования!

Гость
26 мар 2021 в 06:28

в колонию для несовершеннолетних надо

Гость
26 мар 2021 в 06:38

100% окажется, что это 88 школа, там давно творится полный беспредел

Гость
26 мар 2021 в 08:41

Обязательно озвучить через центральноевропейском телевидение! Озвучить имя директора, учителей и родителей детей садистов!

Гость
25 мар 2021 в 23:24

Охрана школы для мебели сидят

ОТВЕТИТЬ
Печаль
26 мар 2021 в 02:13

К психологу их и на экскурсию в места лишения свободы...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 мар 2021 в 07:17

Не думала, что в этой статье будут коменты подчищаться... Комментарий никого не оскорблял, но портил репутацию администрации школы.
Так и поверишь людям, которые открыто не скрывают неприязни к 72ру🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:38

Читаю комментарии и диву даюсь! Виноваты все вокруг (директор, учителя, ЕР, Путин и т.д.)!
А дети и их родители не виноваты??? В первую очередь ответственность за воспитание лежит на родителях! И не надо перекладывать её на администрацию школы!
Огромная благодарность родителям избитой девочки, воспитали достойного человека! А девочке скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:46

мальчики русские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 00:57

Департамент образования вы .....

Гость
26 мар 2021 в 08:17

Есть с кого брать пример

26 мар 2021 в 08:18

ну вот оно. Дети видят насилие в семье и приносят это в школу. Зато нам не нужен закон о домашнем насилии и защита жертв буллинга. Лично Путин этот закон отклонил и Ер.

Гость
26 мар 2021 в 08:48

Какие жестокие дети

Гость
26 мар 2021 в 09:24

Таких надо в спец школу закрытыми держать.

Гость
26 мар 2021 в 10:03

Прав был Булгаков, разруха не в клозетах, а в головах. Люди вдумчиво почитайте, что вы пишете!

Гость
26 мар 2021 в 00:14

В 30 школе тоже творится безобразие в 5 -х классах. Дети пришли после начальной школы и их надо направлять и учить жизни.Учителя злее некуда. Особенно есть классные руководители, которым нет дела до детей. Сидят в ноутбуках, пишут статьи и посты про себя в вк, инстаграмме какие они красивые и что любят, угрожают детям, говорят лучшего учителя не найдут. Гнобить детей у них тоже норма. А дети курят на уроках вейб, сигареты на переменах, некоторых детей держат также в страхе( могут бить, толкать, угрожать). Ребенок рассказал, что девочка и мальчик вырезали на руках канц.ножом слово "надо". Потом мой ребёнок пришёл с порезанными руками, говорит повторил просто. Я только одного не понимаю, зачем быть классным руководителем и учителем, если ты не любишь детей. Они на вас смотрят учителя и становятся такими же, вы их этому учите в школе! Вас этому учили в институте?!Пыталась разговаривать с классным руководителем, на что она мне ответила: вам что-то не нравится, идите к директору и жалуйтесь. Полнейшая неадекватность. Детей учителя могут называть на "эй ты". Агрессия на детей оборачивается агрессией детей к детям и у учителям и происходят подобные случаи как в статье. Если все это не прекратится, напишу жалобу в Министерство образования. Есть даже записи аудио хамства учителей. Пусть занимаются ими органы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:50

Девочка, милая, здоровья тебе...
Если что нужно, родители пишите....

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 22:52

Родакам плевать - бабки зарабатывают на хату за 12 миллионов и таёдыкамри, а дети сами растут в интернете. А потом в этих квартирках и камри живут и катаются звери. Пацанов по одному - пусть отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Куда дели комментарии
26 мар 2021 в 07:26

Куда дели комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:23

Вот яркий пример быдлячества, навязываемый обществу. А если бы избивали какой нибудь южане, сразу подняли бы вой что "понаехали" со своими порядками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:55

Прекратите уже удалять комментарии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:57

После декрета в школу ни за что не вернусь. Денег ноль, и за всё отвечай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 07:30

Колбы сомневался в реакции администрации школы.
Полностью отражает поведение властей, аналогичная реакция на любую проблему.

😡😡😡😡😡
26 мар 2021 в 07:53

Сейчас директор на больничный свалит или уволится.

гвоздь
26 мар 2021 в 11:14

чем замечательны 90-е, что мало кто беспределил так, тк ответка могла настигнуть внезапно и искать бы никто не стал.. сейчас же попробуй тронь кого сразу заяву бегут писать

гость
26 мар 2021 в 11:50

директора к ответу

Гость
26 мар 2021 в 14:43

Хотелось бы посмотреть в глаза родителям,чьи дети толпой запинывали девочку,а потом мы удивляемся насилию в семье,где для мужа считается нормой вломить жене,а для жены нормой замолчать всё это.Так и живём.Одни бъют,другие терпят.

Гость
26 мар 2021 в 14:45

Девочка умница,что помогла другой девочке,но после такого,родители посоветуют своим детям пройти мимо и ни во что не вмешиваться,чтобы не быть крайним.

Чугуев
26 мар 2021 в 19:28

Это 88 школа. Видел скорая стояла и кипишь.

Гость
26 мар 2021 в 09:23

На школе камеры есть, взяли бы запись и разобрались кто прав кто виноват. И срач не разводили тут!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 00:07

На территории были взрослые, которые "всё видели" но побоялись вступиться за девочку? Или не мою же избивают, и ладно? Какое равнодушие... А потом удивляемся, что за "нелюди" в нашем обществе. Почему такие страшные поступки остаются безнаказанными? Очнитесь, своим безразличием к происходящему мы верно движемся на самое дно. Заступитесь, сделайте замечание, не оставайтесь в стороне. Девочке крепкого здоровья, маме сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 21:41

А он сесть надолго

гость
26 мар 2021 в 16:15

уволить всех с администрации этой школы с запретом занимать подобные должности. а директора еще и посадить можно чтобы не повадно было другим

Олег
26 мар 2021 в 21:34

В 80 года это наше время, мы носили девчонок портфели, а в 2021 году мальчишки пинают лежачих девчонок. Кто они после этих действий? Американская пропаганда. Надо жить по европейски. В фильмах мужики лупят женщин кто они - это не актеры конченые че.......

Андоей
27 мар 2021 в 10:44

Такие отморозки боятся обычно того же самого что они сделали. Если бы с ними также поговорили ребята постарше и по пацански бы объяснили что так нельзя, особенно с девочками, то наверняка бы они это запомнили на всю свою жизнь.

Гость
27 мар 2021 в 11:00

Я думаю, что так родители сейчас воспитывают детей. Многое идёт из семьи. Идёшь иногда мимо школьников: они, не стесняясь взрослых, матерятся, ведут себя нагло. В наше время нам бы сделали замечание. Сама как-то встречала сына-первокоассника и разнимала незнакомых мальчишек у школы: один уже упал, лежит, второй его пытался уже ногой в живот. Зверьё. Таким детям надо ремня давать, а не к психологу водить. Отец явно не занимается сыном. Проблема в воспитании этих детей.

Гость
27 мар 2021 в 18:24

Люди, опомнитесь! Дети играли за территорией школы, мальчики ударили девочку нечаянно по ноге. Мама увезла дочь в больницу и не разрешает (!!!!) врачам выписывать её. Какая операция? Девочка с ролителями приехали в этом году из Казахстана и уже сменила не один класс. Мама обещает сжечь школу, убить всех родителей. Почему журналисты пишут только со слов мамы? Девочки в этот день даже на уроках не было... А может мама сама её избила? Дети играли, никто никого не бил, спросите у любого ученика этой школы. В мадике тоже дети играют в одной песочнице и лопаточками могут задеть, так что, всех в тюрьму? Ужас. А может мама мошенница, мне денег не жалко, но не на ушибы. Вы сначала узнайте, разберитесь, а потом делайте выводы.....

ОТВЕТИТЬ
Ganibal
26 мар 2021 в 07:58

Мы такие, мы их так воспитали. Дети в телефоне всякую погань смотрят на ютубе, а нам и дела нет, нам лень воспитанием заниматься, а ну да проще сказать "некогда,работа" Проблема в нас товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:10

Сейчас около девочек никто и не остановится, а то взрослый дядя будет помогать от нападения, потом в72 появится статья, помогал своей возлюбленной, докатились, мир извращенцев от ума

888
26 мар 2021 в 05:22

И опять во всем виновата школа!а родители у них есть?

ОТВЕТИТЬ