Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дагестанцы пытаются ее похитить»: адвокат — о тюменке, которую хотят выдать замуж против ее воли»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
Гость
25 мар 2021 в 10:50

Зачем менты слили информацию где находится адвокат с ее подзащитной?
Разве девушка не может принимать сама решения где ей находится?

Гость
25 мар 2021 в 11:10

Я один вижу коррупционную составляющую со стороны работников полиции? Сливают персональные данные, бездействуют...

Надо постановлением суда проверить "входящие" звонки у оператора на телефон мамаши, и будет видно, кто именно слил инфу.

Гость
25 мар 2021 в 10:45

Всё сгнило. Сотрудников- к ответственности.

Гость
25 мар 2021 в 10:44

менты только быстро на автозаках ездить умеют , а чтоб принимать быстрые решения , да еще и где этнические группы замешаны , неее, да и сами боятся

Гость
25 мар 2021 в 11:09

Хотят жить по своим законам в Дагестане, так и жили бы там.
Нечего со своим уставом лезть в чужой монастырь.

поп
25 мар 2021 в 11:16

Когда едешь на Кавказ тебя предупреждают, мол порядки, законы, традиции и то сё надо соблюдать! А почему они едут сюда со своими порядками и традициями???? Почему не чтут наши порядки и законы????

Суходрищев
25 мар 2021 в 10:57

На вид адекватная женщина и внешне привлекательная - неудивительно, что кто из влиятельных людей сильно хочет взять ее замуж, а родственники видимо рассчитывают получить хороший калым.

Сколько еще лет понадобится для полного освобождения женщин Востока? Все похерено, товарищ Сухов...

Гость
25 мар 2021 в 11:09

Удивляет толерантность полиции, видимо законы гор выше Конституции РФ.

Гость
25 мар 2021 в 10:56

Законы гор перестают действовать за их пределами.👍
В цивилизованном обществе нельзя лишить человека свободы воли.Девушка совершеннолетняя и имеет полное право самостоятельно распоряжаться своей жизнью.Она не обязана выходить за кого попало замуж и становиться инкубатором по деторождению.Может она хочет образование нормальное иметь и карьеру сделать?Имеет право?

Гость
25 мар 2021 в 10:55

На прикорме работают поэтому не вмешиваются в Тюмени также что надо решают будь то стройка не законная или бизнес в Ленинском районе даже прокуратура не указ

Гость
25 мар 2021 в 11:23

Дикари. ..
Ни полиции, ни надзорных органов на это почему то не хватает. Подозрительно...
Например, в Тюмени, проверьте дагестанский магазин "Мода Кавказа" на логотипе магазина логотип Армани! Не думаю, что Армани уступал права на логотип магазинчику из ТД Центральный)))) про асартемент известных брендов уже не говорю, однако работает и никому дела нет...

Гость
25 мар 2021 в 13:37

Когда просят не носить хиджаб в школах, говорят, притесняют. А когда свои же возвращают к своим законам, снова притесняют! Вы уж определитесь, по светским законам хотите жить или по своим. Ну так и нечего тень на плетень наводить.

Гость
25 мар 2021 в 10:57

Моя полиция меня не бережет

Феминистка
25 мар 2021 в 11:27

Жених наверно на много старше её. Вот и сбежала. Жалко девчонку.

Сергий
25 мар 2021 в 11:49

В ФСБ надо писать жалобу за несогласованную передачу информации и непринятия мер "двух майоров". Разведчики после дела "банды ФСБ" с большим удовольствием это дело раскрутят

Гость
25 мар 2021 в 10:35

Тема не раскрыта.Кто жених?

Гость
25 мар 2021 в 11:49

Эти шалые совсем оборзели. Погранцов на Вас не хватает. А так раньше хорошо гоняли Вас в день пограничника

Гость
25 мар 2021 в 12:22

Оставьте девушку в покое.Это её жизнь,она имеет право сама решить как и с кем её прожить!
Да и какое удовольствие,вам дагестанцы,жить с женщиной,которая вас не любит,не уважает,а с вами лишь из страха.Разве вы станете от этого счастливее?

25 мар 2021 в 13:12

Россия сейчас где-то в 18-19 веке, но не вся. Дагестан в 13-ом. США в 21-ом, покоряют Марс. У нас сцарь покоряет народ

Гость
25 мар 2021 в 10:58

Оставались бы у себя на родине смысл нам эти обычаи устраивать тем самым нарушать законодательство РФ и прикармливать "честных" полицейских.....

123
25 мар 2021 в 14:03

да в чем проблема? пусть уже уедут все домой

Алена
25 мар 2021 в 14:07

Никакой помощи от полиции лично я не получила , когда обратилась к участковому с проблемой , полное равнодушие.Написала письменно на имя руководителя , полное молчание, больше нет желания им доверять..

Гость
25 мар 2021 в 13:27

"Кавказская пленница"

Гость
25 мар 2021 в 10:45

ФСБ на поводке водит ботов - Шариковых дегенератов!
Боты блогеры дегенераты Шариковы. Любая немытая вошь считает что управлеяет процессом и сопричастна власти.

Верный
25 мар 2021 в 15:01

Какая красивая)

Гость
25 мар 2021 в 14:31

Если хотят жить с соблюдением традиций, зачем приехали в Россию?!

Гость
25 мар 2021 в 16:50

Мы живём в 21 веке,а до сих пор местами средневековье,какие то обычаи,воровство невест,простыни на обозрение,проверка девственности прилюдная.Когда прекратят унижать женщин?

Мухаммад
25 мар 2021 в 16:59

Самое главное что они не мусульмани и она не мусульманка .
Те кто находятся в Исляме а их единицы знают о том что принуждение в Исляме Харам . А принуждение замужества их БРАК Харам .
Так как в Исляме союз называется Никах а у арабов слово никах это брак спаривание ни чего не имеет общего с Ислямом и мусульманами .
Так и тут закон насилия народа превзошол в массы и вывел их из Исляма и они уже не мусульмани но до сих пор этого не поймут .
Они сами этого не понимают !

xyz
25 мар 2021 в 20:45

Народ, вы хоть понимаете, что под выражением "взять замуж" подразумевается "поработить и насиловать остаток жизни"? Какого хрена мы должны уважать подобные "обычаи"?

xyz
25 мар 2021 в 20:38

Удивительна позиция некоторых комментаторов, которые, с одной стороны, считают, что для ЕКБ это недопустимо, но, с другой стороны, считают, что для Дагестана это допустимо. По мне, они почти такие же дикие, как дагестанцы. И именно благодаря такой позиции возможна такая дикость.

Миха
4 мая 2022 в 12:36

Вот ржака! А девушка молодец! Ломает все обычии! 🌹

Олег
26 мар 2021 в 07:57

Это тоже самое ,что было в Подмосковье, брат убил сестру. За то,что она не жила пещерной жизнь ю

Гость
25 мар 2021 в 17:25

средневековье какое-то, есть свободная воля человека и этим всё сказано, а эти нарушают все законны вселенной, поэтому их рода и вымирают, задумались бы для начала, что они делают не так. Почему для них девушка - это как скот или разменная монета, та которая должна славить их род она у них в униженном состоянии, следовательно и род такой и вымирание и истребление, т.к. нет там настоящих

Гостья
26 мар 2021 в 09:58

Самое поганое в этой истории - родная мать, которая предала свою дочь.

xyz
25 мар 2021 в 21:00

Вот недавно маньяка освободили, который двух девушек держал в плену и насиловал - и его осуждают. А это точно такие же маньяки, но дагестанские, и хоть бы хны?

Ляксандер
25 мар 2021 в 14:36

Ну это же их традиции! Уважайте их,как уважаете их право танцевать лизгинку на улице и резать баранов в центре москвабада,перекрывать улицы ради намазов,когда всякие байрамы идут. Это плоды толерастии и покровительства тожроссиян

Приезжий
25 мар 2021 в 16:57

Дагестанцы это вообще отдельный народ. У них должен быть кто то главный, пусть решают свои проблемы сами. Полицейских тоже можно понять, потом им же достанется за неуважение к чужой нации.

Гость
25 мар 2021 в 13:02

Тюменку? Хм

26 мар 2021 в 10:45

Необходимо провести служебную проверку в отношении данных полицаев.

Тюменка
26 мар 2021 в 12:19

А где отдел ОСБ, где прокуратура? Полиция вообще не хочет хоть чем нибудь заниматься!!! Сидят, пузо растят в отделах и дежурках. Очень нагло себя ведут! Гнать на вольные хлеба, так опять преступность возрастёт, т.к. они не привыкли работать, а только взятки и афёры проворачивать! Где ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ????

Екатерина
28 мар 2021 в 20:30

Дикость и беззаконие. Буду следить за происходящим и если что, буду помогать поднимать бурю в соцсетях. В 21 веке такого не должно происходить.

Гость
29 мар 2021 в 03:47

Неужели есть ещё такие наивные люди в Екатеринбурге, которые верят, что полиция стоит на защите граждан от преступников? Полнейший беспредел именно в полиции и задерживать преступников это не их задача, вот хватать граждан на мирных шествиях, вот главное, это не страшно, когда всемером хватать одного

антихабнер
1 апр 2021 в 16:40

Кошмар. Все продано.

Людмила
25 мар 2021 в 14:03

Никакой коррупции здесь нет. Всё просто. У полиции нет инструкции как вести себя в подобных случаях. Не хотят заморачиваться, возможно человеческий фактор.

Гость
25 мар 2021 в 19:46

У девушки есть средства на адвоката, который за нее так рьяно вписался?

Мне кажется
25 мар 2021 в 21:48

Наличие адвоката напрягает... Не в секту ли девушка попала случаем?

Гость
25 мар 2021 в 15:08

Так у них традиции такие! Это еще в "Кавказской пленнице" показывали. Поэтому наверно проще не вмешиваться в их культуру и традиции.

Гость
25 мар 2021 в 10:56

И че?