3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
18 мар 2021 в 20:50

Сажать то будут кого нибудь из УСТЭК за такой беспредел? Из года в год одно и тоже, капают, капают, а толку? Как не зима так фонтаны всюду...., а на бумаге все шито крыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:12

А что там со стопроцентной готовностью к отопительному периоду, о которой нам каждую осень вещают чиновники с экрана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:21

работник-ремонтники вам не стыдно смотреть людям в глаза? Пусть вы работаете на ком. организацию иностранец управленец, но вы здесь живёте. Отвечать за всё это придётся вам, т.к. эти свалят к себе и вас оставят виноватыми. Голову включайте.

Гость
18 мар 2021 в 21:51

ОТМЕНИТЬ ОПРЕССОВКИ!
От них толку нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:16

Вот результаты подготовки к отопительному сезону👏👏👏

Гость
18 мар 2021 в 22:42

Ааааааа, как это достало. Кто нибудь будет это контролировать и работать не для галочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:42

Никогда такого не было и вот опять...

Гость
18 мар 2021 в 21:01

Виноваты старые строители где то когда то давно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:54

Это прорыв!

Гость
19 мар 2021 в 05:55

главное, что меня беспокоит, что и эту очередную аварию будем оплачивать мы, жители, которым очередной раз повысят тариф на горячую воду.

Гость
18 мар 2021 в 21:27

И опять путинский прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:02

Эти рывок

Гость
19 мар 2021 в 02:55

Чему удивляться. Тонны реагентов высыпанные в городе делают свое дело. Коррозию увеличивают всех коммуникаций. Асфальт везде волнами. То ли еще будет

Гость
18 мар 2021 в 20:48

БРАВО!!!!

Григорий
19 мар 2021 в 07:42

Вывод напрашивается сам собой. Не трубы виноваты а руководители никудышные. Менять их надо так же регулярно как трубы.

Гость
18 мар 2021 в 22:49

Потерпите, скоро опять начинается сезон опрессовок и ремонтов. Безграничного терпения вам люди. Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

.111
19 мар 2021 в 04:21

Это вода - это высохнет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 09:05

Бардак в сфере ЖКХ в Тюмени из года в год идет на повышение вместе с тарифами. Может пора уже Вахрина в отставку отправить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:18

я бы на месте органов давно бы задался вопросом ,не списанные ли трубы с северов там лежат по цене новых, с таким то количеством аварий

Гость
18 мар 2021 в 22:36

Каждый рывок заканчивается прорывом

Гость
19 мар 2021 в 07:40

Ай да стабильность,прям прорыв за прорывом.👍

Гость
19 мар 2021 в 08:26

ВЫПУСКНИКИ ПТУ УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗИМОЙ ТАКИЕ РАБОТЫ СТОЯТ ДОРОЖЕ! ДА И ОТПУСКА У ВОДОКАНАЛЬЩИКОВ ВСЕГДА ЛЕТОМ...

Гость
19 мар 2021 в 09:02

Напишите сколько УСТЭК возместил бюджету города за свои косяки.

Гость
19 мар 2021 в 11:14

Что то этой зимой уж очень часто это происходит. Интересно будут ли сделаны соответствующие выводы и конечно действия со стороны властей города, или также УСТЭК будет продолжать что-то, как-то опрессовывать.

19 мар 2021 в 08:39

прорыв за прорывом👍 вакцинация поможет😜

Гость
19 мар 2021 в 09:01

Вот еслиб у нас день в городе прошел без порывов, отключений и затоплений, вот это бы была сенсация. Потому как хозяйчики захапавшие сети, ТЭЦ, очистные,... Дерут только деньги, сводя к минимуму затраты на обслуживание и замену отработавшего оборудования и участков труб.. ЖЭК тоже не лучше! Посмотрите на сантэхныков и електрыков.. Лично я таких близко не подпущу без предъявления "корочек" В свою квартиру.

ФЕКЛА
19 мар 2021 в 12:21

ЛУНАЧАПСКОГО улица и ОБОРОНА 5 ДНЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЕТСЯ!! ТО МАЯК прорвет,то Центр ,а мы без отопления и тепла ! НИКОМУ дела нет, каждый день рвет, вчера на улице Горького прорыв был, снова Луначарского без отопления и воды, ГОСПОДА УСТЭКОВЦЫ ОБНАГЛЕЛИ ! Куда смотрит глава города и области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123
19 мар 2021 в 12:35

ну а че, многие сети не менялись со времен буденного, то ли еще будет

Загрузка...