17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
16 мар 2021 в 13:46

соболезную близким. как страшно, у самой подросток..
И им тяжело, и нам тяжело, как найти ту самую золотую середину, чтоб заметить, помочь..

Инвалид умственного труда
16 мар 2021 в 13:56

Согласен, с Санычем...зачем комменты к данной новости? У людей горе такое... сами ж знаете сколько неадекватов пишут. Потом обижаетесь что вас куда там не зовут...хоть какие то морально этические нормы должны вами соблюдаться или?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 мар 2021 в 15:55

Говорят, что это травля в школе... Сверстники издевались над бедной девочкой. Неужели никто из взрослых и тем более профессионалов (я имею ввиду педагогический состав) ничего не знал и не замечал??? Равнодушие губит совсем ещё маленьких детей. Страшно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 14:08

сколько не пытаюсь найти информацию о тюменской статистике падения людей из домов, ни где её не могу найти.
И местная власть, как воды в рот набрала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 12:57

Зачем открывать комментарии к такой новости? Тогда и к рекламам их открывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:00

Соболезнования родным и близким

Гость
16 мар 2021 в 19:11

Родители, любите своих детей,берегите их. Им так нужна ваша любовь, а не только шмотки и айфоны.

Гость
16 мар 2021 в 13:20

Соболезнование родным,моей внучке тоже 13 и она все время в телефоне,я начинаю уже волноваться,там опять появились сайты не хорошие,

ОТВЕТИТЬ
Нина
16 мар 2021 в 16:04

Соболезнование родным дай Бог пережить родителям такую утрату

Антонина
16 мар 2021 в 21:12

Очень жаль ребёнка. В эту отчаянную минуту никого рядом не оказалось, никто не остановил. В самом начале жизни она не справилась с ней! Соболезнование родителям.

Гость
16 мар 2021 в 23:10

Травля..несчастная любовь.. куда мы катимся??? В мое детство материн подзатыльник решал все проблемы, ауру чистил, эмоциональный фон поднимал. Ну и работа по хозяйству конечно. Может времени у наших деток до ..очень много свободного? Может мы их изнежили? Может все эти психологические погдаживания не работают? Может про обязанности пора вспомнить , а не только о правах?
Соболезную семье, горе, трагедия, сил вам, веры и мужества пройти это

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 мар 2021 в 13:37

Мальцева,тебе зачем нужны люди,знающие подробности трагедии?тебе надо возвращаться назад в свою деревню,чтобы быть в курсе всех событий,кто ,где и с кем...

Гость
16 мар 2021 в 13:12

Застекляйте балконы общего пользования,а лучше ставьте решётки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:10

если это и группы смерти, нам про это не скажут, будут как в прошлые разы скрывать до талого

ярусский
16 мар 2021 в 17:04

Аниме до добра не доведет!

Гость
16 мар 2021 в 21:21

Соболезнования. Покойся с миром.

Гость
16 мар 2021 в 16:50

У наших изнеженных цветочков травма от всего - от супа, от погоды, от учёбы, от родителей, от жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:18

Не отработала школьный психолог. Если 67-я, то не удивительно. Она там только и умеет на Герцена всех отправлять. Родителям всем больше внимания на детей. Всех денег не заработаешь и не украдешь.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 мар 2021 в 14:16

Жила в этом доме 5 лет на 16 этаже и все время гоняли с соседями детей из подъезда и балконов, не говоря сколько раз они выбрались на крышу и все без полезно, их Магнитом туда тенят новый дом весь графит на последних этажах изрисовали, даже один раз 8 классниц поймала за решёткой, которую сделала УК от детей, а они через неё полезли, а я их не выпускала пока родители не пришли и не забрали. Кто-то из адекватных родителей ругал детей, что лазить на крышу не надо, а один не оч адекватный папаша на меня наехал, что я напугала девочек, ещё и отличниц. Которые, полезли на крышу, за острыми ощущениями, школьники говорили, что кому вид нравился из нашего дома, самый высокий и стоит скраю, а ещё что все школа только и говорит, как круто вылезти на крышу. Тусовки там постоянно, выпала скорее всего по неосторожности, хотя на балконе очень высокие ограждения школьникам по шею, залезают и фоткаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 07:41

плохо что у ребятишек нет будущего,и настоящее очень печальное,не к чему стремиться,кругом только деньги ничего человечного когда вы подавитесь .......

ОТВЕТИТЬ
некто.
16 мар 2021 в 17:58

Это не из-за травли ,не из-за неосторожности, были личные проблемы! Лучше бы поддержали родителей. У неë был лучший класс, лучшие подруги, травлей не пахло даже! Хорошая девочка была. Она предупреждала, а ей никто не поверил даже!

ОТВЕТИТЬ
деловая
16 мар 2021 в 20:31

Господи, а, заткнитесь вы...это общество настолько равнодушно, берегите деток

Гость
17 мар 2021 в 07:34

этому одно обьяснение,нет бесплатных кружков и секций,ни каждая семья может позволить ребенку развиваться,вот вам и результат нашей прекрасной политики государства,и не надо искать других причин....Слава нашему царю,скоро все начнете с окон прыгать.....

ОТВЕТИТЬ
вжыг
16 мар 2021 в 15:11

Неудачное селфи скорее всего..

бабуин
16 мар 2021 в 15:06

а соль или спайс может вина всему

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 11:02

Они че все падают? То скрыши то с балкона, то с окна, с психикой проблемы?

ОТВЕТИТЬ
СмешнаяЯ
18 мар 2021 в 09:29

Как не грамотно написано! Читать не возможно!
.... получила серьёзные травмы, от этого и скончалась! - фраза на уровне 3 класса

Родителям, родным и близким сил огромных и терпения! Мои соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мар 2021 в 14:05

Родителям соболезновантя, сил пережить потерю. Со школьных лет детей мучеют ВПР и ЕГЭ. Засоряют им мозги, ломают психику. Результ самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:24

Сейчас начнут на интернет валить. Вместо того, чтобы поговорить с ребенком лишний раз, выслушать его, присмотреться к тому, чем занят.

Гость
17 мар 2021 в 08:12

Травля это инструмент достижения целей, хождение по головам.
"Унизь другого спасешься ("унизь другого спасешься"возвысишься" сам" Дети видят как ведут себя их родители в жизни, дома. Слышат все разговоры и копируют их поведение.

Прохожий
16 мар 2021 в 14:44

Очень жаль (( Надеюсь выздоровит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:09

15 этаж 15 марта. Опять эти группы видимо мозги забивают детям слабым.

Гость
17 мар 2021 в 00:17

Какой там балкон ,там даже с высоты в таком доме страшно жить,так строят!

Загрузка...