13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
14 мар 2021 в 14:35

Хорошо, что засняли на видеорегистратор. И хорошо, что живой остался, пусть полежит подумает

ОТВЕТИТЬ
тюменец
14 мар 2021 в 14:40

если выжил, пусть ремонт авто оплачивает еще

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
14 мар 2021 в 14:41

Пачему я еще жив? пользуюсь брошуркой от гаи.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:51

Штраф ему и машину пусть делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:56

Сегодня даже кошку все пропустили по пешеходнику!

Гость
14 мар 2021 в 15:20

На видео видно, что на рынке опять какой-то сарай вдоль улицы поставили. Или это очередной архитектурный шедевр почетного консула?

Шура Каретный
14 мар 2021 в 15:27

По правилам мужик заканчивал переход, а значит его должны были пропустить

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
14 мар 2021 в 16:04

сколько можно? запретите ездить за рулём автодедушкам старше 50ти и автобабушкам старше 40ка!!! и будет порядок на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
🚘🚘🚘🚑🚑🚑
14 мар 2021 в 16:20

Достали всех эти бегуны на дорогах. То пенсионеры на красный выскакивают с тележками, то как этот сегодня за стаей дружков изящно так бежал. Выпорхнули на дорогу...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 мар 2021 в 16:22

А лехус как ехал, сбил, так, и дальше поехал....
ничего что даже не удосужился остановиться?!?!

ОТВЕТИТЬ
xyz
14 мар 2021 в 16:23

Ну да, на красный, пешеход кругом неправ. Тем не менее, водителя я не понимаю. Пешехода и его намерения было видно, скорость не особенно высока. Вполне мог бы заранее притормозить и не таранить. Теперь будет расплачиваться - если и не деньгами, то временем и нервами.

Гость
14 мар 2021 в 16:32

ушибы и другие повреждения это какие?

ОТВЕТИТЬ
олег
14 мар 2021 в 17:13

На видео видно, что он бежал за 2мя мужиками. возможно у него чтото украли, и он за ними гнался. Это мое предположение..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:37

Лексус сбил и уехал с места ДТП?! Это как понимать???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 18:35

Чё та непонятно, на зелёный начал переход или на красный ломанулся?

гость
14 мар 2021 в 18:45

пусть ремонт лексуса оплачивает, бегун

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 19:45

вобщето он завершал манёвр ,даже водители знают что нужно дать закончить манёвр а уже потом начинать движение

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 мар 2021 в 19:47

Это судьба, смотрите он между двумя Лексусами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 19:57

Не кого не смущает, что водитель белого автомобиля нарушил ПДД. Во первых там дорога из двух полос одна полоса в одну сторону, другая в другую (ширина хоть и позволяет располагаться двум машинам в одну сторону,но полоса одна) и возле переркрестка эти две полосы разделены сплошной разметкой. Во вторых на регулируемом перекрестке обгон запрещен, а если докапываться,то можно приписать ему этот обгон. Пешеход конечно неправ, но и водитель должен понимать, что авто средство повышенной опасности, а не место для чтения СМС и слушания музыки.(В автошколе об это говорят всегда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 00:10

Интересная ситуация..на Лексус его однозначно не мог видеть ..из-за ам справа..а водитель ам справа тоже поехал..не предполагал..что парень ломанется..однозначно вина пешехода..ни о каком средстве повышенной опасности не может быть и речи..повезло, что скорость не успели набрать..и Лексус не быстро ехал...п.э. остался жив. Одна тупая выходка..а сколько всем неприятностей!!!! И себе самому ущерб здоровью.

15 мар 2021 в 08:02

А еще бывают Светофоры Вызывного Действия. Пешеход кнопочку нажал и СРАЗУ ПОШЕЛ, а еще и детскую коляску впереди себя толкает. Машина, для которой горел зеленый свет, не может колом встать одномоментно.

Гость
15 мар 2021 в 08:10

Да и нет в ПДД "бегущий человек" а есть только "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД" и Бегущие дети...

Гость
15 мар 2021 в 09:57

Не успел бедолага! Норматив ГТО не выполнил.

Гость
15 мар 2021 в 10:00

Пешеход: - успею перебежать.
Водитель авто: - хрен ты успеешь!
Победил водитель авто.

Дахусим
15 мар 2021 в 10:17

Пешеход не отлетел на встречную полосу, а упал перед машиной, которая его сбила.

Гость
15 мар 2021 в 11:32

Еще в далекие 90-е с меня сняли шапку двое и бросились бежать, на этом же месте перебегали дорогу и сбила машина, один перелетел на другую сторону, второй полз к обочине, остались живы но наверно инвалиды. Вот так Бог наказал их. А я ушла и виду не подала, подавитесь моей шапкой.

ОТВЕТИТЬ
Керенский
15 мар 2021 в 12:08

Водителя лексуса случайно не Таймураз зовут?

Гость
15 мар 2021 в 14:28

Мерседес зачем номер 200 на машине? Ай-ай-ай, нехороший номер для машин.

Фартовый
16 мар 2021 в 10:17

Вот как раз и старший возраст и ездит окуратно

Загрузка...