27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
12 мар 2021 в 19:12

Да не инспекторы ГИБДД нашли, а граждане все материалы предоставили

Иван
12 мар 2021 в 19:11

Замечаю на джипах "учетилей". Он профи и ему нужно уступить дорогу,ведь он пуп мирозданья.
Шпарят недумая о последствиях,один в Боровском собаку збил и даже неостановился было это в районе церкви,и вот этот детей сбил.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
12 мар 2021 в 19:14

А если бы у него другом был Заякис, мог бы избежать задержания и наказания

Повелитель грибов
12 мар 2021 в 21:50

Кто ему поверил, в его росказни? Да он сейчас скажет, что Иисуса видел, лишь бы не сесть.

Гость
12 мар 2021 в 21:50

Зачем придумывать отмазки ,если есть свидетели?

Гость
12 мар 2021 в 19:34

Начались легенды про сожаления такое чувство на консультацию в Мяу отдел сходил.....

гость
13 мар 2021 в 11:16

тигуана купил а на регистратор поскупился вот теперь пусть отвечает , ну а если регик был и заявляет что в этот момент не работал то точно виновен

Фото пользователя
13 мар 2021 в 10:41

Отмазались от диктанта.

Доктор Ноу
13 мар 2021 в 14:46

И кстати. Даже если ребенок "упал от испуга" - это не освобождает водителя от обязанности остановиться и хотя бы поинтересоваться самочувствием ребенка.

Гость
12 мар 2021 в 21:08

а можно номера авто? полюбому это 86 регион. у них подобные отмазки не редкость. (не заметил, подумал что все норм... и все в таком стиле)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:25

Надо иметь регистратор.Не исключено , что водитель прав.А мамаша просто решили бабла срубить.Такое проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:38

Возможно действительно наезда не было, ребёнок упал от испуга. Я так однажды выезжала из дворов налево, а мужчина (к слову нетрезвый) резко решил перебежать дорогу в неположенном месте, я резко затормозила перед ним и он провел от испуга варежкой по капоту (удара не было 100%). Спросила все нормально, он ответил утвердительно и разошлись. А то сейчас всех собак навешают на водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:18

а кто определил, что дтп было? анджела?

Гость
12 мар 2021 в 20:16

дак сбил или нет?! весь день кричали сбил, сбил. В итоге что?!

Гость
12 мар 2021 в 21:17

А вы по себе судите???

Доктор Ноу
13 мар 2021 в 14:45

"Упал от испуга", "мамаша хочет срубить бабки". Комментаторы, мне стыдно жить с вами в одном городе. (Слава Богу, уже не живу.)
Просто пусть с вашими детьми ничего подобного не произойдет
И никто потом про вас так же не напишет гадость.

Гостьэтоя
16 мар 2021 в 19:24

Флешку выкинул и всё не виноват

ЗЗЗ
12 мар 2021 в 19:31

Травмы не получили, но их доставили для оказания первой помощи. Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:33

Артур, а Вы уверены в правильности заголовка своей статьи? Не распространяйте слухи, это не порядочно.

Гость
12 мар 2021 в 21:14

Яжемамки-хапуги. Все им боком вылезет

Царь
12 мар 2021 в 21:35

Столько негатива тут в адрес человека, не ужели у людей есть столько свободного времени, правда я не знаю этого водителя и этих детей но я бы воздержался от всяких комментарий негативных , вот если реально дети сами упали и родители решили заработать на этом этого водителя просто накажут ни за что , а если он их сбил и уехал то тогда его реально надо наказать, а вопрос зачем просто так людей поливать грязью?

Загрузка...