3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Сергей
10 мар 2021 в 22:07

Дотянули до последнего, а сейчас скорее беги и хватай что успеешь. Интересно, а что будут делать те, кого сегодня нет дома? Придут домой, а дома то тютю....А заранее нормально выселить людей не судьба была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:08

Стабильно двадцать лет все рушится

Гость
10 мар 2021 в 21:50

Зачем же всё доводить до критического состояния,чтобы потом в спешке хватать что можешь и выезжать?

Гость
10 мар 2021 в 21:50

А фильм дурак не такой уж и дурацкий)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2021 в 22:04

фильм Дурак поучительно пересмотреть для освежения

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 08:19

Уважаемая редакция, вы знаете значение слова МНОГОэтажка??? Боюсь что нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2021 в 22:34

НАКОНЕЦ ТО!!! Удивительно что не в Колос)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 08:01

Трындец гостиницам ,всех клопов и тараканов сейчас им завезут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:16

На Олега Антонова 6/2, тоже всё печально, а дом аварийным так и не признают, тянут до таких моментов, ну либо тянут до жертв. И таких домов много((

Гость
11 мар 2021 в 07:51

Зато на капремонт собирают - смысл сбора если всё рушиться!?

Гость
10 мар 2021 в 23:10

Хохрякова 80 . Самый центр. Скоро развалится на три части. На Станке муж жены стройку затеял. В итоге дом лопается и подпрыгивает. Дикий капитализм однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 23:18

А почему всегда на ночь глядя выселяют. Со 2 марта не могли решить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:31

Вот сейчас надо прямо им собрать копии всех далоб на то ,что дом аварийный и они просили власти принять меры.И все это с заявоением о бездейсвии направить в москву Бастрыкину и копию в Генпрокуратуру,с требованием накащать виновных и привлечь к уголовной ответственности.

Гость
10 мар 2021 в 21:57

Гостиницы Восток в списке нет!?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
11 мар 2021 в 09:00

Заметили, что аварийные дома чаще всего расселяют в темное время суток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 09:32

не далеко от этого дома . за поворотом на право по самарцево. возле дома 34 под дорогой всю зиму бежит .... не не бежит - хлещет кипяток с теплотрассы. земля вокруг стала как болото. вопрос . что будет с фундаментом дома и кто виноват. и что дешевле отремонтировать теплотрассу или так же расселить аварийный дом. про постоянные провалы на дороге по самарцева - это отдельная песня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 21:57

Зато Колос продали смысл от таких решений......!?

ввп
10 мар 2021 в 22:25

а че...могли и до 23-00 потянуть

Гость
11 мар 2021 в 00:41

Да полно еще таких общаг по городу! И все их сносить надо.

Гость
11 мар 2021 в 02:58

МЫ ХОТИМ В ХИЛТОН

Гость
11 мар 2021 в 08:47

Это всё Байден виноват!

Гость
11 мар 2021 в 09:31

Нужно Байдену жаловаться, вот так в прямом эфире к нему и обратиться. Сказать " Помоги друг'!

Гость
11 мар 2021 в 10:05

Кто-то хочет здесь что-то построить...

Гость
11 мар 2021 в 10:40

Администрация фильм "Дурак" чтоли на ночь посмотрела

Медузот
11 мар 2021 в 11:05

Человейники ждите.

10 мар 2021 в 23:17

Ага, счаззз, размечтались маргиналы. Обследование, и кап. ремонт. А там поди уже о новых квартирах в вонючем Антипино мечтают))) Ну-ну🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 23:23

Во всем виновата безалаберность УК, вообще не понимаю тех, кто в чем-то жильцов обвиняет. Жильцы должны лезть сами в подвалы, чинить текущие коммуникации, это же основная причина трещин на стенах, когда фундамент деформируется?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
11 мар 2021 в 04:26

Везёт же людям. Бесплатно жилье дадут, а мы в ипотеке на 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
11 мар 2021 в 20:55

Специально два раза вокруг дома обошел. Дом как дом,старый четыре этажа. Фундамент целый абсолютно,трещин на фасаде нет. Кирпичи выкрошились чуть из за несправности водостока. А так спокойно можно устранить и живи ещё 30 лет..Может реновацию кто то хочет замутить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 00:50

Вместо строительства ненужных развязок лучше бы от непригодного жилья в городе избавились!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец коренной
11 мар 2021 в 09:14

Так Ведь- "Лучший город Земли❗" Аль, КАК.??? ❗И, губер "наш" - самый "передовой"...! Недавно же признали его,... "свои"... нашего губера моора... Про Грязные, НЕ Очищающиеся ото Льда тротуарные дороги, где каждый день, НЕ по разу падаем мы, пенсионеры, никому НЕ Нужные..., вообще, молчим... "лучший же город... с "лучшим мЭром" и толпой беЗдельников чинуш... со всякими ещё неВидайло-омарово-пиСкайкино-" бурНо деЯтелями... Чтоб вы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 21:44

в смысле скорее всего???

10 мар 2021 в 21:41

Очередной добротный советский дом решил отдохнуть

10 мар 2021 в 21:45

в смысле скорее всего???

Гость
10 мар 2021 в 22:01

Рывок.....

Гость
10 мар 2021 в 22:06

общага маргиналов

Наталья
10 мар 2021 в 23:10

Премии выдают умершим!

Гость
11 мар 2021 в 01:27

очередной рывок

Гость
11 мар 2021 в 02:19

Сейчас будут нормальные дома эти переселенцы за*ирать и превращать в этот дом

Мехоил
11 мар 2021 в 09:32

свежая заброшка. и от меня не далеко. наведаюсь если успею

Гость
11 мар 2021 в 13:45

сколько еще таких развалюх поТюмени! тьма тьмущая!

Гость
11 мар 2021 в 17:05

Не расселение, а выселение. Скоро поймете

Марина
12 мар 2021 в 18:04

Общага тоже по ул Фабричная 20а тоже кап ремонт 2 года делали и бросили ,кирпич выпадает всё сломали рабочии ушли боятся даже там работать не сегодня завтра рухнет тоже ждёт Администрация когда уже рухнет стоит в центре Тюмени позор

Гость
12 мар 2021 в 21:08

Если бы за домами следила УК компания хорошо ,то и аварийных домов бы не было,. А за что мы платим кап темонт и прочие платежи за содержание имущества дома"???????
Почему в центре Франции например домам по 100 лет и они стоят?- ухаживать и следить за домом нужно Ук ,

Гость
16 мар 2021 в 13:40

В Москве пяти этажки сносят а в России общаг немерено стоит давно пора все общаги поснасить такое ощущение что Сталинские времена

Осень
10 мар 2021 в 22:52

Там и вправду реальные жильцы? Давно все слиняли, сдают бичам и гастрам и вопят поможиииите... не может нормальный человек , работающий и стремящийся жить в таких условиях... опять бездельники и маргиналы спасения просят , а надо ли их спасать? Неужели нет людей и вправду остро нуждающихся? А этой пьяной деревне и дворцами не помочь

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
10 мар 2021 в 22:10

Э падождите там значка под ковриком на керасинку асталось. Джентльмены удачи.

Загрузка...