Происшествия За рулем всего месяц: водитель «Жигулей» устроил аварию под Тюменью, выехав на встречку

За рулем всего месяц: водитель «Жигулей» устроил аварию под Тюменью, выехав на встречку

Сам молодой водитель и еще три человека получили серьезные травмы

Пассажирам и водителям обеих машин понадобилась медицинская помощь

На трассе под Тюменью в аварии пострадали четверо мужчин. Один из водителей выехал на встречную полосу.

«Авария произошла вечером 3 марта на пятом километре дороги Тюмень — Салаирка», — рассказала руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова. — По предварительным данным, водитель автомобиля "Жигули" выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan. За рулем отечественной машины находился 21-летний молодой человек, стаж вождения у него — всего один месяц».

После столкновения машины раскидало по разным сторонам дороги

В ГИБДД пояснили, что в аварии пострадали четыре человека. Это водитель «Жигулей» и его 21-летний пассажир, а также 57-летний водитель иномарки и его 55-летний пассажир. У всех серьезные травмы, в том числе переломы.

Обновлено 4 марта в 13:13: по данным регионального департамента здравоохранения, в ОКБ № 2 с места аварии увезли троих. У одного мужчины диагностированы ушибы, у женщины — ушибы, перелом ребра и закрытая травма грудной клетки. После оказания необходимой медпомощи они направлены на амбулаторное наблюдение. Состояние третьего пострадавшего оценивается как тяжелое, он получает необходимую помощь по поводу сочетанной травмы, в том числе открытого перелома и ушиба внутренних органов, в отделении реанимации.

В Тюмени в вечернее время произошло сразу шесть аварий, это может быть связано с погодными условиями.

В последний день зимы на тюменской трассе погиб человек. Водитель легковушки выехал на встречку и врезался в автобус. А в феврале в Тюмени насмерть сбили семилетнюю девочку, водитель даже не вышел из машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем