Происшествия Тюменка погибла, застряв между труб в подсобном помещении

Тюменка погибла, застряв между труб в подсобном помещении

Она была еще жива, когда ее доставали спасатели

Спасатели извлекали ее меньше часа

В одном из домов Тюмени на улице Федюнинского произошла трагедия: женщина пошла в подсобное помещение, упала и застряла между водопроводных труб. Спасатели приехали помогать тюменке 2 марта. Помощь оказывали и медики. В итоге женщина скончалась.

«Сообщение о случившемся поступило вчера в 19:20, вызов был на улицу Федюнинского. Спустя четыре минуты мы уже были на месте. Спасатели извлекли женщину, застрявшую между сантехникой и трубой, а потом передали ее сотрудникам скорой помощи», — прокомментировали 72.RU в ТОСЭР.

Предварительно, женщина недолго ждала помощь. Тем не менее спасти ее не удалось.

«Вызов поступил в 20:04, прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 20:21. Медики проводили сердечно-легочную реанимацию. Борьба за жизнь пациента продолжалась 30 минут, но, к сожалению, спасти не удалось», — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

Обновлено. Появились подробности трагедии - кто погиб и фото очевидцев.

До этого спасатели помогали подростку, упавшему с крыши и застрявшему между высотками.

Спасатели ТОСЭР — настоящие хранители тайн тюменцев. Они практически каждый день выезжают на вызовы горожан, которые попали в неприятности. Какие истории чаще всего случаются с горожанами — смотрите в предыдущем материале (тут и дети в стиральной машине, и девушки, застрявшие ягодицами в качелях).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем