Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С ветерком по тротуару: полиция ищет тюменца, катавшегося по скверу на внедорожнике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
3 мар 2021 в 05:35

Ищут водителя? А извините для чего в парках понатыканы столбы с камерами? На иных аж по 5 штук висит! Почему это "Всевдяшее око" на которое вбуханы многие миллионы, слепо? Камеры вообще для чего??! Если в Китае с помощью таких систем за секунды могут найти любого, то у нас сбежавших детей и потерявшихся пенсионеров ищут волонтëры, чпсами и днями!

Гвость
3 мар 2021 в 09:11

Если штраф от 2 до 5 тыс , то такие нарушения будут продолжаться....
Почему не влепит штраф в размере 50% стоимости автомобиля ??? Я думаю точно бы поубавилось таких людей, а нет --- забрать машину на реализацию.... В чем проблема то ??????????? Только если сами власть имущие нарушают также, в противном случае не вижу проблем для реализации.
А если доказать (в принципе реально), что задел дерево --- то еще и статья за порчу (на лет 5)

Гость
3 мар 2021 в 10:51

А в Тюмени постоянны нарушения: катаются по пешеходному мосту, тротуарам, клумбам и пр.
Причина - отсутствие профилактики со стороны ГИБДД и невыполнение должностных обязанностей полицейскими. Мимо проходят или поощряют кисо-заи

3 мар 2021 в 11:14

Интересе просто, как люди без мозгов водительскую медкомиссию проходят.

Гость
2 мар 2021 в 20:54

Киса или зая....!?

Гость
2 мар 2021 в 23:01

весенние обострение началось

Змей
2 мар 2021 в 23:13

Они скоро по ТЦ ездить будут.

Вирус
3 мар 2021 в 11:41

Ищут пожарные,
Ищет полиция,
Ищут гаишники
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
И не найдут
Ведь это свои

Гость
3 мар 2021 в 16:07

а я его видела, он на светофоре на 50 лет октября перед гелевкой тоже проехал по треугольнику газонному, который разделяет поворот влево и вправо

Гость
2 мар 2021 в 20:59

Может в Тобольске Ву покупал вот и путается всякое же может быть!?

Гость
3 мар 2021 в 10:14

Я фигею с наших ментов, уже по видео, на котором видно номер, и то найти не могут)))))
.....или просто не хотят по шапке получить?

Гость
3 мар 2021 в 10:54

А когда полиции искать нарушителей? Согласно приговорам и статьям на 72.ру то взятки собирают, то кисо/зайки с пьяными водителями. Так что и по видео с номерами ох, долго очень искать))

Гость
3 мар 2021 в 13:08

Совсем охренели - найдите и лишение пожизненное водительского .!.

Тюменец
3 мар 2021 в 15:00

Студенты-оленеводы в город вернулись

Гостевик 11
3 мар 2021 в 16:06

Вот ! Это еще раз говорит о том,
что в этом месте необходима развязка !
Только новая развязка поможет развести потоки
и снизит конфликтные ситуации всего лишь за 1,5 млрд.

Гость
2 мар 2021 в 21:17

К сожалению день рождение только раз в году! Падабуда пам!

Гость
2 мар 2021 в 21:20

И что не могут найти?

Гость
2 мар 2021 в 22:18

а там что знаки есть? вроде едет по дороге)

Гость
2 мар 2021 в 23:16

лес с парком перепутал походу

3 мар 2021 в 06:35

зачем ищет? спросить поддерживает ли он навального...?

Понять и не завидовать!
3 мар 2021 в 14:49

ну что такого он совершил? власть узурпировал? людей отравил? в чужое государство приказал вторгнуться и захватить землю? денег украл и дружкам раздал? подумаешь!

Гость
3 мар 2021 в 09:53

а зачем в парке дорожки такой ширины,что по них можно раскатыавть на машине?