Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жильцы разваливающегося дома в Тюмени пожаловались на бездействие властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
2 мар 2021 в 19:33

Нужно ввести ограничения на разрушения домов и обложить их штрафами, тогда дома испугаются и перестанут разрушаться.

Гость
2 мар 2021 в 19:40

проблемы индейцев шерифа не волнуют ,классика жанра

Гость
2 мар 2021 в 19:20

Это что творится то в городе? В таком случае зачем власти то вообще нужны? Раскопали, чтоб потом сказать, что финансирования нет. Зачем тогда вообще копать, чтобы кто то упал? Слов нет, т.е. слова то есть, модераторы не пропустят😡

Овчинников
2 мар 2021 в 19:28

Как в фильме Быкова) "Дурак".

Гость
2 мар 2021 в 19:56

Геофонд деньги отработает, а по факту не стоило и тратиться, ремонт выйдет дороже нового строительства, а итог будет так себе. Очередное неразумное расходование

Гость
2 мар 2021 в 19:42

Пятно застройки мало, поэтому никому не интересно.

Гость
3 мар 2021 в 02:41

у моей знакомой,в соседнем доме, где упала часть стены. ещё несколько лет назад. Была комнатушку 8 м. приобретена ею за 650 т руб. Кстати дом уже снесли,мож забор остался ,давно там не был. Так вот после выселения ,как с аварийного, ей выплатили лям семьсот. и это факт. поэтому жители ставропольской 1а,узнав о судьбе жителей ставропольской 1.естественно сообразили. а дома идентичны АК близнецы

Гость
2 мар 2021 в 19:25

Значит возможно кто то сядет в случае чс раз все нормально......

Гость
2 мар 2021 в 19:45

Это же нужно постараться, чтобы за 45 лет угробить кирпичную постройку - строили как попало и управляшка Деньги истратила на себя.

Гость
2 мар 2021 в 19:49

это та общага стену которой проломил "патрушонок" уходя от погони.

Медведев Дмитрий Анатольевич!
2 мар 2021 в 21:21

Хорошего вам настроения, вы держитесь там просто денег нет!

72rus-89rus
2 мар 2021 в 22:03

Вот почему по этому адресу столько квартир продается на ЦИАНе. И ценник лепят - как за элитные сталинки! Спасибо автору статьи - для информации потенциальным покупателям.

Гость
3 мар 2021 в 10:17

Ждут видимо происшествия, как на Харьковской...

Гость
2 мар 2021 в 21:46

Наверняка все помещения приватизированы. Значт скидывайтесь всеми жильцами, заказывайте экспертизу и делайте ремонт. Это же ваша частная собственность. Следите за ее состоянием. А то как оформить в собственность это мы молодцы, а как нести затраты на содержание, так давайте звонить, администрация приди и все реши, жалобы, власть бездействует. Так при чем тут власти? Это ваш дом. Следите за ним сами.

Гость
3 мар 2021 в 12:45

Только Губернатор, для очередного тик-тока в каске бегает по крыше с лопатой.

Гость
2 мар 2021 в 20:12

А как всегда потом ездить начнут..... Как с пожаром ситуация была ждут потом крайнего начнут искать, а выйти сами на себя не смогут.....

Гость
2 мар 2021 в 20:32

Общага, до неё тем более нет дела. Слишком затратно все это...

Гость
2 мар 2021 в 21:11

По русский, это звучит просто абсурдно и противоречиво! Жильцы жалуются на своё же бездействие! Власть, это и есть жильцы. В Правительство нужно обращаться)))

"Жильцы разваливающегося дома в Тюмени пожаловались на бездействие властей"

Суходрищев
3 мар 2021 в 01:07

Как действует крестьянин в таких случаях? Берет и ремонтирует свой дом или строит новый. Почему крестьянин должен все делать сам, и никого состояние его жилища не волнует, а люди, живущие в центре Тюмени за 30 лет капитализма не смогли заработать на новую хату? Предлагаю давать комнаты в общагах таким жильцам в Богандинке или Винзилях.

Гость
3 мар 2021 в 09:09

А зачем чтото делать Губернатор ведь там неживет

Гость
3 мар 2021 в 10:16

Переселить бы в такие дома всю АДминистрацию, чтобы пуканы у них затрещали!

гость
3 мар 2021 в 12:40

это навальный виноват и агенты сша😂еще комунисты- что построили

Гость
3 мар 2021 в 14:23

В этом доме был ремонт цоколя. Только выполненные работы бывшая УК ЕВРОСЕРВИС в лице гендиректора НЕРСИСЯН ТАРОН оплачивать не хочет. Деньги все хочет себе забрать.А жители дома спать ночами спокойно не могут. Дело до прокуратуры надо вести. Может кто то и зашивелиться.

Липатова Наталья
3 мар 2021 в 20:37

Вчитайтесь в строки, 17 февраля 2017года. Четыре года все этапы отсчитывают, а люди должны дрожать от страха за свою жизнь. Людям ничего не объясняют, пришли, походили, поулыбались и ушли. Пусть остаются и живут вместе с нами раз безопасно.

Качество хваленного совка, дому и 50 лет нет, а уже в труху. Коммуняки за население особо не переживали, и так сойдёт...

Гость
3 мар 2021 в 08:28

Нужно Госдуме подготовить законопроект, предусматривающий штрафы для жильцов за доведение домов до аварийного состояния