перейти к публикации
90 комментариев к публикации

За ночь в Тюмени упали с высоты два человека, никто не выжил

15 февраля 2021, 09:50
Гость
se1evan72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2021, 17:25
Последствия «Масочного режима» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет, как отдельного человека, так и всего общества, что может привести к развалу социума и вымиранию населения. Принуждая ЗДОРОВЫХ людей к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, нагнетается паника, сеется ненависть, вражда между социальными группами («масочники»,«антимасочники») зафиксированы случаи насилия с летальным исходом на почве разногласий и отстаивания прав.
Гость
16 февраля 2021, 15:38
Одни нытики собрались. Работайте, и всё у вас будет. А летунам вы не судьи. Захотелось им полёта. Пусть летят к богу.
Гость
16 февраля 2021, 13:16
Действительно загнали в долги ипотекадаи кредиты, конечно не хочешь бериноиногда выхода другого нет только так а государство платит копейки не на что не хватаетэкоелмиш а потом подсчитываеши смешно становится не накопилось
Гость
16 февраля 2021, 07:39
Жаль, что приходится это делать людям. Соболезнования родным. Пусть душа погибших успакоится.
Гость
16 февраля 2021, 07:35
Могли бы уже и выяснить примерно, с какого этажа или крыши. А то слышали звон, да не знают где он. Зачем вообще эти новости?!
Гость
16 февраля 2021, 05:30
Мне кажется так, они просто навсего по ночам лунатили и забыли закрыть балкон и спрятать ключ куда подальше от иного себя, которому все интересно, аж досмерти.
Гость
16 февраля 2021, 04:30
Кошмар какой то! До чего народ довели.
Гость
15 февраля 2021, 19:20
Не дай Бог никому такое пережить.Родителям соболезнование.Люди не пишите гадостей.Есть люди больные .Что это 22 года.Молодой парень, может быть ему трудно было жить в такой ситуации.Наверное был психически болен.Не осуждайте.Земля им пухом.
Гость
15 февраля 2021, 19:04
А может просто случайно упали? Выходные ведь.
Гость
15 февраля 2021, 18:07
Давай в Окраину, досведанья!!!
Гость
15 февраля 2021, 18:05
На все четыре стороны
Гость
15 февраля 2021, 18:02
Сотрудники СКР не должны выяснять почему люди упали с высоты в разных многоэтажках. Текст первоклассник писал? Редактор куда смотрит?
Гость
15 февраля 2021, 17:47
Пермякова, 79?
Гость
15 февраля 2021, 17:42
День всех влюбленных прошёл на высоте!
Гость
15 февраля 2021, 16:51
какая усталость в 22 года??!!
Гость
15 февраля 2021, 15:53
Наверно люди устали жить в долгах,нишета достала,выхода нет! Сколько таких покончили с жизнью из за кредитов!
Гость
15 февраля 2021, 15:14
Люди просто прыгать не будут!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!!ДОЛГИ!!!БЕЗРАБОТИЦА!!!НИЩЕТА!!!
Гость
15 февраля 2021, 14:34
Всё это по моему предположению , падения из окон домов . Много видимо накопилось проблем , которые они наверное решились решить таким способом. Можно сочувствовать по этому , но наверно их будет скорей всего становиться больше. Пора решать государству совместно с обществом проблемы людей . Обеспечивать достойный уровень жизни , людей , тогда и мы не увидим таких случаев. Жаль , что мы теряем людей. Уважаемые чиновники проявите о народе хоть мальскую заботу. Ведь народ нашей страны достоин этого.Проявите внимание и вникните в беды людские.
Гость
15 февраля 2021, 13:35
Не надоел ли вам господа телевизор?Вся правда в интернете от реальных людей.И этот и многие другие случаи "выпадения" - результат другой действительности.Шутники шутят до тех пор, пока это не коснется их самих или родных и близких.
Гость
15 февраля 2021, 13:21
Мужчина 22 года, а та, что упала в ущелье - девушка 38 лет. А вообще соболезнование родственникам. У людей просто нет цели для жизни! Образование на нуле, медицина тоже, работы достойной нет....
Гость
15 февраля 2021, 13:12
Так не выпали, а выпрыгнули однозначно.
Гость
15 февраля 2021, 13:05
Хороший вопрос: почему люди упали с высоты в разных многоэтажках, пока что неизвестно. Они должны были выпасть из одной?
Гость
15 февраля 2021, 11:50
Это потому что в России нет будущего, а уехать за границу могут не все!
Гость
15 февраля 2021, 10:44
С гравитацией шутки плохи.
Гость
15 февраля 2021, 10:41
А поконкретнее адреса нельзя озвучить?
Гость
15 февраля 2021, 10:37
Соболезнования родным и близким
Гость
15 февраля 2021, 10:34
прошло достаточно много времени , чтобы жители страны определились для себя с оценками и выводами серьезно пересмотрело оценку демографической динамики Лица, под контролем либо значительным влиянием которых находится [___]утрачивают личные и имущественные права
Гость
15 февраля 2021, 10:34
верните пенсионный возраст как было раньше ...
Гость
15 февраля 2021, 10:33
побочка от прививки с вышками 5G, с заботой рф. все хорошо образование уничтожено ни кто ни чего ни
Гость
15 февраля 2021, 10:32
Меня больше интересует сколько повешалось в Тюмени за этот месяц. Инфа с летунами уже надоела. Про висельников вот гробовая ТИШИНА!!!
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2021, 10:18
Это все потому что люди не видят перспектив. Не все умные создавать свое дело, а то что представленно, везде своячество и родственничество на хорошие места.
Гость
15 февраля 2021, 10:18
Фонарики до добра не доводят
Гость
15 февраля 2021, 10:12
Онкопациенты за последнюю ниточку хватаются чтобы ЖИТЬ! А вы летаете.. Так легко. С жизнью прощаетесь
Гость
15 февраля 2021, 10:07
А кроме спайса проблем у людей нет?
Гость
15 февраля 2021, 09:57
Спайс и соль всему виной.
Гость