17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
15 фев 2021 в 10:07

А кроме спайса проблем у людей нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:34

верните пенсионный возраст как было раньше ...

ОТВЕТИТЬ

Это все потому что люди не видят перспектив. Не все умные создавать свое дело, а то что представленно, везде своячество и родственничество на хорошие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 11:50

Это потому что в России нет будущего, а уехать за границу могут не все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:12

Онкопациенты за последнюю ниточку хватаются чтобы ЖИТЬ! А вы летаете.. Так легко. С жизнью прощаетесь

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 фев 2021 в 13:12

Так не выпали, а выпрыгнули однозначно.

Суходрищев
15 фев 2021 в 10:41

А поконкретнее адреса нельзя озвучить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:05

Хороший вопрос: почему люди упали с высоты в разных многоэтажках, пока что неизвестно.
Они должны были выпасть из одной?

Гость
15 фев 2021 в 17:42

День всех влюбленных прошёл на высоте!

Гость
15 фев 2021 в 10:32

Меня больше интересует сколько повешалось в Тюмени за этот месяц. Инфа с летунами уже надоела.

Про висельников вот гробовая ТИШИНА!!!

ОТВЕТИТЬ
123
15 фев 2021 в 16:51

какая усталость в 22 года??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:37

Соболезнования родным и близким

гражданин
15 фев 2021 в 14:34

Всё это по моему предположению , падения из окон домов . Много видимо накопилось проблем , которые они наверное решились решить таким способом. Можно сочувствовать по этому , но наверно их будет скорей всего становиться больше. Пора решать государству совместно с обществом проблемы людей . Обеспечивать достойный уровень жизни , людей , тогда и мы не увидим таких случаев. Жаль , что мы теряем людей. Уважаемые чиновники проявите о народе хоть мальскую заботу. Ведь народ нашей страны достоин этого.Проявите внимание и вникните в беды людские.

Ирина
15 фев 2021 в 19:20

Не дай Бог никому такое пережить.Родителям соболезнование.Люди не пишите гадостей.Есть люди больные .Что это 22 года.Молодой парень, может быть ему трудно было жить в такой ситуации.Наверное был психически болен.Не осуждайте.Земля им пухом.

ОТВЕТИТЬ
The gost
15 фев 2021 в 13:35

Не надоел ли вам господа телевизор?Вся правда в интернете от реальных людей.И этот и многие другие случаи "выпадения" - результат другой действительности.Шутники шутят до тех пор, пока это не коснется их самих или родных и близких.

ОТВЕТИТЬ
Таня
15 фев 2021 в 15:53

Наверно люди устали жить в долгах,нишета достала,выхода нет! Сколько таких покончили с жизнью из за кредитов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 18:02

Сотрудники СКР не должны выяснять почему люди упали с высоты в разных многоэтажках. Текст первоклассник писал? Редактор куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:34

прошло достаточно много времени , чтобы жители страны
определились для себя с оценками и выводами
серьезно пересмотрело оценку демографической динамики

Лица, под контролем либо значительным влиянием которых
находится [___]утрачивают личные и имущественные права

Антонина
15 фев 2021 в 13:21

Мужчина 22 года, а та, что упала в ущелье - девушка 38 лет. А вообще соболезнование родственникам. У людей просто нет цели для жизни! Образование на нуле, медицина тоже, работы достойной нет....

ГостьИНВАЛИД 2ГР
15 фев 2021 в 15:14

Люди просто прыгать не будут!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!ТЯЖЕЛАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!!ДОЛГИ!!!БЕЗРАБОТИЦА!!!НИЩЕТА!!!

Валера Карпин
15 фев 2021 в 17:47

Пермякова, 79?

Вова
15 фев 2021 в 19:04

А может просто случайно упали? Выходные ведь.

Повелитель грибов
16 фев 2021 в 04:30

Кошмар какой то! До чего народ довели.

Менн
16 фев 2021 в 05:30

Мне кажется так, они просто навсего по ночам лунатили и забыли закрыть балкон и спрятать ключ куда подальше от иного себя, которому все интересно, аж досмерти.

Наталья.
16 фев 2021 в 07:35

Могли бы уже и выяснить примерно, с какого этажа или крыши. А то слышали звон, да не знают где он. Зачем вообще эти новости?!

Наталья.
16 фев 2021 в 07:39

Жаль, что приходится это делать людям. Соболезнования родным. Пусть душа погибших успакоится.

Елена
16 фев 2021 в 13:16

Действительно загнали в долги ипотекадаи кредиты, конечно не хочешь бериноиногда выхода другого нет только так а государство платит копейки не на что не хватаетэкоелмиш а потом подсчитываеши смешно становится не накопилось

Гость
16 фев 2021 в 15:38

Одни нытики собрались. Работайте, и всё у вас будет. А летунам вы не судьи. Захотелось им полёта. Пусть летят к богу.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:25

Последствия «Масочного режима» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет, как отдельного человека, так и всего общества, что может привести к развалу социума и вымиранию населения. Принуждая ЗДОРОВЫХ людей к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, нагнетается паника, сеется ненависть, вражда между социальными группами («масочники»,«антимасочники») зафиксированы случаи насилия с летальным исходом на почве разногласий и отстаивания прав.

Бухой из КБ
15 фев 2021 в 10:18

Фонарики до добра не доводят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:44

С гравитацией шутки плохи.

Боровчанин
15 фев 2021 в 18:07

Давай в Окраину, досведанья!!!

Гость
15 фев 2021 в 09:57

Спайс и соль всему виной.

ОТВЕТИТЬ