13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
15 фев 2021 в 08:07

Это прорыв

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:17

НА СТАРЫЕ ТРУБЫ НАСАЖИВАЮТ НОВЫЕ МИКРОРАЙОНЫ НОВОСТРОЕК.. ВОТ И НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТРУБЫ. КТО ТО ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ ИНТЕРЕСУЕТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:30

Прошу власти ответить.
Почему Тюмень лишена качественной водопроводной воды?
Почему в Европе и не только в Европе водопроводная вода вкусная и чистая, чем даже наша бутилированная, а в Тюмени невозможно пить воду из-под крана?
И почему в городах России, например, Сочи водопроводная вода намного чище, чем в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 08:44

Путину доложили, что долгожданный прорыв уже наступил ?

Гость
15 фев 2021 в 08:53

Это вставание с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 09:00

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
15 фев 2021 в 09:16

В очередной раз рвануло, где ещё ожидать?

Бухой из КБ
15 фев 2021 в 10:03

Это все ваши фонарики вчерашние светящие в небо виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:05

Зато весной/летом опрессовались хорошо

Гость
15 фев 2021 в 10:11

прошло достаточно много времени , чтобы жители страны
определились для себя с оценками и выводами
серьезно пересмотрело оценку демографической динамики

Лица, под контролем либо значительным влиянием которых
находится [___]утрачивают личные и имущественные права

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 10:29

Маша это шедевр вода достигла нескольких этажей, вообще-то принято вымерять сантиметрами, метрами, километрами ну и т.д. Почему у тебя этажами?

ОТВЕТИТЬ
Имя
15 фев 2021 в 11:09

Дом помыли и деревья полили, а некоторым не нравиться.

гость
15 фев 2021 в 11:11

Деньги собирают. А трсу не меняют. Сколько этой трассе лет , кто скажет.

Ответ истеричке
15 фев 2021 в 12:01

Во все времена были порывы! Дело житейское, починят обязательно! Люди, имейте терпение, а кому Европа больше нравится так валите туда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:08

Не опять,а снова

гость
15 фев 2021 в 12:14

Это навальнята во всем виноваты.

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
15 фев 2021 в 12:32

"По словам специалистов компании «УСТЭК», здесь был прорыв"...очередной прорыв однако)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:47

«Случилось повреждение теплотрассы, это был прорыв», — сказали в диспетчерской организации.
Вот они, прорывные технологии!
Ну что, сторонники опрессовки, и дальше будете свою шарманку заводить про "а что, хотите зимой без горячей воды сидеть, ыыы"? Короче, хватит над людьми каждое лето издеваться! И так проблем полно. А вы еще и раздалбываете трубы повышением давления.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
15 фев 2021 в 12:51

В Канаде, при сходстве климата вообще не гоняют горячую воду под землёй. К домам подведена холодная вода, газ и электричество. Ни фонтанов, ни отключений.

15 фев 2021 в 13:26

ПРОРЫВ РЫВОК СТАБИЛЬНО ТО ПРОРЫВ ТО РЫВОК ПРЯМО КАК ГЛАВНЫЙ ГОВОРИТ НАДО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ И ВСЁ

Гость
16 фев 2021 в 05:16

Не переживайте, с нас все вычтут в тройном размере.

гость
16 фев 2021 в 11:48

вот до 90х так трубы не лопались ,асфальт не проваливался и вода не воняла

Загрузка...