24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
11 фев 2021 в 19:20

Напишите или позвоните что Навального видели в парке...враз все сбегутся правоохранители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:16

А совсем рядом выпиливаются сотни деревьев для очередной ненужной развязки и никому до этого нет дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:57

Пару лет назад,у нас эти наркозакладчики,все клумбы у бабок под окнами перерыли и это среди белого дня.Полицию вызывали,а толку то?Пока одни приехали,другие уехали.Такая вот оперативность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:58

Полиция у нас вообще есть? Или годна только митинги гонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:56

Нужно сделать в Гагаринском парке освещение и еще бы дорожки и лавочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:04

ПОЛИЦАИ ПРИДУТ И ПО КАРМАНАМ РАССУЮТ

олег
11 фев 2021 в 19:50

Не надо лавочек и тропинок. Естественный природный ландшафт , делает парк парком. только испортят все лавочки и тропинки. кому надо тропинки- идите по городу гуляйте- там много тропинок, асфальта, скамеек обос.ран.ых и прочих прелестей сопутствующих.

Гость
11 фев 2021 в 20:06

И в городе и вокруг города все леса перекопаны, и зимой и летом копают - это какое то национальное бедствие... масштабы катастрофичные... Куда полиция смотрит?! Пару сотрудников на весь район, это разве работа?

Гость
11 фев 2021 в 21:58

В гаражном кооперативе "Учебный" на ул. 30 лет Победы, 107, эти закладчики чуть ли не живут, и самое странное все их видят кроме полиции.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 17:02

у нас по моему депутаты больше портят деревья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 07:52

Ага, а милиции дела нет. Зачем нам бороться с наркотой, правда? Наркоши на митинги не ходят..

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 19:46

во дворе тоже иногда вижу копщиков.

гость
11 фев 2021 в 21:23

В экопарке "Затюменском" по осени было очень много белок. Но теперь их не стало видно. Создается впечатление, что кто-то выловил этих белок.

Гость
12 фев 2021 в 07:56

нарки совсем уже охренели, вчера у соседнего дома встали на машине и кололись, причем не взирая на то что прохожие мимо ходили, машина Ниссан блюберд, серебристый, весь измятый.

Боря из Ишима
12 фев 2021 в 10:09

овошники всех поймать не могут особенно в Комарово и Нахаловке

123
12 фев 2021 в 11:01

закладчики закладывают, менты крышуют, народ негодует, все при деле...

Гость
12 фев 2021 в 16:14

Все дело в том, что полиция сама в большинстве случаев замешана в этих делах!!
Зачем им искать, ловить кого-то!!
Там же искать то не нужно! Всё на виду!!

Летом что творится под собственными окнами МКД!!
Да и зимой......
Так же подкопы под деревьями!! В клумбах все цветы перевертунуты!!

Теперь вдоль дорог, на тротуарах, напротив домов под обыкновенным электрическим столбом эти тайники!!

На днях чуть тракториста не убили за то, что он проехал,прочистил тротуар около их тайника!! Не наркоманы, а закладчики!! Никто их не трогает за закладки!! И они никого и не испугались!!

В каждом почти доме имеется видеонаблюдение, так же как и в парке!

Долго что ли всех переловить при таких то оснащениях!

Просто это - хоть и грязный, но бизнес для избранных!!
Деньги заплачены там большие везде, где нужно! И всем - кому положено!!

А парк наш..кому он нужен, кроме нас - нищих, простых..

Да! Грустно!

Да! Обидно за молодое, подрастающее поколение, кого продолжают подсаживать на наркотики открыто!!

Гость
11 фев 2021 в 16:45

Для Зареке это актуально)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:54

А полиции с собаками погулять по парку и пствить вэбки у места закладки не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Яна
12 фев 2021 в 06:55

Интересно ,как «потребители» ищут нужное дерево?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:49

Мой любимый парк !

Гость
11 фев 2021 в 23:31

Это юннаты. Они раскладывают удобрения.

КуQ
12 фев 2021 в 12:12

Так там еще и с собаками гуляют, собачка там навалит и начинает засыпать снегом свое добро, а это может привести к промерзанию корневой системы деревьев и кустов

честно говоря
11 фев 2021 в 18:52

насмешили эковолонтёры, "портят деревья" типа корни замёрзнут, ну что должно было замёрзнуть уже давно замёрзло, ввиду маленького снежного покрова земля промёрзла около полутора метров, и рытьё снега возле деревьев большего вреда уже не принесёт, а вот по поводу закладок для этого есть структуры которые обязаны этим заниматься, вы бы лучше другими делами занимались где действительно это необходимо.

Загрузка...