Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-сотрудник тюменского МЧС пожаловался, что на его коллег давят из-за скандала с начальником»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
8 февр 2021 в 20:23

Скорее похоже на то, что начальник действительно злоупотреблял своими служебными полномочиями, но свое место он просто так не отдаст: будет угрозами и шантажом собирать подписи, а далее дело замнут. Вопрос можно решить только кардинально: не подписывать ничего по просьбе начальника и коллективно стоять на своём, писать официальные письма во все вышестоящие организации. Те, кто сейчас идёт на уступки начальнику, не думайте, что ваша хата с краю, он и на вас потом так же ездить будет и зарплату ещё больше урезать.

Гость
8 февр 2021 в 18:44

Записывайте данного гражданина и выкладывайте ....

Росийский Лунный Звездонавт
8 февр 2021 в 18:55

ясно одно -- в Министерстве по Чрезвычайным Ситуациям, ситуация сложилась чрезвычайно Чрезвычайная !

Гость
8 февр 2021 в 19:29

Всех не уволят, надо коллективно бороться. Если начальник себе позволяет такое, то дальше лучше не будет. Со временем, всех 'съест' и уберет.

Гость
8 февр 2021 в 18:28

Евгений Зиничев это не министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а бывший охраник путина.

Гость
8 февр 2021 в 21:50

Проверьте уже всех чинушь,они клали на свои обязанности , скоро все побегут с котэджей в землянки

8 февр 2021 в 18:51

Сотрудники МЧС - это герои, спасающие жизни, работа которых всегда была связана с опасностями и рисками. И здесь не поддавайтесь никакому давлению и угрозам, правда на вашей стороне!

Гость
8 февр 2021 в 23:35

Земеля я тебя просто уважаю! Ты молодец.

123
9 февр 2021 в 08:47

сейчас в любом телефоне есть запись разговора и видео, не? не слышали?

Я гость
9 февр 2021 в 11:27

Начальство считает себя царями всемогущими, что хотят, то и делают. На подчинённых смотрят как на рабов. Таких начальников надо гнать поганой метлой.

есть мнение
9 февр 2021 в 13:49

такое поведение руководителей встречается повсеместно. И свидетельства все чаще всплывают - хорошая практика! Используешь подчиненных в своих интересах - прославься на весь город. Сделай выводы.

афоня.
8 февр 2021 в 18:50

они своих не бросают. значит востановится.

Говно ЖюрьФака
8 февр 2021 в 20:23

Сложно теперь будет майору воссановиться! Против него вся часть.

Привет с журфака
8 февр 2021 в 18:28

Признаюсь, что ошибся. Леушина тоже не журналист.

гость
9 февр 2021 в 10:33

современные методы они такие , добровольно-принудительные прямо как в фильме Бобер

Гость
9 февр 2021 в 11:24

Остане

Гость
9 февр 2021 в 11:28

Останется,уволит всех. Свидетели не нужны.Лучше не подписывать,вот тогда есть шанс доработать до пенсии .

Гость
10 февр 2021 в 10:24

Он давно и всегда так себя ведет этот Семин!

Гость
11 февр 2021 в 01:42

Начальник части получает денежное довольствие от 70 до 90 тысяч рублей. Без премий. Вольнонаёмный персонал от 30 тысяч рублей. Вот и бесятся что подняли баблишко

Людмила
11 февр 2021 в 10:12

Всё, о чём рассказал Тетёркин, чистая правда.

Гость
8 февр 2021 в 20:46

"Использовал сотрудников в личных целях"... О, да! )))) Видимо для "уширения")))))
Очередной перл от полуграмотных написулек.

Александр Ильин
8 февр 2021 в 20:07

Компетентный источник сказал, что проводится служебное расследование. Выводы будут сделаны после подведения итогов расследования. Оба написали заявления по собственному желанию. Непонятно кто еще прав, а кто виноват. Видимо начальник ему запрещал в своих целях использовать служебное положение, например, ремонт машины за счет бюджетных средств и тд. Уверен, что по итогу по всем будет проведена проверка и все будет по закону.