Происшествия Одно авто в кювете, другое перекрыло дорогу. На тюменской трассе ограничили движение из-за двойного ДТП

Одно авто в кювете, другое перекрыло дорогу. На тюменской трассе ограничили движение из-за двойного ДТП

Усложнили ситуацию и очевидцы аварии, устроившие там же свою аварию

Авария случилась на 61-м километре трассы, в районе подстанции Беркут

Сегодня днем на трассе Тюмень — Омск произошло серьезное ДТП с тремя автомобилями. В результате аварии пострадавших увезли в больницу. Сейчас движение на этом участке автодороги ограничено.

— По предварительным данным, водитель Great Wall совершал обгон, но при завершении маневра не справился с управлением. В итоге его автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Nissan. От удара Great Wall опрокинулся в кювет и перевернулся несколько раз. На данный момент водитель китайского автомобиля отказывается от медпомощи, — рассказали в ГИБДД.

Там же сообщили, что при столкновении пострадали два человека из второй иномарки. Их уже доставили в больницу для оказания помощи и установления диагноза. В этой же аварии повреждения получил Peugeot. На него отлетели осколки при столкновении тех двух машин.

— Сейчас движение по федеральной дороге ограничено. Инспекторы регулируют поток машин вручную. Ситуацию осложняет еще одно ДТП, которое случилось рядом. Его устроили очевидцы, засмотревшись на первую аварию, — добавили в ведомстве.

Какой самый аварийный день, где на самом деле «трасса смерти» и какие тюменские дороги опасные — смотрите в нашем предыдущем материале, где мы делились занятной статистикой ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем