1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
3 фев 2021 в 15:32

а мне казалось наёмник. у нас нету!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
3 фев 2021 в 15:57

Вот так вот хорошо мы живем. Люди от отчаяния нанимаются на работу, на которой запросто могут убить. Только в ираке тогда отдали на растерзание 2 роты наших наемников.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 16:35

Шел бы автослесарем работать. Заработок от 50т. и больше 100т.

Гость
3 фев 2021 в 16:39

как возбуждать уг.дела в отношении зарубежья - мы могем! а вот как прокомментировать смерть тюменца за рубежом - это не их зона ответственности! получается отказалась Родина от своего груза "200 ?
А ЧВК в РОссии нет! враки. Очевидно сторожил что то в Сирии, у нефтевышки

Возмущенный
4 фев 2021 в 12:15

Обращаюсь к автору, Мария Токмакова ты зачем это написала? Какую цель ты преследовала? Доставить хлопот родственникам погибшего? Или оскорбить репутацию погибшего? Вместо того чтоб выразить соболезнование родственникам, ты написала бестолковую статью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:49

Бла, Бла, Бла, че написали фиг поймёшь? Кто погиб? Вы или пишите правильно и достоверно или вообще не пишите. Наёмник погиб? Или контрактник погиб? Если контрактник то царствие ему небесное, а если наёмник воевал против российской армии?... ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
יהוה
3 фев 2021 в 17:10

кесарю - кесарево..

Дмитрий
4 фев 2021 в 12:22

Вы публикуете материалы сомнительного содержания! Взяты из экстремистской группы в ВК!

тоже гость
3 фев 2021 в 15:32

Уважаемая редакция, в данном случае кампания — это совокупность мероприятий для достижения какой-либо цели. Поэтому в словосочетании «военная кампания» пишется через букву "А".

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 16:33

Шел бы в омон, не пришлось бы далеко уезжать.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
3 фев 2021 в 17:09

Я бы тоже пошел воевать. Но справку психдиспансер не дает😫

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 16:26

не от хорошей жизни он туда поехал ,мои соболезнования близким

ОТВЕТИТЬ
гость,
3 фев 2021 в 17:15

Деньги,что делают . Зачем гоняться за деньгами, родители ,жена его Вы зачем соглашались его туда отправлять!? Очень жаль парня царство небесное ему.

ОТВЕТИТЬ
Владимир, программист.
3 фев 2021 в 20:08

Редакция, вам уже новостей не хватает? И зачем вы горе семьи выносите на обсуждение? Хотя бы принесли соболезнование семье погибшего. Что то хорошее бы про него сообщили. А то закинули сплетню и ручки потираете!!!! Позор вам!!!
Я с вас просто в шоке!!!
Семье погибшего мои соболезнования, крепитесь духом.

ОТВЕТИТЬ
Путинец
3 фев 2021 в 21:52

Есть такая профессия - Сирию защищать! Со времен Брежнева защищаем, совок рухнул давно, а Асады все у власти. Зато население России сокращается на миллион в год

ОТВЕТИТЬ
Мих. Ив.
3 фев 2021 в 15:55

У каждой "державы" свой Афганистан.

3 фев 2021 в 17:46

Денег успел поднять?

Гость
3 фев 2021 в 19:38

Не понимаю, как можно плохо говорить о таких людях? Чем они хуже солдат? Так же борются против врагов России или в ее интересах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:50

Бывший главный врач . Дайте адрес этой фирмы !!! Тоже надо семью кормить . Парню Земля пухом ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 17:54

У нас в стране каждый день гибнет на производствах ,на дорогах ,по глупости и по пьянки ,кучу народа . Причём за гроши в мирное время . А тут парень герой ,уверен что семье его помогут , так как льгот таким вдовам много предусмотрено.

ОТВЕТИТЬ
Миша
3 фев 2021 в 20:07

Солдер оф фартуне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:38

....погиб на ЧВК в Сирии???!!! Пишите грамотно.

Гость
3 фев 2021 в 20:26

Каждый выбирает свой путь....ему к сожалению не повезло....семье соболезнования.

Гость
3 фев 2021 в 21:57

ИХТАМНЕТ 😎

Гость
3 фев 2021 в 21:56

РЕКЛАМА этой ЧВК??

Гость
3 фев 2021 в 21:56

Молодцы, авторы статьи! Правильно сделали, что указали статью УК за наемничество! Это уголовно наказуемо и запрещено российскими и международными законами!
Но этот лицемерный режим отправляет пачками своих граждан воевать куда-то далеко не пойми за что. Но по факту это состав преступления "наемничество"!

Гость
3 фев 2021 в 23:47

Леха, земля тебе пухом, семье соболезнования

Иван
4 фев 2021 в 11:52

На скриншоте комментарий содержит явно экстремистские высказывания. Думаю, что следует обратиться в прокуратору для проверки.

4 фев 2021 в 12:04

Уважаемая редакция! Я считаю, что крайне не корректно по отношению к Алексею и его близким опубликовывать его фото с надписью о " российских оккупантах". У вас совесть есть? Вы тоже так считаете, да?
Родным и близким искренние соболезнования... Жаль парня.

горожанка
5 фев 2021 в 13:08

Человека жаль. И семью его жаль. И за страну до слёз обидно.
Это результаты имперской политики.

Будут бедные беднеть, богатеи богатеть
Император процветать, а солдаты умирать.
(Джанни Родари)

Гость
3 фев 2021 в 16:00

Солдат не должен так умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:39

Земля тебе пухом. По крайне мере, ты попытался, обеспечить свою семью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:56

он солдат. поймите есть такая работа ,профессия родину защищать. родина отдай почести герою.

ОТВЕТИТЬ