14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
24 янв 2021 в 21:07

Задержали на митинге, полюбому

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:08

Махнули в Москву к Навальному))))

👺злыдень
24 янв 2021 в 21:10

пошляются и придут сами

Гость
24 янв 2021 в 21:13

Разбалансировали подростков бездельем, а теперь тяжело будет и родителям и школе (((

Гость
24 янв 2021 в 21:16

Если родители алкаши другого выхода нет. Пропив мозг они бьют и насилуют своих детей. А мамки покрывают папиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:16

Ну раз сразу четверо подростков убежало то тут однозначно пьянка-гулянка!

Старый пердун
24 янв 2021 в 21:18

Погрузились во взрослую жизнь, пошалят и вернутся😜

ОТВЕТИТЬ
-39
24 янв 2021 в 21:22

опять синий кит

Гость
24 янв 2021 в 21:22

Удачи ребята. Психически нездоровые родители, без любви этого заслуживают. И ваши проблемы важны.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
24 янв 2021 в 21:25

Когда они девушками-то успели стать, геолог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:27

Если мамка не может избавиться от садиста сожителя, соц. службы обязаны помочь, несознательной гражданке или подыскать приемную семью! Жизнь детей в приоритете!

Гость
24 янв 2021 в 21:31

Дети заслуживают безопасности и любящей семьи. Друзья тоже хорошо.

Гость
24 янв 2021 в 21:35

Откуда такая уверенность в неблагополучных родителях в комментариях?

Гость
24 янв 2021 в 21:46

В гаражах ищите

мальчик с пальчик
24 янв 2021 в 21:50

Ищите их возле ИВС . Где нач штаба и помошник навала находятся . Они туда по пёрлись . Туса продолжается .

Антонина
24 янв 2021 в 21:50

Очень холодно! Куда ребятишки пропали?

Лилия
24 янв 2021 в 21:55

Даты рождения в Ваших новостях не совпадают с теми которые указаны в ориентировке.

Гость
24 янв 2021 в 21:58

Ушли за Навальным

Гость
24 янв 2021 в 22:20

Если полиции позор, может навальные хомячки будут искать.

Гость
24 янв 2021 в 22:20

Отдайте чёртов дворец детям под летний лагерь. Это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 22:21

Осспадя, да "взрослыми" они побыть решили. Нашли лежбище где-нибудь, беснуются там, бухают да пытаются нащупать, куда что пихать надо. Их бы безголовых в таком возрасте в особые резервации высылать, пока гормоны не утихнут. У нормальных-то людей голова на месте в любом возрасте. А безголовые чуть что - на возраст сразу кивают. То у них он "переходный", то "бабушка старенькая уже, ей все равно, вот и бегает через дорогу"...

ОТВЕТИТЬ
Бабка комсомолка
24 янв 2021 в 22:36

Не надо оскорблять детей и гнобить. Сделайте добрую рожу и как наш любитель ёршиков, скажите все прекрасно и никто вас за бунт не накажет. Мы то знаем , что это ложь и он будет мстить. Но если детям, дома можно выжить и не было криминала, они вернуться.

Гость
24 янв 2021 в 22:44

Люди, что с вами не так? Ну, серьезно. Оскорбляете детей, родителей. Зачем? Для чего? Вам спится легче после грязи, которую вы льете?
Родителям сил и мудрости. Все будет хорошо. Ребятам дай Бог удачи, вернуться здоровыми. Пусть все закончится благополучно. А дальше уже думать, разговоры разговаривать, работу над ошибками проводить...

Бабка комсомолка
24 янв 2021 в 22:50

Сколько сгорело живьем детей, за последнее время? Где Были Родители? Где Их Забота и Мозг? Сколько детей Избитых? Где Были Родители? Сколько убило себя? Где Были Родители? Дети не могут их обвинить не в чем.... это самые любимые мама.... и папа.... А на деле кто?????

Бабка комсомолка
24 янв 2021 в 22:59

13 - 15 лет самые ранимые. Мамаша признай проблему и покайся и они придут. Рыдать и жалеть себя мало. Показуха нам не нужна. Нам вас не жаль. Только они и только их жизни. Вспомни как парень молоденький прыгал ЧАС с балкона. ЧАС, целый ЧАС. Он жить хотел, пока мамаша жалела себя, с ментами внизу. Нам тебя не жаль. Признай проблему, покайся и любящая душа прибежит к тебе. Это не игра...

ОТВЕТИТЬ
Ээх
24 янв 2021 в 23:03

Ребятам выпала участь жить во время не "застоя", а прорыва. Это очень не просто. Кто жил в 90-ых - в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 23:47

Ночь уж. Не нашлись?

Гость
25 янв 2021 в 00:01

В геленжике у Путина

Гость
25 янв 2021 в 00:13

Путинский дворец, ОН ПОСТРОЕН для всех российских детей, без бабла и дурацких достижений. Для больных, несчастных и никому не нужных.. Это же мечта! Прикоснуться к золотому ёршику, посмотреть на синие трусы , в яркой витрине, позволяться в комнате, полной лечебной грязи ... А водная дискотека , с вкусняшками вообще улёт!❤️ Может Родина о них вспомнит? И позаботится? Только они достойны его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 00:20

Похоже, некоторые в свете последних событий совсем умом тронулись. И родителей, и детей грязью измазали, Люди, что с вами происходит? Очнитесь.

Гость
25 янв 2021 в 00:33

Мы очнулись! В Англии родители не имеют право оставлять ребёнка без присмотра да 14 лет! Мы очнулись, наблюдая как доводят до самоубийства не неся , никакой уголовной ответственности. И не надо нам петь, про несчастную любовь их детей! Мы очнулись наблюдая за их жизнью, когда родители из за синьки света белого не видят. Эта самая не защищённая категория населения. Достойная не расти, в среде алкоголиков, уголовников и психически больных людей. Мы очнулись! Горе мамаши вы не справляетесь, так обратитесь за помощью. Дети сами не выживают.

ОТВЕТИТЬ
Полина
25 янв 2021 в 00:42

Это мои друзья и я знаю что они того не зделають в током возросте

ОТВЕТИТЬ
Полина
25 янв 2021 в 00:45

Нет они не ездили на митинг потому что они мои друзья и мне бы сказали и я бы с ними поехала но про паду не чего не сказали..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 00:59

бредятина в статье, юноша 13-15 лет, когда он 2003 года рождения (минимум 17). ПРОПАЛИ???? Не пропали, а свалили группой (умышленно причем). С родителей начните искать, просто так четверо молодых из дома не сбегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:16

лиза атлет где?

Вирус
25 янв 2021 в 06:27

Про парня в статье написано, что 2007 года рождения, а в объявлении о поиске стоит 2003 год рождения. Кому верить? Опять ошибки...

Гость
25 янв 2021 в 08:39

Мне кажется единственное что обнадёживает,что дети пропали не по одному,значит где то вместе,может переписки на компе проверить?

ОТВЕТИТЬ