Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Избежал наказания тюменец, напавший на незнакомца с ножом из-за женщины в багажнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
17 янв 2021 в 09:51

Сейчас избежал наказания. У человека всегда с собой нож, который он берëт и бежит разбираться. Ждëм продолжения со смертельным исходом.

Гость
17 янв 2021 в 10:47

Так это ж статья 119 УК РФ. Угроза убийством. Господа полицейские это же преступление...

Гость
17 янв 2021 в 09:46

Да уж, каждый имеет безнаказанно право запихнуть любовницу в багажник и помахаться на прохожего ножом...
Интересно что бы произошло, если б прохожий имел травмат, у него под ногами оказался кусок арматуры или просто был обладателем "Черного пояса"?

Гость
17 янв 2021 в 10:10

Не правосудие, а кривосудие, позор.

Гость
17 янв 2021 в 11:22

Я не понимаю, чего добивается наше правосудие такими решениями?! То человека посадят, что спас детей и убил педофила. То всяких психов не наказывают, которые на один шаг от убийства!!!!

17 янв 2021 в 12:03

Кто-то булку хлеба украл на два года присел, а тут как бы все нормально

Гость
17 янв 2021 в 11:47

Зачем работать отказной же лучше.....

Просто прохожий
17 янв 2021 в 12:15

Можно спасти жизнь человеку и себе, но у нас в России ещё за это можно и на нары присесть

Гость
17 янв 2021 в 13:19

зря не стал ,угрожали видимо вот и не написал...тут как минимум хулиганство и угроза здоровью при чем умышленная

Житель Тюмени
17 янв 2021 в 14:56

Я вот полицию не понимаю...прям смешно, нет тела нет дела🤦🏼‍♂️ На глазах у людей неадекват девушку в багажник пихает(не имеет значение кто она ему), а потом ещё с ножом носиться....в тюрьму однозначно, не сейчас дак через неделю порежет кого нибудь...чего ждать то??? Что за бред!?!?!?

Гость
17 янв 2021 в 10:23

Новопатрушевские СВИНГЕРЫ!!!!!!
Вышли за пределы квартиры

Гость
17 янв 2021 в 11:01

Причем здесь гетто? Ну да почти все мы в "Новопатрушево" выходцы из деревень, часть до сих пор ходит с характерными челками. Но не от хорошей жизни мы сюда залезли и не все своих дам в багажник пихают.В основном дома, молча колотим.

Олег
17 янв 2021 в 19:49

Как минимум угроза убийство м ст.119 УК РФ. Мелкое хулиганство и то мало

Гость
17 янв 2021 в 10:25

Наверное,он хорошо заплатил...

гостья
17 янв 2021 в 10:42

интересно сколько ему это встало

Гость
17 янв 2021 в 12:35

Интересно, за износилование 8 лет, за убийство 6. Это всё, что надо знать о расейских законов.

Серверянин
17 янв 2021 в 14:35

Типичное тюленское гетто)))В новопатрушево все коренные собрались))

Гость
18 янв 2021 в 08:01

По последним решениям суда лучше вообще мимо проходить, а то не ровен час и самому присесть можно

Гость
17 янв 2021 в 11:03

Смешной

Гость
17 янв 2021 в 12:25

Такие история без последствий нельзя оставлять ни в коем случае. После подобного беззакония и возникают нац. конфликты, неонацисты и т.д.

17 янв 2021 в 14:21

Хахах...обезьяньи истории с предсказуемыми концами. Эх, Россия..

Светлана
17 янв 2021 в 15:13

А потом напишут, что мужик на Руси извёлся, никто даже не заступился....

Гость
18 янв 2021 в 09:59

На этот раз не зарезал, Следующий раз кого нибудь зарежет и тоже наверное извиняться будет. Наши полицейские под любым предлогом будут съезжать с темы лишь бы статистику себе не портить.

Гость
24 янв 2021 в 21:11

Прирежет приходите? Какое время такое и правосудие.

Гость
17 янв 2021 в 12:49

Новопатрушевская жизнь 😄 заТКАДная помойка !!!

Гость
17 янв 2021 в 10:49

Ново-патрушево это гетто и дальше там будет только хуже!

Гость
17 янв 2021 в 18:45

вот и про то говорили, что не стоит вмешиваться и рваться спасать неизвестно кого.
Стоило оно того? Нет. Тетке этой совершенно наплевать что спасителя ее избили, она даже заявление не стала писать. Вообще как показывает практика, женскому полу только своя жизнь и здоровье дороги. На мужскую жизнь им абсолютно наплевать.

17 янв 2021 в 23:03

😐