20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
11 янв 2021 в 16:01

Угробил родителей.😢

Гость
11 янв 2021 в 16:05

твою ж мать, как жить-то ему после этого

ОТВЕТИТЬ
За жизнь
11 янв 2021 в 16:15

Трагическая случайность. Лишь бы парню пережить это. Родителям-земля пухом,а парнишке-курсантику-здоровья и народить ребятишек в память о родителях.

ОТВЕТИТЬ
Печенег
11 янв 2021 в 16:16

Трагично...
72.ру, а можно к статье о Заводоуковском полицейском, сбившем насмерть двух человек, так же прикрепить фото виновника аварии, вместе с его отцом, главой сельсовета и другими родственниками?

Печенег
11 янв 2021 в 16:18

Трагично...
А можно к публикации об аварии в Заводоуковске, где полицейский сбил насмерть двух человек, также прикрепить фото виновника и его отца, главы сельсовета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:18

Как жаль всех. Была семья - нет семьи. Нет карьеры военного, ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:18

Это в ТВВИКУ чтоле такие сооружения с разваливающимися стенами? Позорище какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:28

А мать то от чего умерла, не понял чота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:51

Парня жалко... Нелепая ошибка, случайность стоила жизни его родителям.. Страшно... Дай сил ему, Господи, это пережить...

ОТВЕТИТЬ
111
11 янв 2021 в 17:05

Нужно видео момента ДТП. С полицаями всегда по факту не так как на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:11

Ужас! Как бедному мальчику все это теперь пережить, соболезную, очень жаль семью.

Гость
11 янв 2021 в 17:13

У самого у пацана как состояние? Он то хоть бы выжил.

Гость
11 янв 2021 в 17:43

Такие счастливые на фото.Какая же хрупкая жизнь,в одночасье может разделиться на ДО и ПОСЛЕ.😢

Гость
11 янв 2021 в 18:58

В этом деле надо по-честному разобраться. Пусть военные помогут своему курсанту. В первый день по телевизору показали,что машина ГАИ целенаправленно протаранила машину погибших ,якобы,чтоб не допустить наезд на автобус. Без них он нормально бы завершил свой маневр, возможно. А сейчас везде пишут,что машина в автобус въехала. Легко сейчас свалить на парня,который в горе и в стрессе, да ещё должен противостоять "органам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:58

Очень жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
******
11 янв 2021 в 19:47

Очень жаль семью,засудят парня.Может и правда он успевал проехать,а патрульная машина перестраховались.

Гость
11 янв 2021 в 19:49

судить убийцу родителей

Александр Родионович Бородач
11 янв 2021 в 20:05

20 лет, КИА, встречка, автобус... смерти близких.... страшно это все....

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 21:15

А родителям нечего было такого пацана за руль на трассе садить ! Безголовые !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:36

Глядя на фотографию думается, что родители парня достойно воспитывали. Жизненное испытание для мальчика уж очень жестокое.

гость
12 янв 2021 в 10:54

вот так в одно мгновение обоих родителей потерял

Гость
13 янв 2021 в 10:18

Почему написано устроившего аварию, ничего еще не известно, а такие выводы, выброс из колеи и на маленьких скоростях может быть. Соболезнование родным и близким, хорошая семья.

Гость
13 янв 2021 в 18:45

Да очень жаль семью, мальчика жалко, сейчас повешают на него всю ответственность за эту аварию, нужно разобраться честно во всем, пацану и так досталось, соболезную ему, пусть выздоравливает.