26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
6 янв 2021 в 11:05

Вот знаете , ехала я как то за таким кортежем в канун новогодних праздников по салаирскому тракту, в числах 20х. видимо детей в геолог сопровождали. ДПС сопровождало три автобуса с детьми. Я ехала за ними сразу. Дак едут, не понять как, встречные водители ехали с минимальной скоростью , не более 40-60 км в час, так как погодные условия во первых не позволяли быстрее, да и при виде кортежа все равно сбрасывали скорость. Дак вот я к чему, сзади сопровождающий экипаж дпс резко выруливал на встречную полосу прям перед идущей по встречке машине. Зачем ? Показать кто тут главный что ли? Я ещё тогда подумала, что какие то видимо неудовлетворённые в экипаже дпс едут. Ведь Основной картёж автобусов уже прошли , водитель авто ехал медленно, максимально прижавшись к обочине. Далее я уже обратно поехала молчанова, и примерно на середине дороге мне попался на встречу ещё один сопровождающий экипаж уже одну газель только с детьми. Ехала я сама по себе медленно,45- 50 км в час, дак этот экипаж резко прям передо мной высунулся на мою полосу на крутом повороте, тем самым создав мне аварийную ситуацию, я зацепила обочину со слякотью, меня мотануло хорошо, слава богу повезло, что у меня полный привод и тяжелая машина, на легковушке седане меня бы точно унесло, и слава богу не было встречных машин в этот момент. Очень хочу жалобу написать на таких сотрудников !!!! Регистратор нам в помощь

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 11:28

пока не выложат видео момента дтп , можно выдвигать разные версии , а сейчас регистратор в каждой машине , а у гаишников обязательно должен регик

гость
6 янв 2021 в 11:48

Одно мгновение и вся жизнь под откос у парнишки.

Гость
6 янв 2021 в 10:40

Молодо - зелено, жалко всех.

Серверянин
6 янв 2021 в 11:48

Тюленцы это уж слишком)))То детей продаете,то солдат расстреливаете,то пьяными детские автобусы тараните,то маленьких детей до полусмерти избиваете,жесть,а не тюленцы!!!!!😳😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость Ош
6 янв 2021 в 11:27

Почему сотрудников гибдд преподносят как героев? Они убили человека, который в машине ехал пассажиром. Если бы они не встречали, то возможно машина просто уехала в кювет, во вторых все дети должны были быть пристегнуты и при столкновении с автобусом вряд ли бы пострадали, тк это автобус, ему как слону дробина.

ОТВЕТИТЬ
Серж
6 янв 2021 в 19:02

Ну занесло машину , видать дорога была не чищена , с кем не бывает . А мне жаль парня ...

Гостьдддм🙏👍🙏
6 янв 2021 в 21:20

Очень жаль, но разберитесь по справедливости, вина в этом не только курсанта, возможно и ГИБДД, которые бы не преградили, то он бы вывернул .

Гость
6 янв 2021 в 10:58

Нельзя даже близко подпускать к рулю моложе 25 или даже 30 лет. В головах ветер.

ОТВЕТИТЬ
Профи
6 янв 2021 в 11:58

Дорога на фото вся в реагентной жиже и с колеей.
Дорожников к ответу. По госту грязь на дороге недопустимое состояние дорожного покрытия.
По этой жиже и таскает и заносит. Сколько уже пострадавших

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:55

почему родители зимой посадили за руль неопытного парнишку???

111
6 янв 2021 в 17:44

Пока не будет видео этого дтп - все рассуждения из «радио ОБС».

Гость
6 янв 2021 в 10:31

а кто дал согласие выставить фото ??? 72 ру вы иногда мозгами думаете ?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
6 янв 2021 в 10:49

Действительно, фото зачем прикладывать? Только с разрешения можно! Наглость выше крыши!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
6 янв 2021 в 14:11

Два года стаж вождения, что от него ждать? Жалко мужчину. Молодцы ГБДД -шники, детей прикрыли.

ОТВЕТИТЬ
Нина
6 янв 2021 в 21:25

Разберитесь, курсант не только он виноват, может бы если не гаишники, он увернулся бы и не было бы трагедии

Гость
6 янв 2021 в 11:25

Если вас заносит только по причине того, что вы зацепили обочину, вам не место на дороге, поскольку вы не имеете представления о том, как правильно водить авто и представляете угрозу для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:15

Киа сид в управлении отстой.
Я тоже однажды обгоняла фуру и возвращалась на свою полосу где плавно пересекала борозду снега и меня так закрутило по трассе, что я за секунд 20 вспомнила все молитвы и благо встречка не попалась. Кстати, на курсах по опасному вождению много тем посвящены именно этой теме, однако, избежать практически невозможно и единственное, что остаётся делать, это не крутить рулем, а стараться плавно выравнивать машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:39

Очень жаль семью, мальчика жаль, его могут за это отчислить из училища

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:40

Захажу я такой сегодня на Тюменский сайт.. а тут фигасе военную тайну раскрыли!
Смотрите Д. Холодова помните?
То то .. Кто язык за зубами не умеет держать. Дипломат может получить с компроматом..
С Родиной не шутят!))

888
6 янв 2021 в 11:39

А причем здесь Тюмень?

Гость
6 янв 2021 в 15:17

Раньше на каждом длинномере сзади висела надпись "не уверен - не обгоняй".
Пора снова вводить эту моду, тупых развелось.

Гость
6 янв 2021 в 17:56

Кстати, не мешало бы всех водителей заставить обязательно пройти курс вождения "в сложных ситуациях на дорогах". Во время обучения о них только говорится, а вот обучить и не только теории, а практически было бы важнее и нужнее!!!!!

Гость
7 янв 2021 в 10:36

Гаишники считают что могут делать что хотят на дороге, а в результате трагедия!

Гость
7 янв 2021 в 10:38

У нас родственники так же погибли из за ГАИ, останавливались машину те не остановились они на перерез на большой машине выскочил из укрытия перегородили дорогу и 2е погибли, пацаны молодые

Фура на Владик
7 янв 2021 в 14:00

Профиль дороги там очень сложный , подъёмы и спуски , изгибы. На дороге соляно - песчаная смесь. Там горы , перепады температур, утром до - 35, в обед -20, вся М5 засыпана такой штукой, иначе каток для фур. Особенно участок от Миасса до Златоуста. Это вам не ваши прямые дороги, это горы. Ну а пацан просто посчитал себя финским раллийщиком. Респект парням с ГИБДД .

Загрузка...