28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
4 янв 2021 в 17:38

А почему медика нет и необходимых препаратов, такое чувство что просто на зарабатывание денег всё настроено и никто не понесет ответственности...

ОТВЕТИТЬ
72ру
4 янв 2021 в 17:41

Почему не было медика????
Можно жить и быть уверенным, что ты здоров,а на деле -нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 17:54

Откупятся как всегда мы же в лучшем городе, а здесь и дезинфекция творит чудеса с 7ю́ человеками.....

Гость
4 янв 2021 в 17:58

Если источники платные, то должен быть медик!
А вообще не нравятся мне эти источники - сидишь в горячей ванне с кучей народу, да и вода не проточная!
Не нужны эти источники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 18:11

Давайте про каждого мервяка писать для рождественского настроения? Кто-то когда и где и при каких обстоятельствах, шоб ещё веселее было жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 18:13

Хлипкое здоровье у нынешних людей.Перегрелся видимо,может сердце не выдержало.Не всем можно принимать горячие ванны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 янв 2021 в 18:21

Это же не река море океан озеро..а горячая вода- нужны рекомендации врачей.это вообще дурдом.просто " моdа"..многие не разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Муха
4 янв 2021 в 19:22

Интересно, чтобы рекламировать минеральные ванны или купания в бассейне в санатории, нужно обязательно сделать пометку "имеются противопоказания" и соблюдать все требования к рекламе медицинских учреждений, а для рекламы источников с этой же минеральной водой, не нужно ничего. На каждом углу их реклама. Даже губернатор в своих обращениях продвигает источники. При этом, при наличии противопоказаний в санатории ни в ванну, ни в бассейн, где вода ниже 40 градусов, никто не пустит отдыхающего. А в источник пожалуйста - инфарктник, инсультник, с высоким давлением, пьяный... Без всякого медицинского контроля... Все норм... Не говоря о том, что никто не проверяет состояние воды, в которой барахтается куча людей. Но это же региональный бренд теперь, его нужно двигать.

ОТВЕТИТЬ

Так, кого же нанять, бригаду бугаев которые бы могли усмирить взбрыкнувших посетителей, или бригаду медиков, которые бы смогли откачать посетителя если ему стало плохо? Даже и не знаю...

ОТВЕТИТЬ
гость.
4 янв 2021 в 20:01

с будуна да горячую воду, сердце и не выдержало.

ОТВЕТИТЬ
северянин
4 янв 2021 в 20:28

по любому из-за барановируса скажут помер

ОТВЕТИТЬ
12345
4 янв 2021 в 20:34

Интересно, они при входе температуру меряют? Если да, значит проверка перед входом есть, то почему пускают в алкогольном опьянении, если это запрещено?🤔 Понятно, что "спасение утопающего ...", но все-таки какой-то контроль должен быть.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2021 в 20:47

деньжищи рубят а на медике экономят блин комерсанты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 20:54

Естественный отбор

Гость
4 янв 2021 в 21:02

За медика никто не понесет ответственности как всегда отмажутся Медгород и браконьерство живой пример

Гость
4 янв 2021 в 22:26

Мужики, следите за здоровьем, почаще сердце и сосуды проверяйте, тогда не помрете в горячем источнике.

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
4 янв 2021 в 22:38

По крайней мере на Яру, который все любят так поносить (зато он единственный по демократичным ценам, так сказать цена-качество соответствует, но у них то хоть соответствует действительно) там есть медик! А вообще сами должны понимать, что с бодуна,с высоким давлением, варикозом, у кого проблемы с сердцем, сосудами, воспалительные процессы в организме, новообразования даже доброкачественные, туда нельзя!!!! Так нет же, у нас как народ - нахряпаются и в горячую воду ещё и ныряют с головой 🤦🏼‍♀️ скоро начнутся ещё и крещенские купания, тоже не от большого ума туда полезут "грехи смывать".

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 23:05

А сколько, стесняюсь спросить, должна ехать Скорая в КАМЕНКУ?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 00:51

К сожалению, мы были в тот вечер в Аване...и видели своими глазами, что медика НЕТ, что спустя минут 40 начали искать мед.работников среди посетителей, но таких тоже не оказалось... Скорая приехала спустя час, пытались откачать минут 20, всё безуспешно. Мужчина упал в помещении, достаточно далеко от выхода к бассейнам...и скорей всего он просто поскользнулся😐

ОТВЕТИТЬ
Привет
5 янв 2021 в 01:37

Вообще то на всех источниках висят рекомендации для отдыхающих. Это вам не инструкция по эксплкатации, которую надо читать в последнюю очередь, когда всё сломали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 07:13

Ладно, ваши журналисты выискивают. Всякие "смертельные исходы". Но почему вы не поднимаете тему ПРИЧИН ужасных последствий? Например почему на платном горячем источнике нет штатного медработника? Ведь минеральные ваннны имеют противопоказания! Про горки я вообще молчу. Иногда на детских кто то из родителей "регулирует движение" и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:15

источник щас наверное отмазываться будет ,а то что он пьян был они как проверяли ? по запаху ?

Гость
5 янв 2021 в 11:26

Это о чем? О том, что Тюмень -термальная столица России? Ну так вот, если это лечебные воды, зачем в купелях по 2 часа полощатся? Все псариазы свои отмачивают. Там мочи больше чем воды становится. А народец видели? После 1/2 литра в воду лезут. Инфраструктура -дичь. Медиков дежурных нет. Охрана -бычье безграмотное. Это уровень 21-го века?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 11:44

Как можно вообще купаться в этих горячих лужах... нормальный человек никогда туда не поедет. Ещё детей туда тащат... жесть 😬

Фото пользователя
5 янв 2021 в 11:49

Давно все источники превратились в место встречи бухающих, трезвые туда практически не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:29

Подскажите пожалуйста, у мужчины были проблемы с сердцем?
Просто страшно что-то ходить на источник, не в первый раз это.

Дмитрий
5 янв 2021 в 16:24

Потому что в аван можно не просто зайти а заползти на столько бухим. И всем по фигу лишь бы платили. А потом сидишь в бассейне с кучей пьяных отморозков
Ограничения ни кто не соблюдает

Жорж
5 янв 2021 в 20:47

Человек умер в помещении бассейна, он мог умереть в булошной. Но нет надо развивать идею почему медиков нет... Может там ещё стационарную операционную надо поставить с бригадой хирургов-кардиологов и аппаратами узи и стентами? Ну не оказали помощь может там уже и нечем её оказать было, мементо море.. Но нет надо госдепию развивать, а почему..., токсичить все начиная от нечистот в бассейне кончая областными властями. Вот вам надо было приехать в Каменку и спасти человека чем занимались в это время, сами даже в кассе супермаркета вести себя не можете одна подлость лезет...Святоши лицемерные...

Иван100
5 янв 2021 в 21:43

Лично откачивал данного человека. Вы все ржёте, а его больше нет

Гость
7 янв 2021 в 10:05

Самый дорогой источник - СПА в Верхнем Бору. А условия ??!!! Холодища...Тут тебе и мокрые из горячей воды взрослые и Дети, тут же заходят одетые с мороза работники и живущие в отеле .. Двери на улицу каждую минуту открываются с двух сторон. Морозный сквозняк ...Вместо положенных 3 часов , еле отбыли полтора часа и уехали с плохим впечатлением. Большие деньги, за отвратительный сервис...

алекс
7 янв 2021 в 23:24

Ребятки,купайтесь лучше в море,а когда холодно в ванне.

Гость
8 янв 2021 в 21:29

Да везде есть моча! И в бассейнах, и на источниках! Просто порядочные люди в туалет ходят

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться