Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец был на вахте, мама ушла в магазин: о трагедии под Ялуторовском, где погибли трое маленьких детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Надежда
23 дек 2020 в 21:47

Очень страшная трагедия. Глубокие соболезнования родителям и родственникам.

Гость
24 дек 2020 в 08:13

Россия 21 век. Первобытный строй. Мать греет пещеру костром, отец на охоте в дальних угодьях. Так жить нельзя. Газопровод в Германии тянем упираемся, а собственные граждане в полной нищете дровами обогреваются как при Иване грозном.

Гость
23 дек 2020 в 21:56

Зато в южных и западных регионах газ в каждом доме.

Татьяна
24 дек 2020 в 08:28

Выросла в деревне с печкой все жили и не помню чтобы дети заживо сгорели очень странно растопить печку уйти и оставить малых детей мамочка подписала бумагу не оставлять детей одних жалко деток одела и магазин рядом с детьми и прогулялись очень странное поведение

Гость
24 дек 2020 в 06:11

21 век на дворе. Соболезнования родным

Гость
24 дек 2020 в 08:09

Это огромное горе.Я просто не могу понять таких матерей,как можно оставить дома детей,которые мал,мала,меньше с растопленной печкой и уйти в магазин???Почему нельзя было дождаться,когда печь протопится?
Ведь это не первый случай смерти детей в подобных обстоятельствах.😱😢

Гость
24 дек 2020 в 12:06

А где же ГАЗ?
Где обещанное газовое отопление в каждый дом!?

Гость
24 дек 2020 в 07:16

В 6 лет раньше в поле работали, сейчас из дома днем выйти не сумел.. Беда..
Соболезную родителям.
Ужасные дома, ужасные условия у многих.
Ечли проверку проходил дом, значит, так проверяли..(

Гость
23 дек 2020 в 22:06

Ужас какой…

Мне кажется
23 дек 2020 в 22:47

У нас как-то ночью матрас тлеть начал, хорошо вовремя проснулись, так бы тоже пять трупов было.

Гость
24 дек 2020 в 11:46

Да не может быть всё сгореть,сама выросла в деревне всю жизнь, враньё что то не чисто здесь ,или она пила ходила детей оставляла,есть одна женщина в деревне детей оставляет это не она интересно!?

колумб
24 дек 2020 в 07:22

нищета деревень

Гость
24 дек 2020 в 10:46

Какой ужас.. И ведь нельзя повернуть время вспять..сил родителям.

ремень помошник родителей
24 дек 2020 в 12:35

Родители должны строжить своих детей. Должно быть больше запретов, чем разрешений. Но это не в нашей стране, всякие журнали, блогери, апчественные деятели визготню устроят, что детишек обижают

24 дек 2020 в 09:27

Как можно в этой ситуации обвинить мать???Никто детей не оставлял одних(на небольшое время)??? Ей и так сейчас не легко...И будет также всю оставшуюся жизнь. А обвинить в убийстве(хоть и по неосторожности) это уже перебор.
Это лишь моё мнение.
Всем добра!

24 дек 2020 в 01:34

Жаль ангелочков, родителям теперь жить с этим, а это пострашнее всяких судов-пересудов...

24 дек 2020 в 00:40

Мать виновата

гость
24 дек 2020 в 17:12

Первобытный строй. Мать греет пещеру костром, отец на охоте в дальних угодьях. Так жить нельзя. Газопровод в Германии тянем упираемся, а собственные граждане в полной нищете дровами обогреваются как при Иване грозном.

гость
24 дек 2020 в 17:11

Семья благополучная и полная — есть и мама, и папа. Он работает вахтовым методом, мама сейчас в декрете, домохозяйка, до этого работала дояркой. Никаких проблем с семьей не было, она положительная. Семья многодетная, и мы ей оказывали поддержку. Мы все выезжали на эту трагедию. Матери после случившегося оказали и медицинскую, и психологическую помощь, — рассказала Любовь Цыганкова
сухие слова чиновника , а троих детей не стало

Гость,
23 дек 2020 в 22:49

Проверить отца, точно на вахте?