28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
21 дек 2020 в 14:59

Какой то приборчик оказался выше жизни человека.Что с людьми происходит?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 15:06

Главного врача на мыло. Как так можно.

Гость
21 дек 2020 в 15:02

Наш добренький депздрав. Кстати человек расстроенный и сильно уставший мог вполне не обратить вовремя внимание на приближающееся авто. А водителю сложно различить на дороге человека в темной одежде.

Гость
21 дек 2020 в 15:04

довели парня, эх коллеги слов нет и так врачей не хватает.

Гость
21 дек 2020 в 16:00

Что с людьми? Я хочу спросить у руководства, Вы спокойно будете спать, после этой трагедии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:08

Нелюди!(((

Xxx
21 дек 2020 в 15:08

Доступная медецина так сказать, а почему его никто не довез, ну что за люди или нелюди

Гость
21 дек 2020 в 15:06

"Над ним часто издевались, пользуясь тем, что он просто хороший и ответственный человек." Это ППЦ какой-то, доброму человеку даже в бюджетной сфере, где большая часть работает за идею спокойно жить не давали.

Антонина
21 дек 2020 в 15:42

Люди, что с нами происходит?! Ужас, начальники совсем обнаглели. Разве они что-то из себя представляют без простых , безотказных работников. Кто работает, кто все делает? Уж только не начальники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:31

Вот и стоит задуматься медицинским работникам, стоит ли задерживаться на работе?

ОТВЕТИТЬ
Кэт
21 дек 2020 в 17:32

То что произошло в нерабочее время это разве повод вот так высказать свою официальную позицию?!!! Это же ваш сотрудник.... Может журналист не правильно истолковал в статье? мне не верится в происходящее, до чего дошли, отписались от человека......

Гость
21 дек 2020 в 17:50

Очень жаль молодого человека... такая несправедливая смерть ....🥀🥀😢

21 дек 2020 в 14:58

бумеранг штука такая!!!! аукнеца еще руководству за такое хамское отношение!😉

ОТВЕТИТЬ
+Дарья
21 дек 2020 в 21:04

+Устройте митинг защищайте своего коллегу и свои права. За насильников народ митинги устраивает и доказывает невиновность. Не сомневаюсь , что на парня накричали. Как с этим жить дальше будете и как кусок хлеба и глоток воды возьмете в руки. В рабочее время он должен был работать, потому и отправился после работы. Давайте все поддержим молодого парня, который хотел жить и работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:16

Что происходит? Опять издевательства, как и над нашим земляком Шамсутдиновым. Почему страдают нормальные люди а издеватели остаются безнаказанными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:38

Ужас. Соболезнования. Отправить машину нельзя было?

Гость
22 дек 2020 в 01:09

Случай беспрецедентный. И Департамент должен не отписываться, а провести служебную проверку в подведомственной больнице. Старшая сестра явно не соответствует занимаемой должности и должна понести наказание. Как минимум перевод на нижеоплачиваемую должность, лишение квалификационной категории и т.д. Вопрос был решаем. А о медицинской деонтологии персонал ОБ и понятие не имеет. Если такое хамское отношение к коллеге, то как относятся к пациентам? Жаль, что в результате погиб специалист, который работал на трудном участке и мог спасти много человеческих жизней. Соболезнование родным и близким.

Гость
21 дек 2020 в 15:42

И тут издевательства(( прям садистская область

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 14:51

Коллеги 💩

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 дек 2020 в 20:38

Надеюсь, прокуратура здесь найдёт что проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:57

Вот в чем вся наша суть существования. Выжмут до капли, а потом бросят как фантик. НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ. ТОЛЬКО ВИД ДЕЛАЮТ

Гость
21 дек 2020 в 20:29

Очень жалко парня. Соболезнования родным

Гость
21 дек 2020 в 20:49

Пора наводить в администрировании медицины наводить порядок, человечьностью среди них слабо пахнет, помешались на деньгах... Учитель и врач профессии от бога и люди в этих сферах должны быть вдвойне человечны по сути своей, как говорят сейчас есть врачи и есть рвачи, последним теперь хорошо.

Гость,
21 дек 2020 в 21:51

Уважаемые родственники,я Вам обращаюсь пожалуйста ради него ,просто так нельзя закрыть дело, наказывайте -как можете! Очень жалко парня,он старался кого то поднять на ноги

Арсений
21 дек 2020 в 18:51

ну забыл и забыл он этот пульсометр, не обеднели бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:01

Теперь понятно почему там такая текучка кадров.вечно требуются врачи и фельдшеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 18:16

так то начальство еще час отвечает за своего работника по закону после работы

Гость
21 дек 2020 в 20:22

санитар или фельдшер ну и писаки.

Александр
22 дек 2020 в 09:18

Вы не Врачи, а РВАЧИ! Подумайте сами: стоит ли какой нибудь приборчик даже не жизни, а просто "нервов" человека! Чем чаще сталкиваюсь с медициной, тем меньше уважение к медикам! У самого были врачи в родне, к счастью не дожили до нынешнего маразма!

22 дек 2020 в 12:13

Тот, кто сказал ,,как хочешь, так и иди,, как будет жить с этим ?? Иди в храм замаливай ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:46

А что на нем не было жилета или куртки со светоотражающими полосами ? Жаль. Соболезнование родным. Ни какой нибудь там бездомный, хотя и бездомного жаль.

Гость
21 дек 2020 в 22:29

Бумеранг никто не отменял, плохой ли, хороший, знаю, прилетел хороший, а люди даже не понимают, за что плохой

Гость
22 дек 2020 в 08:30

В ОБ 15 давно царствует беспредел...от администрации до персонала...

Гость
22 дек 2020 в 10:09

Верю.когда работала в одной из поликлиник у нас из кабинета пропал этот прибор,ору было чтобы мы нашли либо купили новый.сейчас не работаю в медицине и счастлива.

Гость
22 дек 2020 в 13:58

Обыденное отношение начальства. Жаль мужчину. Соболезную

Гость
22 дек 2020 в 14:24

В нижней тавде не перый мёд работёнки
По подаёт под колёса машину
И это не больница в тавде а морг
Прийдешь здоровый ушёл полу мёртвый
Их там давно надо наказать
Да и другие больницы не лучше

Александр
22 дек 2020 в 19:36

А под чьими колесами погиб врач?, ОН что, вообще не виновен, что по ЕГО вине человек погиб?

гость
26 дек 2020 в 00:05

рыба гниет с головы в об 15

Салта
27 дек 2020 в 19:23

Вывод:в нерабочей время не работай.А то ходишь допустим участковый врач по домам до ночи,вызовов же много,хоп что-то случись с тобой ,и начальство скажет:а какого рожна после работы по пациентам шарился,тебя же никто не заставлял .КОНЧИЛСЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ -ИДИТЕ ВРАЧИ ДОМОЙ ,ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ.

Салта
27 дек 2020 в 19:30

Просто теперь как надо поступать :КОНЧИЛСЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ,ИДТИ ДОМОЙ.Начальство не отвечает за то,что станет с врачом вне рабочего времени,пусть даже того врача собака порвет на вызове ,на котором он уже после рабочего дня был,так как столько вызовов,что их все не успеть за рабочее время обслужить.Или необслуженные вызова ,или своя жизнь ,так получается.

Анна
17 янв 2021 в 22:01

За 3 т.р. погубили человека. При его низкой зарплате и отсутствии доплат за съём квартиры (служебную ему не дали) и отсутствии доплат за COVID-19, для него 3 т.р. - существенные деньги. Позор его руководителям. Я считаю, его гибель - на их совести...

Гость
19 янв 2021 в 14:19

Почему сайт 72.ру не освещает это громкое дело? Уже все интернет-издания про него написали, а 72.ру боится? Проведите журналисткое расследование, съездите в этот ФАП и поговорите с сотрудниками. Что касается погибшего, то зачем он пошел? Никто не мог его заставить пойти, и уволить его не могли. За этими приборами можно было съездить на машине с другой день. 50 км не расстояние для машины, но пройти 50 км пешком почти нереально. 50 км зимой после работы в одну сторону и потом 50 км обратно? Это насколько надо затюкать человека, чтобы он безропотно пошел? Послал бы их всех и пошел домой. Чтобы уволить человека, нужны веские доказательства. А ему надо было уволиться по собственному желанию. Что он терял? Жилья у него там не было, семьи тоже. Нашел бы работу в другом месте, без хамки медсестры, также бы снял жилье.

Гость
21 дек 2020 в 16:09

Так не понятно из статьи, что все таки с Пульсометром? Забрал или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 15:27

Странная история. Пульсоксиметр - прибор для определения сатурации, которую осуществляет при обследовании больного специалист с мед. образованием. Санитар таковым не яаляется. Следовательно, и забыть не мог. Я что - то не понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:01

то не было у него семьи, то не помогли семье. бред какой то.

ОТВЕТИТЬ