Происшествия Водитель и пассажирка такси погибли в ДТП на тюменской трассе

Водитель и пассажирка такси погибли в ДТП на тюменской трассе

Смертельная авария произошла в пятницу, 11 декабря

Большегруз и легковушка столкнулись в пятницу, 11 декабря. На месте затруднено движение транспорта

На 299-м километре дороги Тюмень — Омск произошло смертельное ДТП, погибли два человека. Трагедия случилась в Ишимском районе в пятницу, 11 декабря.

— По предварительным данным, КАМАЗ, следовавший в сторону Тюмени, выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен». Большегруз столкнулся с такси Renault Logan, в котором находилась пожилая пассажирка. В ДТП погибли водитель и пассажирка Renault Logan, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

На трассе, где произошло смертельное ДТП, пробка 

В данный момент личности погибших устанавливаются, люди зажаты в автомобиле. По федеральной дороге движение несколько затруднено, на месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Погибших людей извлекают из автомобиля, они оказались зажаты в машине

Обновлено

Водитель большегруза 1998 года рождения. В результате ДТП скончался водитель такси Renault Logan 1978 года рождения, уроженец Ишима. Также погибла пассажирка легкового авто 1957 года рождения, она жительница Ишимского района. Известно, что машина такси принадлежит сервису заказа «НонСтоп». Оперативно связаться с компанией не удалось.

Это вторая дорожная трагедия в Тюменской области. На 17-м километре Салаирского тракта в восьмом часу вечера 10 декабря грузовик с цистерной ГАЗ сбил 41-летнего тюменца. Пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Если вы знаете подробности трагедии или тех, кто погиб в дорожной аварии, свяжитесь с нашей редакцией. Можете написать на почту 72@rugion.ru или позвонить.

Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем