24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 ноя 2020 в 13:54

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:00

Я работаю журналистом на 72.RU с мая 2017 года. Сначала мне больше нравилось заниматься новостями — узнавать, что произошло в Тюмени, и рассказывать об этом читателям. Но недавно я открыла в себе тягу к экспериментам. Так родились сумасшедшие идеи ради репортажа выпрыгнуть из окна на пожарный батут или, к примеру, облиться ледяной водой, стоя на снегу. Впрочем, следите за моими приключениями сами. А еще, работая в журналистике, я поняла, как много удивительных людей нас окружает. Теперь вот мечтаю обо всех них рассказать и вам. Если у вас тоже есть какие-то интересные идеи для меня — пишите, обязательно что-нибудь придумаем!​

Свидетель
19 ноя 2020 в 14:00

Нашкодил и спрятался за рубежом. Бросил семью,детей. Всё равно его поймают и посадят,дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:04

Возомнил себя не рабом

Гость
19 ноя 2020 в 14:13

Он за деньги и про мать родную гадости напишет. Знаем мы этих беспристрастных, честных

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:16

И в чем он не прав? Правосудия в стране и правда нет.

Ъъъ
19 ноя 2020 в 14:17

Главное, что браконьеру-убийце беременной лосихи и дезинфектору ничего не грозит 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:20

Скатертью дорога, как говорится

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:24

Бюджетное ворьё им крайне не довольно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:38

При чем здесь первый абзац про вайфай в трц???

Гостьэтоя
19 ноя 2020 в 15:04

Ну да посиди подумает да нармальную работу потом найдёт ато блогер руки ис попы растут чё папало выкладывает

оксюморон +/-
19 ноя 2020 в 15:30

Я не в курсе..из России давно свали.. кривосудие никакой силы не имеет"
Хм, ..это из переписки с редакцией цитата или вы процитировали его пост в мессенджере?
ни Чё не понял..

Антонина
19 ноя 2020 в 15:52

Такого недочеловнка нужно было посадить надолго, и не выпускать из страны. А то как скунс гадит оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:18

А как террористов звать?

Верховный Жрец
19 ноя 2020 в 18:13

вот как-то похер вообще кто чего в своих бложиках пишет.
кто-то заставляет читать и проникаться терористическими идеями штоле
работайте вместо того чтобы в телефон пялится

Иннокентий
20 ноя 2020 в 01:49

Этот Кунгуров имеет примитивное мировоззрение, потому что плохо понимает основы русского языка, то-есть постоянные взаимосвязи общих понятий. Бесполезный труд его в жж.

Чугуев
20 ноя 2020 в 07:31

Какой же он тюменский, если живет не в Тюмени?

111
20 ноя 2020 в 09:52

Пока в стране будут процветать коррупция и воровство у блогеров всегда будет своя аудитория.

гость
20 ноя 2020 в 12:35

Всех, кто действует власти вопреки, всегда причисляют к террористам!

Загрузка...