Происшествия

Машины разворотило. В Уватском районе произошло страшное смертельное ДТП

Авария случилась сегодня утром

Одну из машин разворотило, и от нее осталась только груда металла

Смертельная трагедия случилась сегодня, 19 ноября, в восьмом часу утра на 344-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь столкнулись автомобили Ford Transit и MAN. По предварительным данным, водитель на автомобиле Ford выехал на встречку, возможно, он уснул за рулем.

На большегрузе эмблема известного продуктового гипермаркета «Магнит»

— В ДТП погиб водитель автомобиля Ford, предварительно, житель Уватского района, его личность устанавливается. Травмированы водитель и пассажир большегруза MAN, жители Исетского района Тюменской области, 1978 и 1993 годов рождения, — рассказали в ГИБДД.

Так сейчас выглядит трасса, где произошло смертельное ДТП

Движение по федеральной автодороге ограничено, на месте работают 3 наряда ДПС, регулируя поток автомобилей. Объезд осуществляется через близлежащую парковку. Обстоятельства ДТП выясняются.

На месте трагедии работают сотрудники ГИБДД

Недавно в Тюменской области случилось еще одно страшное ДТП со смертельным исходом. 13 ноября в аварии погибла 13-летняя школьница. Девочка ехала вместе с сестрой в машине, их «Ладу» вынесло на встречную полосу. Удар пришелся на пассажирскую сторону.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, вы знали погибших, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем