8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость 007
30 окт 2020 в 14:29

А чё, так можно было что ли??!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 14:30

а сейчас уже что-ли по желанию где хочу там сижу?!

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
30 окт 2020 в 14:31

Что значит - РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ!😳 Типа такой - я наверно всё таки останусь как здесь, че я там в Чувашии не видел! Так чтоле???

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 14:31

соскочить надеется

!!!
30 окт 2020 в 14:37

Только в России осуждённый может сам РЕШАТЬ! После таких новостей нет доверия ни одной системе правосудия!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 14:40

хватит про этого алкаша-убийцу писать.не великий талант.

123
30 окт 2020 в 14:41

Вот вообще фиолетово судьба Ефремова. Своих забот хватает!

Гость
30 окт 2020 в 14:44

Миша, только денег не давай «наследничкам»! Будет с них.

ЧЁ КАВО
30 окт 2020 в 14:45

Чтоб остаться нужно что бы срок максимальный был 5 лет .

Гость
30 окт 2020 в 14:46

Если я не ошибаюсь, в СИЗО срок день за два засчитывается или нет?

ОТВЕТИТЬ
А44
30 окт 2020 в 14:48

Да хоть до конца жизни

Ээх
30 окт 2020 в 14:52

Закон не для всех закон..

Гость 007
30 окт 2020 в 14:57

У нас в стране цитату из "Скотного двора" Оруэлла можно вспоминать не по разу в день!

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других»

Гость
30 окт 2020 в 14:59

Решил.

Гость
30 окт 2020 в 15:05

МишА, когда «Гражданин сидящий» выйдет?!!

Гость
30 окт 2020 в 15:10

Вы ему еще путевку в санатории минвод выдайте.

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
30 окт 2020 в 15:14

Хмммм интересно....а так можно было??? 😳 хорошо, тогда когда моего сына в армию призовут, я скажу ему , чтоб он тоже РЕШИЛ поближе к дому служить, да что там - в самой Тюмени! Это он так решил 😏 и мамочка близко )) не фиг на Камчатке делать сыну моёму. Так что давай, решай, сынок!!! только от тебя зависит это!
вот только в СИЗО год за два идёт, в этом весь сок...как уж на сковородке крутится дядечка, а дядечка взрослый уже....и всё не хочет отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Коля
30 окт 2020 в 15:17

Забашлял и все дела.

Гость
30 окт 2020 в 15:20

Шамсутдинов тоже, наверное, выберет поближе к дому, с хорошим питанием и медицинским обслуживанием) И да...чтобы уборщица была, сортиры мыла)

ОТВЕТИТЬ
Ира
30 окт 2020 в 15:22

Не удивлюсь, что он в скором времени за отличное поведение выйдет по удо.. Так несправедливо.. Он не особенный. Человека жизни лишил.. Ужас..

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
30 окт 2020 в 15:22

ну кто бы сомневался в таком варианте событий!
Уже все порешали: и про УДО и про свидания и медобслуживание - все не как у рядовых сидельцев.
Странно , но в хозобслуге , как правило, оставляет начальство тех, у кого сроки не больше 4 лет. А тут - 8 лет. Но это не явилось препятствием, поскольку освободится мишка оппортунист по УДО через 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:23

Да с самого начала условия содержания простых смертных и при деньгах разительно отличаются.Не был бы он Ефремовым,разве был бы у него свой холодильник,телевизор,стол,туалет?Была бы возможность заказывать из ресторанов всяких уток с яблоками?
Что за фарс?Условия у преступников должны быть одинаковыми,иначе какой смысл в этих тюрьмах?

ОТВЕТИТЬ
все оплачено
30 окт 2020 в 15:25

Что за избирательность и блат? Что значит не поедет? В турагентство что ли попал? Ранее и вовсе писали что не хочет))), что за идиотизм, что значит не хочет?

Гость
30 окт 2020 в 15:29

Цирк продолжается. Как может заключённый сам выбирать где ему отбывать срок?????

111
30 окт 2020 в 15:40

а че варианта "отсижу дома" не было?

Гость
30 окт 2020 в 15:51

Уже Решалой стал!!!

30 окт 2020 в 16:20

Отдохнёт за казёный счёт, в театре тюремном поиграет и вернётся.

Гость
30 окт 2020 в 16:21

А чё, так можно было?! (С)

Гость
30 окт 2020 в 16:21

Губа не дура.

Гость
30 окт 2020 в 16:22

Там же еще год за два идет? Или это когда под следствием в СИЗО находишься?

Наталья
30 окт 2020 в 16:44

Как понять "решил остаться"? В колонию его! Пусть там культуру поднимает!

татьяна
30 окт 2020 в 16:58

а почему "он решил..."? в смысле ?как это? Господин Бастрыкин, теперь заключённые,осужденные сами решают где им отбывать срок за преступление? Что то государство увлеклось жалостью к преступнику!!!!!!!

Ольга
30 окт 2020 в 17:08

На Гавайях будет отбывать свой срок ...

Гостья
30 окт 2020 в 17:08

Вы достали уже с этим Ефремовым в новостях. 72 ру и Вы туда же.

Гость
30 окт 2020 в 17:25

Пипец

30 окт 2020 в 17:37

О времена, о нравы! А камеру четырёх комнатную Вам не надо господин Ефремов? Совсем уже опух

Гость
30 окт 2020 в 18:20

Особенно улыбнула фраза "Он решил остаться в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5" - как будто у арестантов перед этапом спрашивают, не желаете ли сударь в Коми, или Красноярский край переехать?!

ОТВЕТИТЬ
Н.Б. Джигурда
30 окт 2020 в 18:31

Миша наш не виноват!

Не сидел он за рулём!
Серп и молот всем тем в зад,
кто устроил сей дурдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:39

Пол срока и домой.....

Гость
30 окт 2020 в 18:40

Хоть одна хорошая новость

Гость
30 окт 2020 в 19:07

"Кому вершки, а кому корешки"

Гость
30 окт 2020 в 20:04

деньги, все устраивают

30 окт 2020 в 20:16

Убийца решил сделаться шнырем и припеваючи отбыть несколько месяцев в хозотряде до освобождения по УДО. Все убийцу жалеют, все ему сочувствуют. А мерзкого адвоката, требовавшего для него реального срока и вовсе лишили адвокатского звания. Чтоб другим было неповадно слишком рьяно защищать интересы своих клиентов. В государстве, которое построил Нуль, и в котором нет ни права, ни закона все возможно.

Бро
30 окт 2020 в 20:25

Чё вы докопались о старого? В день по несколько тысяч умирает от короны

Гость
30 окт 2020 в 21:18

Хороший плевок всем,

Гость
30 окт 2020 в 21:49

Да,цирк продолжается.

Гость
31 окт 2020 в 11:42

Ефремов видеть ли что-то пожелал. А головы не хватает понять, что это очередная утка СМИ? Сколько на него грязи-то успели вылить, которая к делу не имела отношения, пора бы уже привыкнуть и не вестись как ослик за морковкой.

Гость
31 окт 2020 в 12:46

В результате вышел новый приказ 1029н "Об утверждении перечней медицинских показаний и противопоказаний для санаторно-курортного лечения", в котором больше нет отсылок на
возможность прохождения санаторно-курортного лечения исключительно в климатической ЗОНЕ проживания пациента.

Загрузка...