28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 сен 2020 в 17:40
Девкин Д.Н. действовал уверенно, угрожая убить меня, сначала прострелив ноги. С целью задуманного, он вывез меня в безлюдное место - в район кладбища расположенного по Червишевскому тракту г.Тюмени. По дороге, он реально убедил меня, что его целью является расправа со мной, за якобы сокрытие от него личной какой-то информации. Реализуя свои намерения он наносил мне удары в пути следования, а после, на кладбище, он произвел выстрелы в меня из травматического пистолета.

После содеянного, Девкин Д.Н. продолжил приносить мне угрозы, убеждая что лишь отложил совершение убийства. Высказывая угрозы, он отметил, что теперь у меня нет ни дома, ни сына.

Реальность его угроз также обоснована и тем, что Девкин Д.Н. с детства состоит на учете в психоневрологическом диспансере и как отмечает, за содеянное (в том числе за совершение убийства) он не будет отбывать наказание, а получит лишь применение мер мед характера (будет направлен на принудительное лечение), после чего, сможет принять меры, для обеспечения себе полной свободы...

Мой ребенок в настоящее время находится с Девкиным Д.Н. Возможности обеспечить себе и ему безопасность у меня нет. Но забрать ребенка я опасаюсь, поскольку осознаю, что добровольно он мне его не отдаст. Со стороны сотрудников правоохранительных органов мер к обеспечению моей безопасности принято не было.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
15 сен 2020 в 14:53

Столько друзей из семейного фото возможно не дадут в обиду......!?

Гость
15 сен 2020 в 14:55

быдло, оно и есть быдло. не важно где работает и чем занимается.

Гость
15 сен 2020 в 14:58

Маша ты тоже угрожаешь мужу убийством если он документы просрет

Гость
15 сен 2020 в 15:04

Не уж то Пашка свою жену вывез и угрожал?

Гость
15 сен 2020 в 15:09

Походу обратка началась.

Гость
15 сен 2020 в 15:11

Пускай с этой шоблой местные воры в законе разбираются. Нам то что с этих ауенутых?

Гость
15 сен 2020 в 15:23

Нужно было всю эту компанию,с весёлой вечеринки разогнать с тёплых,насиженных мест.

Ракова
15 сен 2020 в 15:25

Пишет заявление о прекращении полномочий судьи.

Граждане Раковы выходите из судебной системы по одному.

оксюморон +/-
15 сен 2020 в 15:34

А вот тот полицай, что служил в ОБОПЕ восстановился на службе.
Удивительная она система правосудия - того что из СК нагнали - суд не восстановил!
А этого так - с первой попытки.
Ну а это уголовное дело - полагаю что то вроде мести шрайбикусу .. поскольку многие многое потеряли и бессонницей мучились.
Ну окромя судейских. У тех - карт/бланш изначально

Гость
15 сен 2020 в 15:38

Вот и добухались....

оксюморон +/-
15 сен 2020 в 15:38

«Авуе, не имела ли ты конесансу с каким-нибудь французом?»
(- Фонвизин, «Бригадир»)
под запрет!!!

Приехали - конечная.
15 сен 2020 в 15:41

После выхода Егоровой из Московского городского суда у оленевода и тюменской фемиды появятся серьезные проблемы.

Раковы первые на выход, заслуженно.

Девка
15 сен 2020 в 15:42

Мстят за погоны)) держись там денис

Гость
15 сен 2020 в 15:50

Собирай сходняк, там всё порешаете

Ej.ru
15 сен 2020 в 15:57

Когда такие типы будут в Рфии люмпенами тогда считайте страна стала великой.А пока они у нас управляют государством,о величии и законности забудьте.
Орда..

Гость
15 сен 2020 в 16:40

Хотя, говорят что ментов тестируют на псих. состояние и профпригодность. Но там вообще полный пипец. Кому надо адреналин выпустить, все туда лезут, в органы, чтобы свою силу и власть показать и безнаказанность. Их между прочем даже ДПС не проверяют, они для них свои

Гость
15 сен 2020 в 16:41

Подобное к подобному.Нормальная девушке никогда с такими АУЕ связываться не станет.

Гость
15 сен 2020 в 17:29

Девкин и ведёт себя, как девка. Пугает кладбищем бабенку

Гость
15 сен 2020 в 17:40

Девкин Д.Н. действовал уверенно, угрожая убить меня, сначала прострелив ноги. С целью задуманного, он вывез меня в безлюдное место - в район кладбища расположенного по Червишевскому тракту г.Тюмени. По дороге, он реально убедил меня, что его целью является расправа со мной, за якобы сокрытие от него личной какой-то информации. Реализуя свои намерения он наносил мне удары в пути следования, а после, на кладбище, он произвел выстрелы в меня из травматического пистолета.

После содеянного, Девкин Д.Н. продолжил приносить мне угрозы, убеждая что лишь отложил совершение убийства. Высказывая угрозы, он отметил, что теперь у меня нет ни дома, ни сына.

Реальность его угроз также обоснована и тем, что Девкин Д.Н. с детства состоит на учете в психоневрологическом диспансере и как отмечает, за содеянное (в том числе за совершение убийства) он не будет отбывать наказание, а получит лишь применение мер мед характера (будет направлен на принудительное лечение), после чего, сможет принять меры, для обеспечения себе полной свободы...

Мой ребенок в настоящее время находится с Девкиным Д.Н. Возможности обеспечить себе и ему безопасность у меня нет. Но забрать ребенка я опасаюсь, поскольку осознаю, что добровольно он мне его не отдаст. Со стороны сотрудников правоохранительных органов мер к обеспечению моей безопасности принято не было.

Влад
15 сен 2020 в 17:49

Девкин вообще вменяем?

Гость
15 сен 2020 в 18:43

21век.Россия.Уголовники ходят на свободе

Ххх
15 сен 2020 в 19:21

Сколько можно травить человека? Жестокое обращение с животными, АУЕ, теперь это придумали. Что ещё придумаете?

гость
15 сен 2020 в 19:39

всех фигурантов АУЕ к ответу и на нары где им и место

Гость
15 сен 2020 в 20:25

Еще и с травматом ходит он же на учёте!?

Гость
16 сен 2020 в 01:47

А 72.ру теперь новости криминального мира еще будет обозревать? Сначала про похороны вора в законе на протяжении нескольких дней писали, теперь за других уголовников взялись?!

СБ России
16 сен 2020 в 06:53

Ребята такой бред пишут, третих лиц на фото приплетают зачем? каждый за свой поступок отвечает ! Тут ясно что враги пишут, все рычаги включают чтоб подпортить репутацию!

Гость
16 сен 2020 в 08:56

Сотрудники Скр, полиций и суда, и да за были ПРОКУРАТуры

Гость
16 сен 2020 в 08:57

Так половина Тобольске таких ходит

Гость
16 сен 2020 в 10:10

Известный тюменец? Вот Владислав Крапивин был известным тюменцем, или Юрий Гуляев. Да ещё многих можно назвать. Но вот такое чудо, как-то язык не поворачивается назвать известным тюменцем.

Гость
16 сен 2020 в 11:49

"Тобольская" группировка! Как Деев комментировал, судьи, прокуроры, полицейские... свои, все с тех мест! В Ленинском суде с правосудием тяжеловато, хоть получил нужное в соответствии с законом решение, но осадочек от действий судьи остался...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 12:25

Больной

Гость
16 сен 2020 в 12:30

Одно ясно этот товарищ Девкин опасен для общества.

Гость
16 сен 2020 в 12:45

Почему это животное до сих пор на свободе, вот что не понятно?! Членам "семьи" совсем на честь мундира наплевать? Самим-то как, от самих себя не противно?!
Закрыли бы его показательно, глядишь и за языком бы следить начал, и камеру на телефоне пореже включал бы.

Гость
16 сен 2020 в 12:58

У него и фамилия соответствует его внутреннему содержанию и поведению! Одним словом "ДЕВКИН"

Гость
16 сен 2020 в 14:06

Всё бы ничего, только видно, что эта информация ответка на человека, разоблачившего непорядочного чиновника.

Гость
16 сен 2020 в 14:21

Пусть эта любовница Светлана напишет правду почему он ее вывез в лес! И почему живет с ним много лет и его женой под одной крышей???????

Алена
16 сен 2020 в 16:53

Мерзко и противно, пишут про таких... зачем ...

гость