24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:15

Не стал читать, зачем этот арт 🤷🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
9 сен 2020 в 17:35

меня поражает насколько 72 любят копаться и разбираться в смертях людей...ведь ничего в журналистах нет человечного ,не спрося разрешения родных шлепают все подряд...

Гость
9 сен 2020 в 17:45

Про скорую за 6 минут, это конечно сказка, до них позвонить времени больше уйдет. Учитесь врать правдоподобно, не нужно Геббельса буквально понимать

мама
9 сен 2020 в 17:52

Соболезнования родителям.

Гость
9 сен 2020 в 18:15

По его словам, подобные трагедии в нашей области — большая редкость: предыдущая гибель ученика на территории школы (не на уроке) произошла около 10 лет назад...........
А уполномоченный по правам ребёнка что, амнезией страдает? Что то подзабыл видно, как в 2016 году в Боровском так же ребёнок на физ-ре умер(. Соболезнования семье, маме сил пережить такое горе(((((

Странныйгость
9 сен 2020 в 18:45

Это безусловно Трагедия. Соболезнование родителям и родным.
Не нужно вешать ярлыки тем более уж на учителей.

Меня один момент ужасно напрягает. По чатам родителей гимназии от имени завуча просят оказать материальную помощь маме.
Вопрос: мама просила об этом? Что это за сборы? Школьник был кормильцем.
Прошу прощения у родителей, если эти вопросы их коробят. Но если они нуждаются в материальной поддержке, то почему бы от имени родителей эти сообщения не разослать?

Гость
9 сен 2020 в 19:31

Что, то не чисто здесь!

Гость
9 сен 2020 в 20:33

Соболезную родителям , держитесь

Гость
9 сен 2020 в 22:27

По информации от сверстников, физрук спасал парня как мог, старался изо всех сил, а вот скорая говорят ехала 30 минут!!!!!!!!!

лучший огород земли
9 сен 2020 в 23:04

Дети! Берегите себя,не занимайтесь спортом так усердно ,вам и так тяжко учиться(непонятно для чего).

Пьяный гость
10 сен 2020 в 00:49

Пусть поправляется парень. Желаю ему скорейшего выздоровления, а родным сил и терпения.

Антонина
10 сен 2020 в 01:59

Говорят, что сердечная недостаточность имела место, хотя парень занимался спортом, проходил медкомиссии... Если все так, то качество проведения медкомиссий оставляет желать лучшего. Родителям и близким - соболезнование. Сил вам пережить такое горе!

Жанна
10 сен 2020 в 07:32

вот у меня тоже оказывается есть болезнь в сердце с рождения, но я узнала, только в 27 лет. И помню в школе было очень тяжело бежать, и я не понимала почему, одышка страшная, надрывала желудочки, а учитель физ-ры не обращала внимания. Надо бежать...быстрее......и не дай бог....не сдашь кросс, то двойка. Конечно, не хотелось получить такую отметку. А так, тоже, могла бы упасть замертво и хана.

Старик
10 сен 2020 в 10:12

Физрука и терапевта в зону!

РАФИНА
10 сен 2020 в 10:22

Все всех школах теперь на физре запретили детям бегать.

Гость
10 сен 2020 в 11:41

случайные смерти это естественно все люди может сердце не выдерж. может ковит. так повл. в екабе тоже молод. вот нед. 32 год тоже здоров не каких. хронич. забол. не было род. соболез. груснт. когд. рост. столько лет ......

Ольга
10 сен 2020 в 14:44

Мои соболезнования родственникам мальчика. Хотелось бы отметить, что дети с марта находились на изоляции, соответственно физической нагрузки не было особо, в том числе и на каникулах. Нагрузку сразу дали в школе на физкультуре. У меня дочь в 5 классе приходит жалуется, что учитель физкультуры без остановки дает задания и отдыхать не дает, говорит если сядут, то поставит 2. Ноги сильно болят на уроке.Это ненормально!!! Надо постепенно подходить к этому вопросу и по возможностям ребенка. Может мальчик также не мог бежать этот кросс и боялся остановиться. Издеваются над нашими детьми!

Гость
10 сен 2020 в 14:56

Пальмовое масло, бройлер, негодная на 100% молочка, хлеб жуткий, овощи-фрукты пестицидные, гмо, вода - стоит дальше перечислять? Сосуды как выяснилось не резиновые.

Гость
10 сен 2020 в 16:08

Зато прививки от туберкулеза ставят ежегодно, а на другие болезни глаза закрывют Медицина, а дети мрут, вот в недавней статье смертность увеличилась детей до года.

Гость
10 сен 2020 в 17:18

Зачем в первые учебные дни устраивать кросс? Многие не занимались спортом, не бегали на каникулах. Учителя физкультуры отстранить.

Тюменка
10 сен 2020 в 20:22

вот у ,,,,новального всё сошлось в счастливых случайностях - и профи-пилоты и омские врачи! А у ребёнка, которому жить бы да жить - ничего не сошлось! И кросс, когда может и почувствовал себя мимолётно даже плохо, но стерпел. А то наши-то физкультурники ещё и высмеют при всём классе! и бездарные врачи, сомневаюсь что они старались! Особенно зная как "СТАРАЮТСЯ" в наших больницах - ОКБ 2 и ОКБ1 на Котовского (в ПАТРУШЕВО-ХОРОШИЕ, к ним это не относится!). Бедное дитё! Слёзы сами текут.... царствие небесное!

Даниил
11 сен 2020 в 09:52

Это ещё почему

Ольга