И зачем он нам? Дурит молодежи голову этот "говорилка" и все. Ну предположим он президент РФ и что лично для нас простых граждан изменится? Что? Деньги всем нахаляву будут раздавать)))? Начните граждане с себя, будьте социально ответственными!
Хорошо что вышел. Давай возвращайся, вот Мишке ефремчику одному скучно сидеть будет.
Гость
8 сентября 2020, 16:39
ну господа журналисты снова не угодные комменты удаляете против овального👍 служите и дальше прозаподники👍
Гость
8 сентября 2020, 09:50
Политик из него как из меня балерина!
Даже не вор, так воришка на доверии...
Для нас русских, нет хуже врага чем предатель, именно такими они и являются!
Вам же почитателям либератических идей, должно быть понятно кто и как вас использует, но вы все не уйметесь...
Гость
8 сентября 2020, 05:47
Единственные, кто получил выгоду от "отравления" Лëхи это противники СП2 и
организаторы майдаунов в Белоруссии. Толку в "борьбе с коррупцией" от него нет. Ибо еще никого не привлекли... И его "разоблачения" напоминают анекдот про деревенского враля, которого поп пытался наставить на путь истинный... Так что всë это устроено госдепом сша, тем белее Лëхой была подружка из британии...
Гость
8 сентября 2020, 01:35
Параллельно к нему отношусь , но он скорее блогер, чем политик. И вообще, не верю я в поддержку Европы, просто очень милого оппозиционера. У нас и революции и войны и перевороты - все с поддержки запада. Никакие добрые тети и Дяди нам добра не желают, а мечтают также доить Матушку, как доят власть имущие. Против обнуленного, но и не за блогера
Мда.. Курс рубля зависит от результата анализа мочи Навального больше, чем от любых экономических и политических потуг страны. Разве не стыдно за это? Это к вопросу о том, когда вы паясничаете о том, кто такой этот Навальный.. Алексею - полного выздоровления! Аминь!
Гость
7 сентября 2020, 23:38
Алексею выздоровления.И да,он настоящий Политик.
Не позорьтесь ей богу,не пишите про руку запада,стыдоба же,вы чо,ладно когда вы там у себя около телевизора с соловиным пометом это делаете,но так вот..на людях,жуткий же позор.
Гость
7 сентября 2020, 21:48
Так , пацаны должны форму поддерживать, редакция??
Алексей, молодчина!! Выздоравливай, родной!! Юлии выдержки и всех благ! Отлично! Фу..отличная новость!!
Гость
7 сентября 2020, 20:52
Зачем тут новости про новальнова?! Ни раскачивайте лотку! У нас все стобильно в стране, путин молодец, крым наша и базы ната там не паставят!
Гость
7 сентября 2020, 20:16
Вообще паралельно в коме он или вышел
Гость
7 сентября 2020, 20:05
Не понравился модератору комментарий
Гость
7 сентября 2020, 20:00
Тоже думаю, что не было отравления. В противном случае, он просто не выжил бы, даже до туалета не успел доползти. Просто кем то написан сценарий, захотелось им с Юлей в Германии побывать. Да и кому он( Навальный) нужен, травить его? Так- очередной болтун.
Гость
7 сентября 2020, 19:58
Давай, Лешка. Аврора заждалась.
Гость
7 сентября 2020, 19:53
Не верю, что отравлен был. Всё один сценарий, ничего на западе нового придумать не могут.
Гость
7 сентября 2020, 19:25
Вот он герой нашего времени. Идёт против больших нехороших "людей". Они уже сто раз пожалели, что это все затеяли, столько шуму поднялось.
Гость
7 сентября 2020, 19:21
обычно после боевых отравляющих не выживают,значит все это туфта.
Гость
7 сентября 2020, 19:20
Вот это нормально он попил самогонки
Гость
7 сентября 2020, 19:08
У него теперь третий глаз открылся , будет видеть будущее
Гость
7 сентября 2020, 19:07
оппозиционный политик😂😂😂😂😂😂.
Гость
7 сентября 2020, 19:07
Ура! Молодец, Алексей! Возвращайся к нам, тут столько интересного случилось, пока ты спал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев