Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексея Навального вывели из комы»

Вернуться к публикации
Все комментарии141
Ej.ru
7 сент 2020 в 23:38

Алексею выздоровления.И да,он настоящий Политик.
Не позорьтесь ей богу,не пишите про руку запада,стыдоба же,вы чо,ладно когда вы там у себя около телевизора с соловиным пометом это делаете,но так вот..на людях,жуткий же позор.

7 сент 2020 в 18:27

Скорейшего выздоровления Вам, Алексей Анатольевич!

7 сент 2020 в 18:51

щас с новой силой начнет долбить Единую Россию

Гость
7 сент 2020 в 18:22

Отлично!) Выздоравливай Алексей Анатольевич!

Старик
8 сент 2020 в 05:47

Единственные, кто получил выгоду от "отравления" Лëхи это противники СП2 и
организаторы майдаунов в Белоруссии. Толку в "борьбе с коррупцией" от него нет. Ибо еще никого не привлекли... И его "разоблачения" напоминают анекдот про деревенского враля, которого поп пытался наставить на путь истинный... Так что всë это устроено госдепом сша, тем белее Лëхой была подружка из британии...

Гость
7 сент 2020 в 18:28

Какой он политик? Он в партии состоит или должность занимает? Нет. А значит он обычный болтун. Плевать на него.

7 сент 2020 в 23:57

Мда.. Курс рубля зависит от результата анализа мочи Навального больше, чем от любых экономических и политических потуг страны. Разве не стыдно за это? Это к вопросу о том, когда вы паясничаете о том, кто такой этот Навальный.. Алексею - полного выздоровления! Аминь!

7 сент 2020 в 18:24

Злите только нашего будущего президента

Гость
8 сент 2020 в 01:35

Параллельно к нему отношусь , но он скорее блогер, чем политик. И вообще, не верю я в поддержку Европы, просто очень милого оппозиционера. У нас и революции и войны и перевороты - все с поддержки запада. Никакие добрые тети и Дяди нам добра не желают, а мечтают также доить Матушку, как доят власть имущие. Против обнуленного, но и не за блогера

Гость
7 сент 2020 в 19:07

Ура! Молодец, Алексей! Возвращайся к нам, тут столько интересного случилось, пока ты спал.

Гость
7 сент 2020 в 19:25

Вот он герой нашего времени. Идёт против больших нехороших "людей". Они уже сто раз пожалели, что это все затеяли, столько шуму поднялось.

ЛеляН
7 сент 2020 в 20:00

Тоже думаю, что не было отравления. В противном случае, он просто не выжил бы, даже до туалета не успел доползти. Просто кем то написан сценарий, захотелось им с Юлей в Германии побывать. Да и кому он( Навальный) нужен, травить его? Так- очередной болтун.

Глас народа
7 сент 2020 в 18:51

Кремль травит оппозиционеров,а расхлебывать будем мы-молчаливые,забитые и инфантильные холопы,живущие по принципу"моя хата с краю".

8 сент 2020 в 18:57

Хорошо что вышел. Давай возвращайся, вот Мишке ефремчику одному скучно сидеть будет.

Лехаим
7 сент 2020 в 19:58

Давай, Лешка. Аврора заждалась.

Гость
7 сент 2020 в 18:43

А смысл?

7 сент 2020 в 21:12

Алексей, молодчина!! Выздоравливай, родной!! Юлии выдержки и всех благ! Отлично! Фу..отличная новость!!

тюменский
7 сент 2020 в 20:52

Зачем тут новости про новальнова?! Ни раскачивайте лотку! У нас все стобильно в стране, путин молодец, крым наша и базы ната там не паставят!

Плечизадый
7 сент 2020 в 21:38

Опять у гвардии практика на улицах намечается?

Гость
7 сент 2020 в 19:21

обычно после боевых отравляющих не выживают,значит все это туфта.

Татьяна
7 сент 2020 в 19:53

Не верю, что отравлен был. Всё один сценарий, ничего на западе нового придумать не могут.

Леля
7 сент 2020 в 20:05

Не понравился модератору комментарий

Гость
7 сент 2020 в 19:08

У него теперь третий глаз открылся , будет видеть будущее

Фос
7 сент 2020 в 18:23

Алёша очнулся))

Гость
7 сент 2020 в 19:20

Вот это нормально он попил самогонки

Гость
7 сент 2020 в 20:16

Вообще паралельно в коме он или вышел

Гость
8 сент 2020 в 20:52

И зачем он нам? Дурит молодежи голову этот "говорилка" и все. Ну предположим он президент РФ и что лично для нас простых граждан изменится? Что? Деньги всем нахаляву будут раздавать)))? Начните граждане с себя, будьте социально ответственными!

Каматоз
8 сент 2020 в 09:50

Политик из него как из меня балерина!
Даже не вор, так воришка на доверии...
Для нас русских, нет хуже врага чем предатель, именно такими они и являются!
Вам же почитателям либератических идей, должно быть понятно кто и как вас использует, но вы все не уйметесь...

)))
7 сент 2020 в 18:43

Цирк продолжается.

Гость
7 сент 2020 в 18:22

Теперь, шаурму будет более внимательно выбирать...

)))
7 сент 2020 в 19:07

оппозиционный политик😂😂😂😂😂😂.

Плечизадый
7 сент 2020 в 21:48

Так , пацаны должны форму поддерживать, редакция??

гость
8 сент 2020 в 16:39

ну господа журналисты снова не угодные комменты удаляете против овального👍 служите и дальше прозаподники👍