8 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мимо проходил
3 сен 2020 в 18:58

"если это сделал я"... днище...

Гость
3 сен 2020 в 19:01

Позорные поступки и слова...

оксюморон +/-
3 сен 2020 в 19:18

Я был о нем лучшего мнения. Поверил его первому обращению , тому что он снял у себя в квартире.. Ну хотелось верить в его порядочность..
Но все что было дальше - начиная от того, что он " паяц, а не оппозиционер".. увиливания и страха, что мобилизовал все его скрытые пороки - все это мерзко. ..

Миша
3 сен 2020 в 19:22

Хату отдельную дадут с евроремонтом,отсидит как порядочный пассажир,наколки сделает,по фене базарить научится.Потом как выйдет,все роли паханов,уркаганов,воров в законе,его будут.Может даже Сталина сыграет,главного вора всея Руси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 19:25

Из человека мажор выходит. Поступки впервые повлекли последствия. Начал мужать а вот уже и смерть не за горами

3 сен 2020 в 20:54

Хоть не поэт, отвечу я стихами, иди в колонию ты Миша, мелкими шагами!

Гость
3 сен 2020 в 21:01

Миша , ты что с дуба рухнул . Кто хоть тебе сказал такую глупость , что Сталин вор ?

ОТВЕТИТЬ
Александр Родионович Бородач
3 сен 2020 в 23:47

Михаил, если бы не ломал эту странную комедию с адвокатами и увёртками, которые были в медиа, остался бы, хотя бы, с лицом. Со своим пропитым, унылым, но талантливым, от отца и учителей, лицом, человека способного на поступок. А так... все это смотрится убого и серо... Бог ему судья

Миша
4 сен 2020 в 00:29

Более того ,именно из за вредительской политики Сталина,его маниакального недоверия и мстительности,СССР в первый год ВОВ, оказалась совершенно не подготовлена к войне и потеряла огромные территории , миллионы людей и кучу военной техники,только благодаря огромным жертвам и мужеству советских людей удалось не пустить немцев в Москву,только за это Сталину вечно гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 04:16

Побухивающий Мишка тут помню- тут не помню

Гость
4 сен 2020 в 09:09

Что значит «если это сделал я?» это опять театр. Монолог с самим собой? Размышления? Неужели человек не знает, был за рулем или нет? Или сел за руль в таком невменяемом состоянии, что башню сносило? Сел за руль пьяным-уже преступник. Правильно говорится:от сумы и тюрьмы не зарекайся...

гость
4 сен 2020 в 09:50

вот он современный человек эпохи 2000х , мораль и честь последнем месте

Гость
4 сен 2020 в 18:12

Позорище. За свои поступки не отвечает Вообще не мужик

Гость
4 сен 2020 в 19:38

Надо же так нажраться, прокакал в себе человека!

Друг артиста
4 сен 2020 в 23:42

интересно кто был на пассажирском. раз подушка сработала, то там кто-то был и скрывается от дачи показаний

Загрузка...