«Искренне раскаиваюсь, если это сделал я»: последнее слово Михаила Ефремова
3 сентября 2020, 18:50
Гость
4 сентября 2020, 23:42
интересно кто был на пассажирском. раз подушка сработала, то там кто-то был и скрывается от дачи показаний
Гость
4 сентября 2020, 19:38
Надо же так нажраться, прокакал в себе человека!
Гость
4 сентября 2020, 18:12
Позорище. За свои поступки не отвечает Вообще не мужик
Гость
4 сентября 2020, 09:50
вот он современный человек эпохи 2000х , мораль и честь последнем месте
Гость
4 сентября 2020, 09:09
Что значит «если это сделал я?» это опять театр. Монолог с самим собой? Размышления? Неужели человек не знает, был за рулем или нет? Или сел за руль в таком невменяемом состоянии, что башню сносило? Сел за руль пьяным-уже преступник. Правильно говорится:от сумы и тюрьмы не зарекайся...
Гость
4 сентября 2020, 04:16
Побухивающий Мишка тут помню- тут не помню
Гость
4 сентября 2020, 00:29
Более того ,именно из за вредительской политики Сталина,его маниакального недоверия и мстительности,СССР в первый год ВОВ, оказалась совершенно не подготовлена к войне и потеряла огромные территории , миллионы людей и кучу военной техники,только благодаря огромным жертвам и мужеству советских людей удалось не пустить немцев в Москву,только за это Сталину вечно гореть в аду.
Гость
3 сентября 2020, 23:47
Михаил, если бы не ломал эту странную комедию с адвокатами и увёртками, которые были в медиа, остался бы, хотя бы, с лицом. Со своим пропитым, унылым, но талантливым, от отца и учителей, лицом, человека способного на поступок. А так... все это смотрится убого и серо... Бог ему судья
Гость
3 сентября 2020, 21:01
Миша , ты что с дуба рухнул . Кто хоть тебе сказал такую глупость , что Сталин вор ?
Из человека мажор выходит. Поступки впервые повлекли последствия. Начал мужать а вот уже и смерть не за горами
Гость
3 сентября 2020, 19:22
Хату отдельную дадут с евроремонтом,отсидит как порядочный пассажир,наколки сделает,по фене базарить научится.Потом как выйдет,все роли паханов,уркаганов,воров в законе,его будут.Может даже Сталина сыграет,главного вора всея Руси.
Гость
3 сентября 2020, 19:18
Я был о нем лучшего мнения. Поверил его первому обращению , тому что он снял у себя в квартире.. Ну хотелось верить в его порядочность..
Но все что было дальше - начиная от того, что он " паяц, а не оппозиционер".. увиливания и страха, что мобилизовал все его скрытые пороки - все это мерзко. ..
Достижения
Твой первый