22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Глас народа
3 сен 2020 в 13:04

На скамью подсудимых должны сесть все НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ,которые должны были закрыть все стройки Тюмени,видя злостные нарушения и несоблюдения ТБ.Зачем мы кормим этих паразитов различного ранга?Или они могут только следить за тем,чтобы бы соблюдали масочный режим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:32

Что заказчик что подрядчик - жадные стяжатели. Где прокуратура? Штрафы им, и пусть платят пострадавшим.

Гость
3 сен 2020 в 12:31

"Потерпевшие осуществляли работы в рамках договора подряда, заключенного коммерческой организацией с компанией, занимающейся строительством жилого комплекса." Сейчас опять найдут козла отпущения, а самый главный выгодопреобретатель застройщик, и вроде как не при делах и не экономит на нарушении ТБ.

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
3 сен 2020 в 13:33

Прям расшифровали....там из без этого всё понятно...русский знаем.... матами тоже знакомы

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
3 сен 2020 в 12:33

Чо там расследовать? Основание крана конструктивно не менялосьсэ с 70-х годов прошлого века и расчитано на меньшую высотку крана. Единоросы же в погоне за прибылью ни перед чем не остановятся и допускают строительство домов выше 12 этажей - вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 12:46

Вот и все ясно , если тяжкие по неосторожности значит судить не будут . Другое дело по халатности должностных лиц

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
3 сен 2020 в 12:37

Ну, пожелаем прорабу, загнавшему людей на стройку в такую погоду, удачи в судах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 12:48

печально, что крановщики никак не защищены в подобных случаях. Должна быть какая-то система безопасности в кабине

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 15:10

Живу в заречном, не знаю как на стройке, но за окном вчера, погода поменялась за минуту. Пошёл ливень, усилился, ветер очень сильный поднялся и все, началась катастрофа . И да мчс смс присылали, но про область а не город, а область у нас размером с пол-Европы . Наверное мчс должны предупреждать официально, объекты повышенной опасности. Выздоровления мужчинам, и сил родным.

ОТВЕТИТЬ
111
3 сен 2020 в 12:45

на такой базе в 70х 5ти этажки строили...

Гость
3 сен 2020 в 15:45

Сколько стало жертв на стройке. В союзе сразу на нары за такое. Ща ваще никому ничего не надо. Бабки одни в глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 15:11

Да закрыть нужно весь ИТР который допустил их к работе почему датчики не сработали о не погоде.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 15:48

Ни один гастробайтер не пострадал.

Великий отопитель
3 сен 2020 в 17:22

Требую включить отопление в домах. Дубак ночью,дети болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 сен 2020 в 18:48

У меня на телефон пришло смс с оповещением за полчаса до всей этой кутерьмы... Как знала- побежала убрать машину от подъезда... вот другим соседям не повезло

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 сен 2020 в 07:13

Ох уж ваш этот стиль "Крановщики рухнули вместе с кабиной.." Кабина была одна? И что, у нас есть краны с катапультами в кабинах?? Подавайте заявку на изобретение)

Наемный рабочий
4 сен 2020 в 11:33

Ищем контакты родственников пострадавших крановщиков в результате падения кранов на строительстве ЖК "Ария"!

Профсоюзная организация ищет контакты родственников пострадавших крановщиков, с целью оказания юридической и иной помощи. Если располагаете информацией, напишите нам на почту 072nr(собака)mail.ru

Просьба помочь с распространением информации, чтобы помощь нашла адресата.  

Гость
5 сен 2020 в 12:49

Хорошо бы отписаться о заключениях различный государственных органов принимающих участие в расследовании группового несчастного случая, а то, как обычно деньгами всё промажут и ничего в дальнейшем!

Гость
30 сен 2020 в 18:14

Главное что Лёха жив