Происшествия Упали башенные краны Появилось видео с падением башенных кранов на стройке в Зареке

Появилось видео с падением башенных кранов на стройке в Зареке

В результате ЧП в районе озера Алебашево пострадали два человека

На месте работали спасатели, полицейские и врачи

Очевидцы сняли на видео падение башенных кранов на стройке. На кадрах видно, как сильный ветер сначала сгибает деревья, а потом роняет спецтехнику. Напомним, инцидент произошел сегодня, 2 сентября, на берегу Алебашевского озера.

— Вызов поступил в 15:25, на место происшествия сразу были направлены две бригады скорой медицинской помощи, прибытие в 15:34. Сейчас медики работают — проводят осмотр и оказание помощи. Сведения по пострадавшим будут позже, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения.

По информации же МЧС, при падении кранов пострадали два человека. О их состоянии пока ничего не известно. Мы также связались с застройщиком, на объекте которого случилось ЧП. В компании «Инко и К» ситуацию не стали комментировать, сообщив, что не располагают пока информацией о случившемся.

Читатель 72.RU

О сильном ветре спасатели предупреждали тюменцев. О последствиях стихии мы сообщаем оперативно в текстовой онлайн-трансляции.

Вы знаете пострадавших? Или вы находились на стройке в момент падения кранов? Свяжитесь с редакцией по номеру 8 922 262 82 84 (мы есть во всех мессенджерах).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем