Происшествия В центре Тюмени насмерть разбился мотоциклист: его не пропустил водитель из Свердловской области

В центре Тюмени насмерть разбился мотоциклист: его не пропустил водитель из Свердловской области

ДТП произошло поздно вечером 21 августа

Трагедия произошла на перекрестке Республики и Мельникайте

В Тюмени в ДТП попал мотоциклист. Авария произошла накануне, 21 августа, в 11 часов вечера. На перекрестке Республики и Мельникайте водитель Opel Astra, по данным ГИБДД, нарушил Правила дорожного движения, что и стало причиной аварии.

— По предварительным данным, водитель автомобиля, 45-летний житель Свердловской области, двигаясь по улице Республики со стороны Одесской, на перекрестке в нарушение требований дорожного знака поворачивал на Мельникайте, не пропустив мотоцикл Suzuki, ехавший во встречном направлении. 41-летний водитель мотоцикла скончался на месте ДТП. Пассажирка мотоцикла, девушка, которой вчера исполнилось 15 лет, с тяжелыми повреждениями доставлена в больницу, — сообщила Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
В ГИБДД отметили, что мотоцикл не был зарегистрирован
Обстоятельства аварии выясняются

В теплый сезон в Тюмени регулярно байкеры попадают в аварии, буквально на днях мотоциклист серьезно пострадал, врезавшись в металлическое ограждение. А в начале месяца на Ялуторовском тракте в ДТП погиб тюменский врач, его мотоцикл на повороте не пропустил автомобилист.

Если вы что-то знаете о ДТП, которое произошло накануне в центре Тюмени, или обладаете информацией о погибшем мотоциклисте, пишите на наш редакционный ящик: 72@rugion.ru. Можно анонимно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем