4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
афоня.
10 авг 2020 в 06:41

любит батьку народ как и нашего владимира!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
10 авг 2020 в 02:05

Скорее всего это только начало... Или чей то конец... Единоросам стоит задуматься пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:49

Власть как мощнейший наркотик. Не у каждого наркомана хватит воли от неё самому отказаться. Вот и устраивают типа выборы в которых сами постоянно побеждают. Считают итоги то тоже их люди.

Инкогнито
10 авг 2020 в 07:10

К сожалению в России тоже по выборам сплошная фальсификация

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:29

После такого приличный человек САМ отказался бы от должности. Пусть бы выбирали среди других кандидатов.
Нельзя же так плевать на мнение народа.

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 авг 2020 в 10:30

ну люди вы и наивные, Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» думайте иногда

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:31

А где же новости про наше Приморье и людей, которые там ходят по улицам всем городом?

Гость
10 авг 2020 в 10:12

Есть только один выход положить конец этим беспорядком. Должны выйти те кто голосовал за Лукашенко. Если их большинство ,то они сомнут меньшинство и защитят свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 11:42

Чё-то пока не видно роликов с "массовыми" беспорядками. Группы протестующих в 50-100 человек - для Минска это прямо скажем не масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:43

Как же власть дорога.....

Гость
10 авг 2020 в 07:45

Знакомый сценарий

Гость
10 авг 2020 в 10:42

Нигде, ни в одной бывшей республике нет честных выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:55

Читаю некоторые коменты и удивляюсь,насколько коротка память у людей.Девяностые не так давно прошли,забыли что творилось у нас,до какой нищеты довели нас либерасты и иже сними?Сколько парней наших полегло в междуусобицах и бандитских разборках?Отглоски по сей день идут,недавний пример с хабаровским губернатором явно это показывает.Сколько предателей и шкурников повылазило,волосы дыбом встают,когда вспоминаешь.Батько правильно все делает,давить надо всю эту гниль в корне,пока дело не дошло до большой крови.Мы через это прошли уже,Украина страдает от продажной верхушки,не дай бог это же произойдет в Белоруси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:51

Лукашенко в Президенты союзного государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:33

Живи Белорусь!!

10 авг 2020 в 10:04

везде фальшивые выборы

Гость
10 авг 2020 в 10:52

А что про Хабаровск не пишете? Футин не разрешает?

Гость-кость
10 авг 2020 в 11:39

Каким же конченым надо быть, и как сильно держаться за президентское кресло чтобы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:22

Несмысленышей и проплаченных скакать на улицу вывели... как это знакомо... зажравшиеся скакать долго не будут и не могут.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 авг 2020 в 08:22

Если в Тюмени начнется я там буду. пойдем к мору в гости

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
10 авг 2020 в 09:28

Живите и радуйтесь пока Батька жив!!!! думаете с новым будет лучше????))))очнитесь 21 век

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:16

Вот как власть то отдавать неохота!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
10 авг 2020 в 10:32

72.ру, зачем воду мутите. Смотрел сегодня Яндекс новости, там ни о каких протестах речи нет. По данным экзит полов 80 процентов набирает усач. Так что прекращайте народ баламутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:05

Что-то вспомнились вагнеровцы, которых накануне белорусы поймали, а скольких не поймали? Вот они-то как раз на улицах скакать и могут, чтобы батьку вынести. Как-там путин забрал крым, когда в киеве тоже жарковато было.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 12:04

идити во аполя бульбу прополите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:05

Странно, про Белоруссию показывают и рассказывают, а что творится в своей стране, Хабаровске молчат, видно жим, жим у кого то ?

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 авг 2020 в 17:14

сайт про американский ,если пишешь про них негатив, то комменты удаляют

ОТВЕТИТЬ
Старик
10 авг 2020 в 09:26

Нам то чего? Хотя у нас свой "батька" был Киричук. Ничего хорошего про него сказать не могу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:23

Молодцы

И че?
10 авг 2020 в 10:45

Тюменцы, вам только оплатить дорогу до Минска....там примут...и бесплатный массаж.)))

Гость
10 авг 2020 в 10:49

Ибо не фиг баламутить!

Гость
10 авг 2020 в 11:06

Новости Тюмени ---В Белоруссии начались массовые беспорядки...

өчпочмак
10 авг 2020 в 11:38

Жыве Беларусь!

Гость
10 авг 2020 в 11:54

лукашенке надо перечитать биографию саддама хусейна

Гость
10 авг 2020 в 12:31

В Белоруссии хоть промышленность не разрушена,все работает.Батька грубанул с 80 %.

Гость
10 авг 2020 в 13:16

Как там задержанные россияне, 33 богатыря? Их оппозиция ещё не освободила?

Гость
10 авг 2020 в 17:19

Все эти "протесты" показали сколько биомусора на планете расплодились.
Это пушечное мясо и перебрасывают из точки в точку. В Сирии тысяч 300 утилизировали бармалеев. А в странах бывшего Союза таких "лишних людей" ещё очень много. Ещё и молодняк подрос абсолютно тупой и не видевший 90-х.

Гость
10 авг 2020 в 09:27

Зато в Белоруси любят Путина. Каждый таксист (да и не только таксист) с радостью и восторгом говорит, как россиянам повезло.
Не верите? Я тоже удивился.

ОТВЕТИТЬ