ну, если и после всего увиденного эта компашка малолеток продолжит по крышам скакать, то их реально надо закрывать на принудительное лечение...
Гость
8 августа 2020, 11:47
Главное,премию Ларвина не забудьте ей вручить при выписке из больницы! Заслужила!
Гость
8 августа 2020, 18:42
СПАСИБО Спасателям и врачам!
Гость
8 августа 2020, 13:43
ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС. КОГДА БУДУТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДОСУГ ПОДРОСТКОВ?????ОТКРОЙТЕ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ!!!!!@@@@@@@ ИЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ УМЕЕМ И ЖДЕМ КОГДА ВСЕ 65+ ВЫМРУТ ОТ ОТСУТСТВИЯ ПОМОЩИ??????
Гость
8 августа 2020, 15:24
Так и инвалидом можно остаться и со шрамами... Испортила себе жизнь девочка, теперь её родителям все это видеть, все эти страдания, по психологам водить и ещё содержать это чудо пока силы не покинут. Пдн сейчас родителей трясти будут, не завидую им. Не подумала девушка ни о себе, ни о родных
Гость
8 августа 2020, 12:15
Такие "добродушные" комментаторы, подростками не были сами, с "правильными" мозгами с рождения, в 15 лет не тянуло на авантюры, не возникало протестных настроений против нравоучений взрослых... Вы, что в самом деле? Девочка жива, а это главное и спасибо всем тем неравнодушным людям, кто оказался рядом.
А друзья то остались на месте или трусливо сбежали?
Гость
8 августа 2020, 15:28
И по крышам, и по стройкам лазили, у всех было, хоть и маминой отличницей росла! Кто в 15 лет не шальной дурак, которому море по колено?
Гость
8 августа 2020, 15:49
Хорошо осуждать и говорить дебильная молодежь, уроды и родители не кудышние. Это горазд каждый пока его не коснется. Только когда с твоим ребенком это произойдет , вот тогда начинают понимать что пишут. Никто не застрахован от таких случаев. И не нужно говорить в наше время такого не было. Было , есть, и будет всегда. И воспитание здесь совсем не причем.
Честно устал читать бред типо взрослых . Вы назад посмотрите кто думает что он и в 40 и 50 и далее , стал умнее мудрее или стал жить как человек? Ну основной массе до человека долеко . Вы хотя бы анализируйте ситуацию для начала ! Вот по мне первое что пришло в голову мысля , - Хорошо фартануло ей ! В своё детство тоже были разные подростки . Но скажу что эта девочка будет к 20 годам намного опережать по мудрости своих одногодок и конечно же тех кого пожалели и оставили ради выплат копеек от Гос.думы Рф. У нас было так . Хлеб с толчка или мыло с общака. Мы решали сами свою жизнь уже спотыкалить. А вы? Не досих пор ли в своих двоих ногах путаете?
Гость
8 августа 2020, 11:53
Молодёжь страдает от безделья,им реально нечем заняться.🤔
Вот и развлекается как умеют,а головой они не думают о последствиях,не умеют ещё,не научили.
Гость
8 августа 2020, 13:22
Жаль девочку. Страшно и больно
ей было. Хорошо что живая.
Гость
8 августа 2020, 11:48
Допрыгалась.
Гость
8 августа 2020, 12:30
Это подросток, ей всего 15 лет, она по сути ребёнок. Глупая, да. Сейчас умнее станет. Но ваши комментарии это просто уродство! Девочке дай Бог здоровья!
Гость
8 августа 2020, 11:43
а вы в этом возрасте на диванчике возле мамы сидели?
Гость
8 августа 2020, 16:27
Бедный ребенок !
Гость
8 августа 2020, 16:38
Вот на такое точьно не тянуло.Было круто погонять на лошадях или в ночь ходить.На мотике погонять.
Гость
10 августа 2020, 10:27
Какие злые людишки здесь пишут. Что плохого вам сделала девочка? В 15 лет еще ветер в голове, во все времена подростки искали приключения, через 2-3 года это проходит, повзрослев люди становятся адекватными. Не все конечно
Гость
8 августа 2020, 17:33
Выздоровеет, и снова на крышу полезет.
15 лет, пора бы что-то иметь в голове.
Такие люди ничему не учатся.
Гость
8 августа 2020, 13:11
Знаменитостью инстаграма(ютуба) вмиг стала наверное
Гость
8 августа 2020, 13:48
и все таки девочка ,девочка подросток или девушка ,всяко понаписали
а девушке скорейшего выздоравления и в следующий раз думать о развлечениях на крыше
Гость
11 августа 2020, 21:22
По годам,это подросток ,и сейчас большинство в этом возрасте,у подростков ветер в голове,и не думают о последствиях своих поступков,странно, что родители не знают где их чада....
Гость
8 августа 2020, 14:05
Лишь бы не расплодилась, не наплодила себе подобных.
Гость
9 августа 2020, 17:41
Ну вот неделю назад на мотоцикле разбился успешный взрослый стоматолог. Вроде умный дядька. Но ведь сколько разбивается мотоциклистов, и что думаете, это его остановило? Нет, так и ездил, пока судьбу свою не встретил.
А после его гибели что думаете мотоциклистов меньше гонять стало по Республики как по взлётной полосе?! Да ни разу! Ничему не учатся, так и поделом им! Нехер спасать тех, кто сам угрозу другим представляет!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
776мм 100%В Тюмени упавшая с девятого этажа девушка выжила