ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС. КОГДА БУДУТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ДОСУГ ПОДРОСТКОВ?????ОТКРОЙТЕ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ!!!!!@@@@@@@ ИЛИ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПИЛИТЬ УМЕЕМ И ЖДЕМ КОГДА ВСЕ 65+ ВЫМРУТ ОТ ОТСУТСТВИЯ ПОМОЩИ??????
Так и инвалидом можно остаться и со шрамами... Испортила себе жизнь девочка, теперь её родителям все это видеть, все эти страдания, по психологам водить и ещё содержать это чудо пока силы не покинут. Пдн сейчас родителей трясти будут, не завидую им. Не подумала девушка ни о себе, ни о родных
Такие "добродушные" комментаторы, подростками не были сами, с "правильными" мозгами с рождения, в 15 лет не тянуло на авантюры, не возникало протестных настроений против нравоучений взрослых... Вы, что в самом деле? Девочка жива, а это главное и спасибо всем тем неравнодушным людям, кто оказался рядом.
Хорошо осуждать и говорить дебильная молодежь, уроды и родители не кудышние. Это горазд каждый пока его не коснется. Только когда с твоим ребенком это произойдет , вот тогда начинают понимать что пишут. Никто не застрахован от таких случаев. И не нужно говорить в наше время такого не было. Было , есть, и будет всегда. И воспитание здесь совсем не причем.
Это подросток, ей всего 15 лет, она по сути ребёнок. Глупая, да. Сейчас умнее станет. Но ваши комментарии это просто уродство! Девочке дай Бог здоровья!
Какие злые людишки здесь пишут. Что плохого вам сделала девочка? В 15 лет еще ветер в голове, во все времена подростки искали приключения, через 2-3 года это проходит, повзрослев люди становятся адекватными. Не все конечно
По годам,это подросток ,и сейчас большинство в этом возрасте,у подростков ветер в голове,и не думают о последствиях своих поступков,странно, что родители не знают где их чада....
Ну вот неделю назад на мотоцикле разбился успешный взрослый стоматолог. Вроде умный дядька. Но ведь сколько разбивается мотоциклистов, и что думаете, это его остановило? Нет, так и ездил, пока судьбу свою не встретил.
А после его гибели что думаете мотоциклистов меньше гонять стало по Республики как по взлётной полосе?! Да ни разу! Ничему не учатся, так и поделом им! Нехер спасать тех, кто сам угрозу другим представляет!
Честно устал читать бред типо взрослых . Вы назад посмотрите кто думает что он и в 40 и 50 и далее , стал умнее мудрее или стал жить как человек? Ну основной массе до человека долеко . Вы хотя бы анализируйте ситуацию для начала ! Вот по мне первое что пришло в голову мысля , - Хорошо фартануло ей ! В своё детство тоже были разные подростки . Но скажу что эта девочка будет к 20 годам намного опережать по мудрости своих одногодок и конечно же тех кого пожалели и оставили ради выплат копеек от Гос.думы Рф. У нас было так . Хлеб с толчка или мыло с общака. Мы решали сами свою жизнь уже спотыкалить. А вы? Не досих пор ли в своих двоих ногах путаете?
ну, если и после всего увиденного эта компашка малолеток продолжит по крышам скакать, то их реально надо закрывать на принудительное лечение...
Главное,премию Ларвина не забудьте ей вручить при выписке из больницы! Заслужила!
СПАСИБО Спасателям и врачам!
А друзья то остались на месте или трусливо сбежали?
И по крышам, и по стройкам лазили, у всех было, хоть и маминой отличницей росла! Кто в 15 лет не шальной дурак, которому море по колено?
Хорошо осуждать и говорить дебильная молодежь, уроды и родители не кудышние. Это горазд каждый пока его не коснется. Только когда с твоим ребенком это произойдет , вот тогда начинают понимать что пишут. Никто не застрахован от таких случаев. И не нужно говорить в наше время такого не было. Было , есть, и будет всегда. И воспитание здесь совсем не причем.
А если бы панельный дом был. Там бы и засохла?
Т.е свободный доступ куда смотрела управляющая!?
Молодёжь страдает от безделья,им реально нечем заняться.🤔
Вот и развлекается как умеют,а головой они не думают о последствиях,не умеют ещё,не научили.
Жаль девочку. Страшно и больно
ей было. Хорошо что живая.
Допрыгалась.
Это подросток, ей всего 15 лет, она по сути ребёнок. Глупая, да. Сейчас умнее станет. Но ваши комментарии это просто уродство! Девочке дай Бог здоровья!
а вы в этом возрасте на диванчике возле мамы сидели?
Бедный ребенок !
Вот на такое точьно не тянуло.Было круто погонять на лошадях или в ночь ходить.На мотике погонять.
Какие злые людишки здесь пишут. Что плохого вам сделала девочка? В 15 лет еще ветер в голове, во все времена подростки искали приключения, через 2-3 года это проходит, повзрослев люди становятся адекватными. Не все конечно
Выздоровеет, и снова на крышу полезет.
15 лет, пора бы что-то иметь в голове.
Такие люди ничему не учатся.
Знаменитостью инстаграма(ютуба) вмиг стала наверное
и все таки девочка ,девочка подросток или девушка ,всяко понаписали
а девушке скорейшего выздоравления и в следующий раз думать о развлечениях на крыше
По годам,это подросток ,и сейчас большинство в этом возрасте,у подростков ветер в голове,и не думают о последствиях своих поступков,странно, что родители не знают где их чада....
Лишь бы не расплодилась, не наплодила себе подобных.
Ну вот неделю назад на мотоцикле разбился успешный взрослый стоматолог. Вроде умный дядька. Но ведь сколько разбивается мотоциклистов, и что думаете, это его остановило? Нет, так и ездил, пока судьбу свою не встретил.
А после его гибели что думаете мотоциклистов меньше гонять стало по Республики как по взлётной полосе?! Да ни разу! Ничему не учатся, так и поделом им! Нехер спасать тех, кто сам угрозу другим представляет!
Комментарии жесть...
Честно устал читать бред типо взрослых . Вы назад посмотрите кто думает что он и в 40 и 50 и далее , стал умнее мудрее или стал жить как человек? Ну основной массе до человека долеко . Вы хотя бы анализируйте ситуацию для начала ! Вот по мне первое что пришло в голову мысля , - Хорошо фартануло ей ! В своё детство тоже были разные подростки . Но скажу что эта девочка будет к 20 годам намного опережать по мудрости своих одногодок и конечно же тех кого пожалели и оставили ради выплат копеек от Гос.думы Рф. У нас было так . Хлеб с толчка или мыло с общака. Мы решали сами свою жизнь уже спотыкалить. А вы? Не досих пор ли в своих двоих ногах путаете?
Естественный отбор в действии. Сначала по крышам развлекаться, а потом громко плакать.
в суд на управляйку!!!!!!!!! пусть оплачивают все от лекарств до реабилитации