25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
4 авг 2020 в 19:53

Кстати, а что за дебил ездит по городу на орущем мотоцикле, так что окна трясутся дома? Звук такой что кажется вот вот лопнут перепонки. Он сам видимо глухой, другой причины этого дебилизма я просто не вижу.

Пациент.
4 авг 2020 в 19:54

Покойся с миром DOC!

Сим
4 авг 2020 в 20:04

Доктор хороший, прекрасный человек. Жалко. Царство небесное!

Сергей
4 авг 2020 в 20:07

Обращался к этому врачу неоднократно. Отличный был специалист!
Соболезнования родным и близким.
Утрата невосполнима ни для родных ни для пациентов!
Берегите себя.

Эксперт.
4 авг 2020 в 20:10

Очень хороший был человек. Лечился у него много раз , специалист с Большой буквы , очень жизнерадостный и позитивный , очень жаль , пусть земля будет пухом

Эльмира
4 авг 2020 в 20:14

Это просто невосполнимая утрата! Ужасно! Очень больно, когда уходят такие светлые и замечательные люди! Врач от бога! Покойтесь с миром, Андрей Викторович! Шок....

Гость
4 авг 2020 в 20:16

Преждевременная смерть - это то, чем опасно увлечение мотоциклами...

Пенсионер
4 авг 2020 в 20:27

Опять "не дешëвая" тачка опять игнор участников движения, опять убийство, опять видимо "условка"(( Раз нет фото номеров, видимо земляк автора.

Гость
4 авг 2020 в 20:28

Двойственные чувства...
В первую очередь - ужасно жаль. Это был отзывчивый человек, классный стоматолог.
С другой стороны - недоумение. Как же можно было так себя не беречь и так рисковать? Зачем? Нужен адреналин - есть способ получить его другими путями. Любишь путешествовать - есть более безопасные способы. А езда на мотоцикле, да еще в стране с такой статистикой ДТП и общей культурой вождения... Трудно понять.
Близким соболезнования.

Гость
4 авг 2020 в 20:50

Мимо проезжали. Валялся мотоцикл, переднее колесо аж вывернуто

Людмила
4 авг 2020 в 21:00

Очень горько, опустились руки! Хороший доктор и человек был! Близким очень сопереживаю!

Галия.
4 авг 2020 в 21:02

Соболезнованую семье Андрея Викторовича. Прекрасный был человек, замечательный доктор. Царство ему немного. Очень жаль.

Екатерина
4 авг 2020 в 21:28

Соболезную родным и близким. Очень хороший доктор был, тактичный, внимательный и доброжелательный. Большое горе...

Гость
4 авг 2020 в 21:30

Я думал откуда у него Харлей? Теперь понял, стоматолог, ногинского.... точно на зарплату купил.

111
4 авг 2020 в 21:36

Для чего на автомобиле две вещи: указатель поворотов и боковые зеркала заднего вида.

Гость
4 авг 2020 в 22:04

Все мотоциклисты - смертники. Посмотришь, как они ездят, так дух захватывает от страха. Не нужно так быстро ездить ибо твой ангел-хранитель просто не успевает лететь за тобой

Людмила
4 авг 2020 в 22:12

Посчастливилось работать с этим замечательным доктором,искренние соболезнования родным,невосполнимая утрата...

Пациент
4 авг 2020 в 22:35

Андрей Викторович - профессионал своего дела, добрый человек, отзывчивый доктор! Люди, не пишите плохо о нем и об этой ситуации! Таких людей сейчас очень и очень мало...
Всегда у него двери в кабинет были открыты! И невозможно мимо было пройти, не поздоровавшись. Он всегда был открытым, позитивным человеком! Неравнодушеный. Невозможно поверить... Светлая память!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 22:56

Земля пухом, надеюсь он не в том же, в чем на фото, ехал...

Гость
4 авг 2020 в 23:01

Очень жаль...
Ребята, мотоцикл в нашей стране, с такими дорогами и водилами - не средство передвижения! Каждый из вас, кто покупает и садится за него, должен каждый раз понимать, что это может быть последняя поездка. Берегите себя.
При обучении на права нужно внушать в голову, что всегда на дороге может оказаться мотоцикл, почему никто не учитывает?

222
4 авг 2020 в 23:06

Незнаю всех обстоятельств..не буду судить кто прав, кто виноват..
Сама водитель ам со стажем 20 лет.. Но в последнее время, просто беспредел какой-то..поворотниками вообще не пользуются..такое ощущение, что водители просто не знают, что они есть. А если и включают...то уже при выполнении поворота.. сочувствую близким, пациентам, коллегам...

Гость
4 авг 2020 в 23:17

Самый лучший ортопед в ЮниДент. Мастер своего дела. И просто хороший человек с большой душой. Очень жаль...Светлая память

Ольга
4 авг 2020 в 23:22

Большое горе для родных и близких.
Помним, скорбим.
Пусть земля ему будет пухом.

Коллега
5 авг 2020 в 00:35

Профессионал своего дела, заботливый муж и отец. Не пишите плохого о нашем докторе, он был просто примером для всех. Для нас это огромная потеря!

Гость
5 авг 2020 в 00:59

Виноватые есть ? Или с рук сойдёт непропустившему, кто Он?

ЭтоЯ
5 авг 2020 в 01:08

Ужас!!! Просто ужас!!! Невозможно поверить! Врач действительно от Бога! Руки золотые! Сердце доброе! Такие люди сейчас большая редкость: скромный, воспитанный, отзывчивый. Жаль, очень жаль жену, детишек!!! Сказать им -держитесь...не сказать ничего! Слов трудно найти!

ЮниДент
5 авг 2020 в 01:49

Очень жаль.
Какое горе для всех.
Это был светлый,порядочный человек,отличный напарник, коллега,который всегда мог прийти на помощь,никогда не отказывал в просьбах.
Доброй души человек,скромный,сдержанный.

Андрей Викторович,очень будет вас не хватать.
Пусть земля вам будет пухом.

Соболезнования семье и близким.

Торек
5 авг 2020 в 08:31

Покойся с миром, Андрей! Помню!

Гость
5 авг 2020 в 09:33

Соболезную родным, он был лучшим из докторов с которым я работала. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
5 авг 2020 в 10:05

у меня водительский стаж 24 года. но я невсегда вижу мотоциклистов на дороге - выскакивают внезапно, многие пытаются протиснутся между рядами машин

Гость
5 авг 2020 в 10:08

Смерть, это жизнь в другом мире. Ни что не исчезает бесследно, душа жива.

гость
5 авг 2020 в 10:13

Опытных мотоциклистов -видно, если водитель авто не полудурок только с фронтальным зрением.Не называйте взрослых мужиков тем более на харлеях пилотами, этоже глупость. Пилот на треке, на дороге -все только водители мотоциклов.

Гость
5 авг 2020 в 11:04

Какая утрата...., врач от Бога, лечились у него всей семьей, невозможно поверить, что такая нелепая случайность оборвала жизнь прекрасного человека. Соболезнование семье..., держитесь!!!

Мамочка троих замечательных деток
5 авг 2020 в 11:14

Прочитав заголовок новости, стало жалко врача.
Прочитав саму новость, уже не жалко.
Каждый мотоциклист - человек, ставящий себя вне общества и вне ПДД.

Александр
5 авг 2020 в 11:44

Того кто на Рав4 судить буду т?

водитель
5 авг 2020 в 11:53

К сожалению, все водители мотоциклов игнорируют правила движения. Гоняют между полос и сильно ускоряются. Едешь нет их, и вот уже мимо летят. Еще очень любят ездить по обочине.
А они являются такими же участниками дорожного движения. И должны соблюдать и скоростной режим и полосы и перестроения.
Родственникам соболезнования.

Гость
5 авг 2020 в 12:44

Андрей,спи спокойно, ты всегда будешь в наших сердцах! Все мотоциклисты смертники и не думайте авось пронесёт.Уберегите своих близких от такого хобби, чтобы потом 2 маленьких детей выросли вместе с папой.

Лариса
5 авг 2020 в 13:17

Очень хороший доктор. Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
5 авг 2020 в 13:20

Внимание любого водителя настроено на автомобили. Мотоциклистов большинство просто не видит именно из-за этого. И редкий мотоциклист доживает до понимания этого.

Гость
17 авг 2020 в 09:16

Очень уважительный человек. Последний раз общались с ним 04.08.2020. Не думал, что это последний его день. Жалко что произошла эта трагедия. Андрей Викторович был профессионалом своего дела, добрым и внимательным человеком. Приносим соболезнование его родным и близким. Семья Ананиных. Я не байкер. И пожалуйста не пишите о дебилах мотоциклистах -он не нараушал ПДД. Виновник водитель а/м. Вечная тебе память Андрей Викторович.