21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 авг 2020 в 19:16

гордость отечественного спорта :-)

Гость
3 авг 2020 в 19:36

Угомонились понты?

Гость
3 авг 2020 в 19:37

У нас не хлеще за убийство не посадили, браконьров ищут, дезинфекциия подъездов.......

Гость
3 авг 2020 в 19:51

Этим полуд...добавить надо бы, а не сбавлять

Фото пользователя
3 авг 2020 в 20:44

В этой гнилой капиталистической системе получают реальные сроки по надуманным статьям только за политические убеждения или те, у кого рейтинг выше, чем у чекиста. А ток, кто заслуживает справедливого наказания разгуливают на свободе. Вутин Пор!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 21:11

наконец-то образумились, посидели за мелкую потасовку, решили показательную порку устроить
сейчас ещё компенсацию в несколько миллионов согласно зп по контракту выплатят

Гость
3 авг 2020 в 21:46

Страна абсурда.

гостья
3 авг 2020 в 21:53

Ну так Мосгорсуд изменил, а не отменил приговоры, либо одному из них отменил в части! Название статьи не соответствует действительности.

Гость
3 авг 2020 в 22:48

План, план, план. Наркоманы...

Гость
4 авг 2020 в 06:36

С таких людей двойной спрос должен быть, а с представителей закона и власти - тройной. А у нас все наоборот... Ещё и сопельки подотрут, и компенсацию выплатят...

Гость
4 авг 2020 в 08:21

А кто это такие?

Гость
4 авг 2020 в 09:35

Как то в специальном репортаже на РТР показывали кто за что сидит, сосед соседу по пьяни оплеуху дал - 4 года колонии, мужик в бане перебрал - тазик зацепил стопятидесяти рублёвый - 2,5 года колонии. А как футболисты кривоногие, ничего толком не выигрывающие на международном уровне, но с многомиллионными контрактами вели себя, что творили , в каком состоянии, и их ещё вернули в спорт, оправдывают?! Что это за отношения к народу? В последнее время ТВ смотреть противно, одни передачи о и для звёзд в кавычках.

Гость
4 авг 2020 в 10:08

А чо не написали в статье, что Ротенберг и Миллер попросили изменить приговор? По звонку из Кремля дело перешили! Кому принадлежат эти игроки чего не пишете?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:33

Закон для нищеты только, поэтому и страна наша конкурирует со средними африканскими странами