1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 июл 2020 в 08:40

Неужели никто из жильцов ничего не видел и не слышал?Нужно в каждом дворе камеры устанавливать.

Гость
29 июл 2020 в 08:42

забыли отражение в машине замазать

Ольга
29 июл 2020 в 08:55

Могли в квартире ее избить и вынести на улицу. Бытовой конфликт. Жаль девушку. Не дай Бог такое увидеть.

Жанна
29 июл 2020 в 09:04

90е возвращаются. Найдут этого ГАДА. Сейчас это легко всё делается.- Технологии...

Гость
29 июл 2020 в 09:05

Ужас…

123
29 июл 2020 в 09:06

Уберите враки.Пишите что попала.Девушка была в одежде. а на фото уже раздели криминалисты. не слышно было ничего. Пишите статьи коряво с искаженной информацией.

афоня.
29 июл 2020 в 09:17

чиповать всех.

Тюменец
29 июл 2020 в 09:19

Город это злая сила

Гость
29 июл 2020 в 09:22

Хоть бы тело чем прикрыли...А вообще,ничего удивительного- маргинальный район...

Гость
29 июл 2020 в 09:38

На машине привезли, выбросили и уехали. Вы круглосуточно в окно смотрите ?

29 июл 2020 в 09:40

У криминалиста видно пакет запечатанный стоит, скорей всего тело осмотрели с судмедом, а одежду изъяли и упаковали (как вариант ) . И не понятно почему тело не прикрыть , пальцы катануть можно и так

Олеся
29 июл 2020 в 09:51

Очень жаль девушку, родителям терпения, а тем кто такое сотворил сурового наказания!!!

Гость
29 июл 2020 в 10:06

Сотруднику органов настолько холодно??

Гость
29 июл 2020 в 10:13

Район пруда Утиного довольно криминальный там много алкашей и наркоманов так что по ночам там лучше не ходить!

Бука
29 июл 2020 в 11:01

Бедолага, соболезнования родным.

Киборг
29 июл 2020 в 11:12

100%-работает маньяк!Когда женщина утонула-списали на жару-чтобы не работать!Там ещё мужик якобы утонул-ну ну......!Вот теперь снова!

Гость
29 июл 2020 в 13:26

снимал кв в том районе лет 8 назад. район как район. много пожилых. беспредела не замечал. и ночью гулял и днем

гость
29 июл 2020 в 17:26

Тяжелее всего сейчас родителям...Сил и еще раз сил вам пережить этот ужас(((

Мехоил
29 июл 2020 в 18:23

Это жесть

Касьянов
29 июл 2020 в 23:33

90 возвращаются, выходят из зоны.

Гость
30 июл 2020 в 00:16

В прошлом году писали , что молодой человек поехал в Сврдловск попутно на бла -бла и исчез . Нашли или нет ?

тюменка
30 июл 2020 в 11:12

у нас в Тюмени суперравнодушные люди в своём большинстве - убивать будут человек будет звать на помощь - никто ничего не сделает!

Юрий
30 июл 2020 в 12:30

Напрочь отсутствует Профилактика полицейских. Неоднократно звонили к ним и говорили, что ночами спать невозможно, так как на озере пьяный шалман: крики, смех, ругань... Вот и дождались

30 июл 2020 в 12:31

Жили когда -то рядом с этим домом.В нашем доме, в течении 13 лет, снимали квартиры наркозакладчики ( обычно парень и девушка,типа семья),летом снимали квартиру приезжие девочки по вызову, на машине Екатеринбургские номера.Но на наши жалобы на шум по ночам, ни милиция ни участковый не реагировали.А сейчас, по отзывам, полиция кроме убийств, вобще по вызовам не ездит. Дооптимизировались.

Людмила
30 июл 2020 в 14:30

А совсем рядом полиция находится, и ничего не видят и не слышат.

Гость
30 июл 2020 в 14:32

Жили в этом доме пять лет, постоянно вызывала полицию, всем живущим вокруг пофиг на алкашей, наркоманов, просто на кипиш во дворах. Один раз какие-то подростки в четыре утра соседу прорезали ножом шины, от нечего делать. Благо, собака в квартире среагировала на шум под окном. Но вообще эти династии запойных на КПД, куда от них деться

Вера
30 июл 2020 в 22:17

А у нас в тюмени есть элитные районы ? Это какие ?

Лиля
2 авг 2020 в 22:00

Мерзкий сайт, один негатив

Вера
3 авг 2020 в 12:30

Живу в соседнем доме 40 лет. Такого безобразия которое происходит последние три года на районе ещё не видела. Такое ощущение что сюда переехал весь сброд. Нет покоя ни днём ни ночью.