18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
18 июл 2020 в 14:47

Это судьба, счастья молодым. Совет, да любовь

Гость
18 июл 2020 в 14:49

Ха ха ха! рано - рано два барана...

Гость
18 июл 2020 в 15:00

Два дебила,это сила!,вот и встретились.

Гость
18 июл 2020 в 15:04

Женитесь ! Это знак свыше !

Гость
18 июл 2020 в 15:11

Баба, как всегда, думала, что ей должны уступать. И от своего эгоизма и короны на голове попала в дтп.
Кто ехал еще против потока машин, тоже важно знать.

Незнайка однако
18 июл 2020 в 15:30

Какое отношение к данному случаю имеет ГИБДД, разве велосипеды являются зарегистрированными ТС? Ну столкнулись, ну обратились к медикам. Сами виноваты. Хорошо, что не за рулем автомобилей встретились.

Гость
18 июл 2020 в 15:30

Нужно велосипедитам тоже типа вод.удостоверения сделать,и чтоб ПДД сдавали как водители авто.А то ездят по тратуарам,сбивают людей,если едут по дороге то нарушают правила дор.движения,налоги не платят,штрафы тоже,странно что чиновники упускают такой источник пополнения бюджета.

Местный
18 июл 2020 в 15:43

Запретите движение велосипедов и эл. самокатов по набережной или выделите им нижний ярус. Носятся как угорелые, на бешеной скорости ещё и бесшумно, просто гулять становится не безопасно.

Гость
18 июл 2020 в 15:54

Ладно одному слепило солнце\огромедное было\,второй очки нужны срочно.

Гость
18 июл 2020 в 16:20

Это у малолеток и не только любимое развлечение, по пешеходнику проскочить не слезая с велосипеда. Рано или поздно такие игры с огнём должны были привести к такому результату. Жаль тол ко другим это не станет уроком. А значит эта жертва не последняя

Гость
18 июл 2020 в 16:32

Ну наконец-то велоДТП!!!!!!!!

Гость
18 июл 2020 в 17:03

Можно сказать,нашли друг друга,если сойдутся вообще отлично.

Гость
18 июл 2020 в 17:16

ПО ПЕШЕХОДНЫМ ДОРОЖКАМ ГОНЯЮТ.... ЧТО ТВОРЯТ!!!@@..

Гость
18 июл 2020 в 18:00

Это ж как надо было нестись, чтоб такие травмы получить! больные на голову. куда вы несетесь по пешеходным дорожкам, а если человека собьете, дети ходят. сама много лет езжу на велосипеде, но считаю, что по городу тем более по пешеходным дорожкам нужно ездить со скоростью пешехода. хотите гонять, езжайте в лес.

Гость
18 июл 2020 в 18:07

Интересно услышать коментарии А.Борисовой,по этому факту ДТП,с участием двух велосипелистов,какие будут приняты меры,чтоб в дальнейшем не было подобных ситуаций.Заранее становится смешно.

Упырь
18 июл 2020 в 18:30

Ударились об головы друг друга? А чем они об эти головы ударились, можно узнать?)))

Яровая тонировку проверила, на алкоголь, может ТО не пройдено?

Гость
18 июл 2020 в 20:28

любовь с первого взгляда

Гость
18 июл 2020 в 21:01

хотел бы я на это посмотреть)))))

Гость
18 июл 2020 в 21:08

Ладно хоть друг в друга влетели, поделом им, раз носятся так! А могли бы и пешехода какого-нибудь невинного зашибить, раз не видят ничего. Одному якобы солнце мешало, а второй что мешало? Если вы не видите обстановку перед собой - это повод остановиться и принять меры: надеть очки от солнца, кепку или вообще вести велик рядом, пока видимость не восстановится. Но нет же, они умеют только гонять, а то что, зря велик взяли, что ли?..
Надо меры принимать по наказанию гоняющих двухколесных. Такое впечатление, будто властям плевать. Думают, раз самих возит водитель от двери до двери, то на остальных можно плевать. Ну ничего, родственники у всех есть. Рано или поздно в чью-нибудь жену-сына-тещу влетит очередной ездун на полной скорости на тротуаре.

Гость
18 июл 2020 в 23:03

В Тюмени ВООБЩЕ отсутствует культура езды на велосипеде. Нарисованы стрелки , в каком направлении нужно ехать - едут в противоположном.

То же касается пешеходов: зачем идти по пешеходным дорожкам?

Эндрю
18 июл 2020 в 23:10

Культуры людям не хватает, абсолютно. А чинушам усердия в работе. Велодорожки сделаны для галочки, профуканы бюджетные миллионы, пользоваться этими дорожками можно с риском для себя и окружающих. На Домостроителей например для велосипедов выделили две полосы у забора огораживающего пруд, там всегда пешеходы смотрят на уток и ондатр. Асфальт на велодорожке проваливается, в темноте 100% кто нибудь попадется. И вообще, что за глупость слезать на переходах с велосипеда? На нём быстро переехал и авто едут далее. Если пешеход задержится на переходе, или бегом перебежит, его то же нужно давить? Переход и обозначен, что на нём нужно сбавить скорость и пропустить всех

18 июл 2020 в 23:43

Травмы такие ещё жёсткие, при авто ДТП таких нету , иногда испугом отделываются. Девушке пластика нужна теперь

Гость
19 июл 2020 в 09:33

Наверняка в гаджетах зависали, на дорогу не смотрели.

Гость
19 июл 2020 в 17:22

А толк какой от велодорлжек? Есть они в городе и что? По ним (велодорожкам) вальяжно прогуливаются пешеходы и мамашки и при этом еще фыркают когда велосипедист едет по выделенной ДЛЯ НЕГО зоне!!! Никакого уважения ни к себе, ни к окружающим! Поэтому дорогие жалующиеся, начните с себя!!!

Негость
19 июл 2020 в 23:05

Люди отупели в край

Миха