Опомнилось???
Проспалось???
Его давно уже не существует, с того момента как начал бухать и ширяться!!!
К бабке не ходи – стоит снова употребить и всё повторится!!!
Этого зарвавшегося алкаша, презирающего своих поклонников "давно нет". Не будет отмазывться? Так я и поверил! Играет на публику, после суда попадет на поселение в вип номер, потом выйдет "за хорошее поведение" А трудяги нет(( Настоящие талантливые давно ушли. Остались их бездари дети и "звездюки", взрощенные чтоб не пустить на сцену и на экран истинные таланты, дабы не затмить бездарей...
Мне искренне жаль этого человека. Ефремов хороший артист и хороший, добрый человек. Жаль, погибшего и жаль что всё так трагично произошло. Нет и не может быть ему прощения за то что он совершил убийство. Наказывать его за это надо по полной, но втаптывать в грязь больного по сути человека, не по людски.
Актёр, играет на жалости народа. "отошёл от шока"? Да после такого увиденного посторонние до сих пор в шоке. "народные" давно перестали быть такими. Денег много, поделились бы с бедными, чем так обжираться. Должен нести наказание, которое заслужил, а то все им с рук сходит
Дело Еремеев как я понимаю замято? Придумана не горящая одна из фар на машине которую он снёс находясь тоже явно не в себе глубокой ночью в выходной день. Почему это существо не сидит свои 10 лет?
Молодец. Признать свою вину может только сильный. Но ответить должен по всей строгости. И правда, по убийству депутатом двух человек в курганской области.. Что там, штрафом обошлось? А наезд на пешеходном переходе со смертельным исходом сыночком бывшего министра обороны тоже без последствий? Не помню никаких расследований, Малаховым и прочих воплей. Тихонечко обошлось. Сами виноваты, оказались не в том месте, не в то время.
Не надо никаких видео. От Ефремова их могло быть уже несколько десятков. Его неоднократно наказывали за езду под кайфом.
Моё мнение: видео - никакое не раскаяние. Для них у приближённого в власти (завсегдатай правительственных тусовок( артиста уже было много поводов. А всего лишь адвокатский план.
Не верю лицедейству Ефремова
Кроме Ефремова виновата система, позволяющая явным алкоголиком и наркоманам долгие годы разъезжать на автомобилях безнаказанно! А этот. спившийся человек не вызывает ничего кроме презрения.
Тюменским убийцам беременной лосихи так-же покаяться прилюдно смелости не хватает? С ружьём против безобидной беременной лосихи смелые, как отвечать за это, прячутся за корочками депутатскими.
Хотел бы посмотреть на это событие немного по другому.
По сути это приговор всем режиссёрам и актёрам . В каком плане приговор?.
Вы (богема, интеллигенция, журналисты и.т.д) рекламируете алкоголь и другие наркотики, разврат. Вы благодаря своим ролям, где положительные герои имеют отрицательные привычки ( пьёт алкоголь, матерится, развратник.) Пример реклама сигарет (помните ковбоя с сигаретой) Дети вас смотрят, и подражают, при этом происходит навязывание стереотипов поведения. Дети вырастают и становятся ( не все) алкоголиками и.т.д.
Остановитесь, одумайтесь, а то будет поздно. Посмотрите, что сотворил этот актёр. Он вам показал, куда вы едете.
Конечно, видно, что раскаивается искренне. Но!!! Почему раньше-то все же пользовался своими связями, чтобы не лишиться прав? С таким алкогольным стажем его наверняка не раз останавливали пьяного за рулем, но не лишили, он продолжал ездить.
адвокаты научили! не верю негодяю! стыдно!Помню ситуацию с Дюжевым,девочку сбил,инвалидом стала! Один букет ей принёс и по тв клялся о пожизненной помощи! а потом на тормозах всё спустил!
М. Ефремову с этой трагедией, произошедшей по его вине, теперь жить.
И терзаться от осознания того, что он - убийца, пусть и по неосторожности.
А семья погибшего, отказавшаяся как пишут СМИ от денег и требующая его наказать, прекрасно осведомлена о том, что Ефремов не будет в суде оспаривать и заявлять о чрезмерности требований в счет возмещения!
Так что и приговор будет! И деньги! от которых , полагаю , родственники уже не откажутся, поскольку они не от "убийцы"...они по приговору суда .
Мне хотелось бы не ошибиться в своей убежденности о порядочности Ефремова...
и ошибиться в меркантильных планах родных покойного Захарова.
Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.
А.С.Пушкин.Из письма Вяземскому, ноябрь,1825.
Не верю! Не сужу!
Высказываю свое личное мнение!
Артист!
Чего ему стоит сыграть роль!?
Всепрощение порождает вседозволенность, вот поэтому до такой беды и дошло!
Всей своей жизнью он пыжился, чего-то кому-то доказывал и предавал в своих высказываниях!!!
Являлся стыдом и позором для всей семьи и такого замечательного отца!!!
Сколько верёвочке не виться, а конец будет!
Господь посылает ему возможность посидеть и подумать, переоценить свои ценности!
Вот и пусть посидит и подумает, может еще чего-то стоящее напишет...
а не предательские стишки в угоду либерастам...
Только сидеть ему нужно там, где будут не доступны ему наркотики и алкоголь!
К сожалению и в заключении есть возможность все купить.
Будет показательный суд, присудят 6-8 лет колонии поселения, да будет трудиться, но за хорошее поведение, разрешат снять квартиру, пользоваться телефоном, интернетом, встречаться с родственниками, и могут срок на половину убавить!!! Вот так и будет
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Человек!.Совершивший страшное преступление.Но тем не менее это ЧЕЛОВЕК
А где там эти..,обвинившие пешехода ребенка в употреблении алкоголя?
А мне жалко и погибшего мужчину и Михаила Ефремова тоже жалко.Потому что алкоголизм-это не прихоть человека,это тяжелейшая БОЛЕЗНЬ.
А мне не жаль этого п....а. Пускай охлоебыстин его жалеет.
Опомнилось???
Проспалось???
Хочется верить, что другие алкоголики сделают выводы. Пьяному нельзя за руль.
Мне искренне жаль этого человека. Ефремов хороший артист и хороший, добрый человек. Жаль, погибшего и жаль что всё так трагично произошло. Нет и не может быть ему прощения за то что он совершил убийство. Наказывать его за это надо по полной, но втаптывать в грязь больного по сути человека, не по людски.
Актёр, играет на жалости народа. "отошёл от шока"? Да после такого увиденного посторонние до сих пор в шоке. "народные" давно перестали быть такими. Денег много, поделились бы с бедными, чем так обжираться. Должен нести наказание, которое заслужил, а то все им с рук сходит
Что сказать, актёр он и есть актёр.
Еремеев убил двух человек и что? А два человека- это должна быть тюрьма. Но он отказался.
Сам создал проблемы ,чего уж тут.
Ефремов сделал безценный подарок вате.Он конечно преступник, но не подлец!
В любом случае это уже шаг к исправлению, многие и на него не способны, да и деньги родственникам погибшего не помешают, дальше будем посмотреть🤔
Дело Еремеев как я понимаю замято? Придумана не горящая одна из фар на машине которую он снёс находясь тоже явно не в себе глубокой ночью в выходной день. Почему это существо не сидит свои 10 лет?
О ГОСПОДИ!!!ПОМОГИ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!ВИНОВНОМУ И ПОСТРАДАВШИМ!!!СЛОВ НЕТ!!!И РАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ!!!
Знатно залетел под статью гражданин-поэт(( И добавить мне к этому нечего.
"...Играю роль, такую роль,
Ах, в этом гриме безусловно,
В этом гриме, безусловно, я король...." (с)
Тюменским убийцам беременной лосихи так-же покаяться прилюдно смелости не хватает? С ружьём против безобидной беременной лосихи смелые, как отвечать за это, прячутся за корочками депутатскими.
Да не был бы он сыном талантливого известного актера, вряд ли его знали по его вполне рядовым ролям . А роли все подстать его образу жизни.
Хотел бы посмотреть на это событие немного по другому.
Если вспомнить Якубовича, в такой же ситуации, то он своей вины не признал и прощения не просил. Ефремов человечище, зависимое но человечище.
Конечно, видно, что раскаивается искренне. Но!!! Почему раньше-то все же пользовался своими связями, чтобы не лишиться прав? С таким алкогольным стажем его наверняка не раз останавливали пьяного за рулем, но не лишили, он продолжал ездить.
адвокаты научили! не верю негодяю! стыдно!Помню ситуацию с Дюжевым,девочку сбил,инвалидом стала! Один букет ей принёс и по тв клялся о пожизненной помощи! а потом на тормозах всё спустил!
ну у него ведь и отец запивался
Никакой пощады,отвечай по всей строгости,за смерть человека!!!!
Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.
А.С.Пушкин.Из письма Вяземскому, ноябрь,1825.
Отошёл от кайфа от наркотиков и алкоголя, и принялся играть роль на видео во время домашнего ареста. Тьфу
Не верю! Не сужу!
Высказываю свое личное мнение!
Артист!
Чего ему стоит сыграть роль!?
К сожалению и в заключении есть возможность все купить.
Что то я не помню извинений от вице президента Лукойла, от Багдасарян, от мента в Самаре который 3 сбил
Будет показательный суд, присудят 6-8 лет колонии поселения, да будет трудиться, но за хорошее поведение, разрешат снять квартиру, пользоваться телефоном, интернетом, встречаться с родственниками, и могут срок на половину убавить!!! Вот так и будет
Господи прости и помоги всем нам.