29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Ej.ru
13 июн 2020 в 06:04

Человек!.Совершивший страшное преступление.Но тем не менее это ЧЕЛОВЕК
А где там эти..,обвинившие пешехода ребенка в употреблении алкоголя?

Мать Тереза
13 июн 2020 в 06:04

А мне жалко и погибшего мужчину и Михаила Ефремова тоже жалко.Потому что алкоголизм-это не прихоть человека,это тяжелейшая БОЛЕЗНЬ.

Хомяк Аркашки
13 июн 2020 в 06:50

А мне не жаль этого п....а. Пускай охлоебыстин его жалеет.

К. Б. Поддатый
13 июн 2020 в 07:00

Опомнилось???
Проспалось???
Его давно уже не существует, с того момента как начал бухать и ширяться!!!
К бабке не ходи – стоит снова употребить и всё повторится!!!

Пенсионер
13 июн 2020 в 07:08

Этого зарвавшегося алкаша, презирающего своих поклонников "давно нет". Не будет отмазывться? Так я и поверил! Играет на публику, после суда попадет на поселение в вип номер, потом выйдет "за хорошее поведение" А трудяги нет(( Настоящие талантливые давно ушли. Остались их бездари дети и "звездюки", взрощенные чтоб не пустить на сцену и на экран истинные таланты, дабы не затмить бездарей...

Гость
13 июн 2020 в 07:19

Хочется верить, что другие алкоголики сделают выводы. Пьяному нельзя за руль.

Гость
13 июн 2020 в 07:27

Мне искренне жаль этого человека. Ефремов хороший артист и хороший, добрый человек. Жаль, погибшего и жаль что всё так трагично произошло. Нет и не может быть ему прощения за то что он совершил убийство. Наказывать его за это надо по полной, но втаптывать в грязь больного по сути человека, не по людски.

Гость
13 июн 2020 в 07:54

Актёр, играет на жалости народа. "отошёл от шока"? Да после такого увиденного посторонние до сих пор в шоке. "народные" давно перестали быть такими. Денег много, поделились бы с бедными, чем так обжираться. Должен нести наказание, которое заслужил, а то все им с рук сходит

Зритель
13 июн 2020 в 08:19

Что сказать, актёр он и есть актёр.

Гость
13 июн 2020 в 08:24

Еремеев убил двух человек и что? А два человека- это должна быть тюрьма. Но он отказался.

Гость
13 июн 2020 в 08:36

Сам создал проблемы ,чего уж тут.

Алиса в стране чудес
13 июн 2020 в 08:48

Ефремов сделал безценный подарок вате.Он конечно преступник, но не подлец!

Фото пользователя
13 июн 2020 в 08:53

В любом случае это уже шаг к исправлению, многие и на него не способны, да и деньги родственникам погибшего не помешают, дальше будем посмотреть🤔

Гость
13 июн 2020 в 08:59

Дело Еремеев как я понимаю замято? Придумана не горящая одна из фар на машине которую он снёс находясь тоже явно не в себе глубокой ночью в выходной день. Почему это существо не сидит свои 10 лет?

Гостьинвалид 2гр
13 июн 2020 в 09:44

О ГОСПОДИ!!!ПОМОГИ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!ВИНОВНОМУ И ПОСТРАДАВШИМ!!!СЛОВ НЕТ!!!И РАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ!!!

Привет с журфака
13 июн 2020 в 09:50

Знатно залетел под статью гражданин-поэт(( И добавить мне к этому нечего.

13 июн 2020 в 10:24

Молодец. Признать свою вину может только сильный. Но ответить должен по всей строгости. И правда, по убийству депутатом двух человек в курганской области.. Что там, штрафом обошлось? А наезд на пешеходном переходе со смертельным исходом сыночком бывшего министра обороны тоже без последствий? Не помню никаких расследований, Малаховым и прочих воплей. Тихонечко обошлось. Сами виноваты, оказались не в том месте, не в то время.

Гость
13 июн 2020 в 11:12

Не надо никаких видео. От Ефремова их могло быть уже несколько десятков. Его неоднократно наказывали за езду под кайфом.
Моё мнение: видео - никакое не раскаяние. Для них у приближённого в власти (завсегдатай правительственных тусовок( артиста уже было много поводов. А всего лишь адвокатский план.
Не верю лицедейству Ефремова

Антонина
13 июн 2020 в 11:15

Кроме Ефремова виновата система, позволяющая явным алкоголиком и наркоманам долгие годы разъезжать на автомобилях безнаказанно! А этот. спившийся человек не вызывает ничего кроме презрения.

Анна
13 июн 2020 в 12:14

"...Играю роль, такую роль,
Ах, в этом гриме безусловно,
В этом гриме, безусловно, я король...." (с)

Гость
13 июн 2020 в 12:15

Тюменским убийцам беременной лосихи так-же покаяться прилюдно смелости не хватает? С ружьём против безобидной беременной лосихи смелые, как отвечать за это, прячутся за корочками депутатскими.

Гость
13 июн 2020 в 12:18

Да не был бы он сыном талантливого известного актера, вряд ли его знали по его вполне рядовым ролям . А роли все подстать его образу жизни.

Гость
13 июн 2020 в 12:35

Хотел бы посмотреть на это событие немного по другому.
По сути это приговор всем режиссёрам и актёрам . В каком плане приговор?.
Вы (богема, интеллигенция, журналисты и.т.д) рекламируете алкоголь и другие наркотики, разврат. Вы благодаря своим ролям, где положительные герои имеют отрицательные привычки ( пьёт алкоголь, матерится, развратник.) Пример реклама сигарет (помните ковбоя с сигаретой) Дети вас смотрят, и подражают, при этом происходит навязывание стереотипов поведения. Дети вырастают и становятся ( не все) алкоголиками и.т.д.
Остановитесь, одумайтесь, а то будет поздно. Посмотрите, что сотворил этот актёр. Он вам показал, куда вы едете.

Гость
13 июн 2020 в 12:58

Если вспомнить Якубовича, в такой же ситуации, то он своей вины не признал и прощения не просил. Ефремов человечище, зависимое но человечище.

ААА
13 июн 2020 в 13:09

Конечно, видно, что раскаивается искренне. Но!!! Почему раньше-то все же пользовался своими связями, чтобы не лишиться прав? С таким алкогольным стажем его наверняка не раз останавливали пьяного за рулем, но не лишили, он продолжал ездить.

татьяна
13 июн 2020 в 13:42

адвокаты научили! не верю негодяю! стыдно!Помню ситуацию с Дюжевым,девочку сбил,инвалидом стала! Один букет ей принёс и по тв клялся о пожизненной помощи! а потом на тормозах всё спустил!

гость
13 июн 2020 в 13:53

ну у него ведь и отец запивался

оксюморон +/-
13 июн 2020 в 15:56

М. Ефремову с этой трагедией, произошедшей по его вине, теперь жить.
И терзаться от осознания того, что он - убийца, пусть и по неосторожности.
А семья погибшего, отказавшаяся как пишут СМИ от денег и требующая его наказать, прекрасно осведомлена о том, что Ефремов не будет в суде оспаривать и заявлять о чрезмерности требований в счет возмещения!
Так что и приговор будет! И деньги! от которых , полагаю , родственники уже не откажутся, поскольку они не от "убийцы"...они по приговору суда .
Мне хотелось бы не ошибиться в своей убежденности о порядочности Ефремова...
и ошибиться в меркантильных планах родных покойного Захарова.

Негость
13 июн 2020 в 21:10

Никакой пощады,отвечай по всей строгости,за смерть человека!!!!

Гость
13 июн 2020 в 23:05

Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.
А.С.Пушкин.Из письма Вяземскому, ноябрь,1825.

Гость
13 июн 2020 в 23:11

Отошёл от кайфа от наркотиков и алкоголя, и принялся играть роль на видео во время домашнего ареста. Тьфу

Евгения
13 июн 2020 в 23:38

Не верю! Не сужу!
Высказываю свое личное мнение!
Артист!
Чего ему стоит сыграть роль!?
Всепрощение порождает вседозволенность, вот поэтому до такой беды и дошло!
Всей своей жизнью он пыжился, чего-то кому-то доказывал и предавал в своих высказываниях!!!
Являлся стыдом и позором для всей семьи и такого замечательного отца!!!
Сколько верёвочке не виться, а конец будет!
Господь посылает ему возможность посидеть и подумать, переоценить свои ценности!
Вот и пусть посидит и подумает, может еще чего-то стоящее напишет...
а не предательские стишки в угоду либерастам...
Только сидеть ему нужно там, где будут не доступны ему наркотики и алкоголь!
К сожалению и в заключении есть возможность все купить.

Гость
14 июн 2020 в 09:38

Что то я не помню извинений от вице президента Лукойла, от Багдасарян, от мента в Самаре который 3 сбил

Будет показательный суд, присудят 6-8 лет колонии поселения, да будет трудиться, но за хорошее поведение, разрешат снять квартиру, пользоваться телефоном, интернетом, встречаться с родственниками, и могут срок на половину убавить!!! Вот так и будет

Гость
3 сен 2020 в 13:07

Господи прости и помоги всем нам.