перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями

13 июня 2020, 02:42
Гость
13 июня 2020, 07:19
Хочется верить, что другие алкоголики сделают выводы. Пьяному нельзя за руль.
Гость
13 июня 2020, 08:59
Дело Еремеев как я понимаю замято? Придумана не горящая одна из фар на машине которую он снёс находясь тоже явно не в себе глубокой ночью в выходной день. Почему это существо не сидит свои 10 лет?
13 июня 2020, 08:53
В любом случае это уже шаг к исправлению, многие и на него не способны, да и деньги родственникам погибшего не помешают, дальше будем посмотреть🤔
Гость
13 июня 2020, 08:24
Еремеев убил двух человек и что? А два человека- это должна быть тюрьма. Но он отказался.
13 июня 2020, 10:24
Молодец. Признать свою вину может только сильный. Но ответить должен по всей строгости. И правда, по убийству депутатом двух человек в курганской области.. Что там, штрафом обошлось? А наезд на пешеходном переходе со смертельным исходом сыночком бывшего министра обороны тоже без последствий? Не помню никаких расследований, Малаховым и прочих воплей. Тихонечко обошлось. Сами виноваты, оказались не в том месте, не в то время.
Гость
13 июня 2020, 11:15
Кроме Ефремова виновата система, позволяющая явным алкоголиком и наркоманам долгие годы разъезжать на автомобилях безнаказанно! А этот. спившийся человек не вызывает ничего кроме презрения.
Гость
13 июня 2020, 12:15
Тюменским убийцам беременной лосихи так-же покаяться прилюдно смелости не хватает? С ружьём против безобидной беременной лосихи смелые, как отвечать за это, прячутся за корочками депутатскими.
Гость
13 июня 2020, 08:19
Что сказать, актёр он и есть актёр.
Гость
13 июня 2020, 12:18
Да не был бы он сыном талантливого известного актера, вряд ли его знали по его вполне рядовым ролям . А роли все подстать его образу жизни.
Гость
13 июня 2020, 13:09
Конечно, видно, что раскаивается искренне. Но!!! Почему раньше-то все же пользовался своими связями, чтобы не лишиться прав? С таким алкогольным стажем его наверняка не раз останавливали пьяного за рулем, но не лишили, он продолжал ездить.
Гость
13 июня 2020, 11:12
Не надо никаких видео. От Ефремова их могло быть уже несколько десятков. Его неоднократно наказывали за езду под кайфом. Моё мнение: видео - никакое не раскаяние. Для них у приближённого в власти (завсегдатай правительственных тусовок( артиста уже было много поводов. А всего лишь адвокатский план. Не верю лицедейству Ефремова
Гость
13 июня 2020, 23:11
Отошёл от кайфа от наркотиков и алкоголя, и принялся играть роль на видео во время домашнего ареста. Тьфу
Гость
13 июня 2020, 23:38
Не верю! Не сужу! Высказываю свое личное мнение! Артист! Чего ему стоит сыграть роль!? Всепрощение порождает вседозволенность, вот поэтому до такой беды и дошло! Всей своей жизнью он пыжился, чего-то кому-то доказывал и предавал в своих высказываниях!!! Являлся стыдом и позором для всей семьи и такого замечательного отца!!! Сколько верёвочке не виться, а конец будет! Господь посылает ему возможность посидеть и подумать, переоценить свои ценности! Вот и пусть посидит и подумает, может еще чего-то стоящее напишет... а не предательские стишки в угоду либерастам... Только сидеть ему нужно там, где будут не доступны ему наркотики и алкоголь! К сожалению и в заключении есть возможность все купить.
Гость
13 июня 2020, 08:36
Сам создал проблемы ,чего уж тут.
Гость
13 июня 2020, 21:10
Никакой пощады,отвечай по всей строгости,за смерть человека!!!!
Гость
13 июня 2020, 06:04
А мне жалко и погибшего мужчину и Михаила Ефремова тоже жалко.Потому что алкоголизм-это не прихоть человека,это тяжелейшая БОЛЕЗНЬ.
Гость
13 июня 2020, 13:42
адвокаты научили! не верю негодяю! стыдно!Помню ситуацию с Дюжевым,девочку сбил,инвалидом стала! Один букет ей принёс и по тв клялся о пожизненной помощи! а потом на тормозах всё спустил!
Гость
13 июня 2020, 08:48
Ефремов сделал безценный подарок вате.Он конечно преступник, но не подлец!
Гость
13 июня 2020, 12:35
Хотел бы посмотреть на это событие немного по другому. По сути это приговор всем режиссёрам и актёрам . В каком плане приговор?. Вы (богема, интеллигенция, журналисты и.т.д) рекламируете алкоголь и другие наркотики, разврат. Вы благодаря своим ролям, где положительные герои имеют отрицательные привычки ( пьёт алкоголь, матерится, развратник.) Пример реклама сигарет (помните ковбоя с сигаретой) Дети вас смотрят, и подражают, при этом происходит навязывание стереотипов поведения. Дети вырастают и становятся ( не все) алкоголиками и.т.д. Остановитесь, одумайтесь, а то будет поздно. Посмотрите, что сотворил этот актёр. Он вам показал, куда вы едете.
Гость
13 июня 2020, 12:14
"...Играю роль, такую роль, Ах, в этом гриме безусловно, В этом гриме, безусловно, я король...." (с)
Гость
13 июня 2020, 13:53
ну у него ведь и отец запивался
14 июня 2020, 12:18
Будет показательный суд, присудят 6-8 лет колонии поселения, да будет трудиться, но за хорошее поведение, разрешат снять квартиру, пользоваться телефоном, интернетом, встречаться с родственниками, и могут срок на половину убавить!!! Вот так и будет
Гость
13 июня 2020, 06:04
Человек!.Совершивший страшное преступление.Но тем не менее это ЧЕЛОВЕК А где там эти..,обвинившие пешехода ребенка в употреблении алкоголя?
Гость
13 июня 2020, 07:00
Опомнилось??? Проспалось??? Его давно уже не существует, с того момента как начал бухать и ширяться!!! К бабке не ходи – стоит снова употребить и всё повторится!!!
Гость
13 июня 2020, 07:08
Этого зарвавшегося алкаша, презирающего своих поклонников "давно нет". Не будет отмазывться? Так я и поверил! Играет на публику, после суда попадет на поселение в вип номер, потом выйдет "за хорошее поведение" А трудяги нет(( Настоящие талантливые давно ушли. Остались их бездари дети и "звездюки", взрощенные чтоб не пустить на сцену и на экран истинные таланты, дабы не затмить бездарей...
Гость
13 июня 2020, 07:54
Актёр, играет на жалости народа. "отошёл от шока"? Да после такого увиденного посторонние до сих пор в шоке. "народные" давно перестали быть такими. Денег много, поделились бы с бедными, чем так обжираться. Должен нести наказание, которое заслужил, а то все им с рук сходит
Гость
13 июня 2020, 09:50
Знатно залетел под статью гражданин-поэт(( И добавить мне к этому нечего.
Гость
13 июня 2020, 07:27
Мне искренне жаль этого человека. Ефремов хороший артист и хороший, добрый человек. Жаль, погибшего и жаль что всё так трагично произошло. Нет и не может быть ему прощения за то что он совершил убийство. Наказывать его за это надо по полной, но втаптывать в грязь больного по сути человека, не по людски.
Гость
13 июня 2020, 09:44
О ГОСПОДИ!!!ПОМОГИ ЭТИМ ЛЮДЯМ !!!ВИНОВНОМУ И ПОСТРАДАВШИМ!!!СЛОВ НЕТ!!!И РАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ТОЖЕ!!!
Гость
14 июня 2020, 09:38
Что то я не помню извинений от вице президента Лукойла, от Багдасарян, от мента в Самаре который 3 сбил
Гость
3 сентября 2020, 13:07
Господи прости и помоги всем нам.
Гость
13 июня 2020, 06:50
А мне не жаль этого п....а. Пускай охлоебыстин его жалеет.
Гость
13 июня 2020, 12:58
Если вспомнить Якубовича, в такой же ситуации, то он своей вины не признал и прощения не просил. Ефремов человечище, зависимое но человечище.
Гость
13 июня 2020, 23:05
Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе. А.С.Пушкин.Из письма Вяземскому, ноябрь,1825.
Гость
13 июня 2020, 15:56
М. Ефремову с этой трагедией, произошедшей по его вине, теперь жить. И терзаться от осознания того, что он - убийца, пусть и по неосторожности. А семья погибшего, отказавшаяся как пишут СМИ от денег и требующая его наказать, прекрасно осведомлена о том, что Ефремов не будет в суде оспаривать и заявлять о чрезмерности требований в счет возмещения! Так что и приговор будет! И деньги! от которых , полагаю , родственники уже не откажутся, поскольку они не от "убийцы"...они по приговору суда . Мне хотелось бы не ошибиться в своей убежденности о порядочности Ефремова... и ошибиться в меркантильных планах родных покойного Захарова.