RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени горел бизнес-центр: в нем находятся школа йоги, банк и компания олигарха с АНПЗ

Гость
15 апреля 2020, 16:35
Там один банк горит? Жаль,что там не все банки мира расположены

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2020, 16:27
Дезинфекция?)
15 апреля 2020, 16:29
virtum, ну так то честно не смешно кто то без работы остался!!!
15 апреля 2020, 17:30
Ратозеев полно, карантин, не карантин!! Жесть!!
Гость
15 апреля 2020, 16:21
Концы в воду.
Гость
15 апреля 2020, 16:23
точно) кому то не выдали ЗП.
Гость
15 апреля 2020, 16:41
Горит архив и документооборот Казначейства ?
Гость
15 апреля 2020, 16:46
банк горел - кредит гасился.
Гость
15 апреля 2020, 17:07
Как там сам Генадий? В испании сейчас не спокойно.
Гость
15 апреля 2020, 18:58
Здание кто построил? Воткнули его туда вот и нате, хорошо люди не пострадали. Снести его в печку помойку эту.
Гость
16 апреля 2020, 00:31
Просьба к пользователям, оставившим комментарии: – жаль что живы; – банк горел - кредит гасился; – Гори гори ясно,что бы не погасло... – Студию йоги жалко, остальное хоть гори оно синим огнём Искренне вас прошу, пожалуйста, проявите социальную ответственность и НИКОГДА не размножайтесь. Тяжелые времена и неизвестно сколько они продляться и чем меньше будет таких «индивидов» как вы, тем лучше будет нормальным людям. Спасибо!
Гость
15 апреля 2020, 16:39
как это: "около 14 машин"? Их или 14 или нет
Гость
15 апреля 2020, 17:15
Студию йоги жалко, остальное хоть гори оно синим огнём
Гость
15 апреля 2020, 16:57
что сгорело ,то не сгнило
Гость
15 апреля 2020, 18:55
Ох не с проста под сурдинку загорелось, что то важное пропало, по всей видимости кто то повторил подвиг Романюты. Скоро многие начнут снимать кассы и бежать, кто накануне бизнес-джет заказывал??
Гость
16 апреля 2020, 05:00
Почему все на фото БЕЗ МАСОК? И где "люди в оранжевых жилетах", которые должны увещевать граждан о правилах самоизоляции? Не правильный какой то репортаж)
Гость
16 апреля 2020, 09:53
Ну хоть одна хорошая новость. Осталось Москву сжечь.
Гость
15 апреля 2020, 16:33
Идиоты, у меня там родственница работает, дозвониться не можем... Что вы за люди!
Гость
15 апреля 2020, 21:46
А прошлой ночью на перекрёстке Совхозная/Шмидта (за Пирамидой) частный дом сгорел практически полностью. Теперь там два сгоревших рядом - предыдущий сгорел позапрошлой зимой.
15 апреля 2020, 16:25
И что? Товарищи корреспонденты или как вас там и что??? У людей тех что эти центры строили и тех что владеют на черный день как хотяб сейчас в заначке есть на что жить, у таких как мы люди со среднем или низким достатком есть "не хр...!!!" что нам до этих новостей???!!! Вы лучше что хорошее напишите!!!
Гость
15 апреля 2020, 17:31
МУДРУ одну жалко. Остальное - гори синим пламенем!
Гость
15 апреля 2020, 17:24
Люди, из которых жерчь и содержание льется - оставьте лучше себе. Желаю вам, чтобы такая беда с вами не случилась.
Гость
15 апреля 2020, 17:53
Раздули из мухи слона...
Гость
15 апреля 2020, 21:32
Ну а страховка интересно покроет. Наверно не в тему я .
Гость
15 апреля 2020, 22:26
А адвокатская контора не пострадала надеюсь?
Гость
15 апреля 2020, 16:36
Там вообще-то Федеральное Казначейство расположено, а вы про какие-то студии йоги пишете!
Гость
15 апреля 2020, 19:01
Артурка молодец залез в самый эпицентр пожара, старается. Дайте ему пачку масок в подарок.
Гость
15 апреля 2020, 17:01
Гори гори ясно,что бы не погасло...