Что натворил шквалистый ветер в Тюмени, пока вы спали. Подборка снимков сугробов и упавшего балкона
8 апреля 2020, 08:53
Гость
8 апреля 2020, 09:33
Это как нужно строить дома, что от ветра балконы рушаться. Дожили.
Гость
8 апреля 2020, 09:35
Рекламные счеты, требуется убрать по всему городу вдоль дорог. Очень опасные и отвлекающие конструкции.
Гость
8 апреля 2020, 08:59
Сочувствую дорожникам. Досталось им по полной
Гость
8 апреля 2020, 09:41
а Сталинки, хрущёвки как стояли так и стоят, поразительно просто :)
Гость
8 апреля 2020, 09:53
Как может обрушится балкон в кирпичном новом доме?Там что просто кладка кирпичей без цемента?
Гость
8 апреля 2020, 12:00
Погода херня. Не такое переживали. А вот кладка на балконе...настораживает. Тем более не в первый раз такое. Так вот выйдешь покурить, облокотишься и...кранты.
Гость
8 апреля 2020, 09:21
Новый дом, а качество постройки похоже хромает!!! Кто застройщик?
Гость
8 апреля 2020, 12:29
Тюления не вирусом, так адовой погодой добьёт...
Гость
8 апреля 2020, 14:18
А мы на Яру короновируса совсем не боимся,мы просто замерзнем.У вас красота,а мы вторые сутки без электричества.Не верьте,что можно дозвониться куда-нибудь.ЛОЖЬ.Администрация обл на карантине,тюменьэнерго не реагирует тел не работают.Вчера они издевались,вы должны 24 часа терпеть.Пошли вторые сутки,котлы все работают от электричества,дома жуть.Главное отчитаться в Москву по короновирусу,все остальное не важно.
Гость
8 апреля 2020, 09:10
Весна !
Гость
8 апреля 2020, 09:16
Спасибо за исправление. Будьте впредь внимательнее!
Гость
8 апреля 2020, 09:22
Кто застройщик!?
Гость
8 апреля 2020, 14:44
В деревне Зубарева отсутствует электричество почти сутки, дозвонились до Тюменьэнерго, говорят Бригады для устранения даже не сформированы, спрашиваем когда? Отвечают что сказать не могут.
Гость
8 апреля 2020, 16:45
Переезжайте в баню. Натопите и теплотень!
Гость
8 апреля 2020, 18:06
А прокуратура будет разбираться с тем что происходит? НА Яру электричество отключили в 14.00.Еще не было урагана,а свет уже отключили.Время уже 19.00.Как сказали в Россетях допустимо всего 24часа.И что опять писать Путину ,чтоб узнать когда дадут?
Гость
8 апреля 2020, 09:28
Добрый день. Есть здесь кто-то из Червишево? Подскажите, пожалуйста, как у вас обстановка сейчас ? Электричество есть?
Гость
8 апреля 2020, 11:46
У нас уже 16 часов электричество отсутствует по всей улице! Как я люблю электриков!
Гость
8 апреля 2020, 12:30
Мне кажется или именно когда лёд не реке трогается случаются похолодания со снегом и ветром?
Гость
8 апреля 2020, 19:58
Ну да. Опять удивились. Снова неожиданно. Ой, снег и ветер.
Всегда мечтал заглянуть внутрь рекламного треугольника, как знал, что там что-то есть😃
Гость
8 апреля 2020, 11:46
"Прокопия артамонова ,6" . Просто в шоке !!! А ничего , что "артамонова" - это фамилия ?
Гость
8 апреля 2020, 12:01
Шаман а гневе
Гость
8 апреля 2020, 13:52
Кто плохо себя ведет в этой жизни, в следующей опять попадет на Россию!
Гость
8 апреля 2020, 17:47
ОСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС НА ОСТАНОВКЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ СНЕСЕНА КОНСТРУКЦИЯ ОСТАНОВКИ.
Гость
8 апреля 2020, 20:06
Каждый на своём месте исполняет свои должностные обязанности. Везде свои нюансы, никто не должен знать подробности. Что не так в с коммунальщиками. Что опять неожиданно, весна, снег, мороз 😠😠диарея, вы обязаны быть наготове.
Гость
10 апреля 2020, 06:39
Вот не надо валить на погоду! Погода миллионы лет существует. Просто сейчас никто нормально не учится на инженеров, а "строят" вообще безграмотные гастарбайтары. Где вы на кирпичах хоть намек на раствор видите? А вот когда в 70х сносили дом Жернокова, кладку не могли разбить и взрывали! Мне в современной "этажерке" И бесплатно квартиру не надо. У вас же писали - мужик вышел покурить на лоджию, облокотился и улетел вниз с кладкой...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
745мм 87%Что натворил шквалистый ветер в Тюмени, пока вы спали. Подборка снимков сугробов и упавшего балкона