30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
10 мар 2020 в 09:57

Дом Оборона это

Гость
10 мар 2020 в 09:57

Белинского и мыс??!!!???!

Артём
10 мар 2020 в 10:01

Это будет чаще и чаще, по области не хватает 600 человек(три отдела полиции), людей выжимают.

Гость
10 мар 2020 в 10:02

Возможно не влился в семью....

10 мар 2020 в 10:04

Когда уже накажут Яровую?

10 мар 2020 в 10:05

Это как ж надо город не знать. Интересно этот комментарий тоже удалят?

Сергей Шаньгу
10 мар 2020 в 10:05

Не выдержал падения рубля

Гость
10 мар 2020 в 10:17

Лишний раз подтверждается,что отбор в полицию печальный. Неадекватам выдают оружие.

Гость
10 мар 2020 в 10:22

опять мертвых судите, вы кто , о себе подумайте умники, если сегодня ты везунчик это не навсегда, высокомерие погубит, соболезнование родителям, жаль начальствующие по видомому переусердствовали

влажные мячты
10 мар 2020 в 10:29

— Это произошло в актовом зале во время развода суточного наряда, — рассказал собеседник. — Очень показательно, как мне кажется.

ТОПТОП
10 мар 2020 в 10:33

Ужасно! Молодые парни, жить надо! Несколько лет назад в ОП № 5 (?) был такой же случай, кто наказан? Никто!

Гражданин СССР
10 мар 2020 в 10:37

Каждый полицай должен ответить за пособничество в геноциде коренного населения СССР.

Гость
10 мар 2020 в 10:37

Если сам застрелился, то любовь или совесть замучила!

Дмитрий
10 мар 2020 в 10:39

Походу начальство загнобило не выдержал

Местный
10 мар 2020 в 10:43

Полицай находится в услужении режиму аллигархов а не на службе народу, вот и результат. Наши деды и отцы проливали кровь и погибали не за то, что бы их потомки были полицаями.

Гость
10 мар 2020 в 10:43

сейчас начнётся,психолагам работа.

гость.
10 мар 2020 в 10:45

дожили.....

Гость
10 мар 2020 в 10:51

Ну что Сергей Иванович, довели ещё одного сотрудника? Сколько при вашем руководстве осудили оперов, которых вы гнали за статистикой раскрытия преступлений, сколько сотрудников уволились, не захотев терпеть вашего скотского отношения, а теперь уже начали стреляются на службе. Позор таким офицерам как вы

Гостьяя
10 мар 2020 в 10:52

Очень жаль.соболезнования родным.

Гость
10 мар 2020 в 11:02

многие молодые люди идут работать в полицию потому, что не могут найти достойную работу. оказавшись на этой работе, понимают, что деньги зря не платят, приходится жертвовать совестью, а далее у каждого свое решение проблемы, может и таким способом.

Привет
10 мар 2020 в 11:05

Значит влип по серьёзе

456
10 мар 2020 в 11:09

уже даже колокольцев говорит о жестком не комплекте, что для министра очень не типично.
застрелиться мог и по денежным вопросам. довольствие у сотрудников упало до уровня 2008 года. дальше будет хуже.

Гость
10 мар 2020 в 11:17

соболезную родным и близким(знал его не много хороший человек был, царство небесное

Гость
10 мар 2020 в 11:31

Где указано, что это самоубийство??? Его застрелили .

Гость ооо п
10 мар 2020 в 11:46

за дядю Вову за ооо рф

Гость
10 мар 2020 в 11:59

Выходцев, пока!

Заткнитесь
10 мар 2020 в 12:26

Вот же тварей набежало. К полицейским отношусь не очень хорошо. Но ОН был спокойным, добрым человеком, видимо система сломала психологически. Когда умрёт полицейский из ваших друзей родственников, знакомых, не дай бог (а у каждого есть такой) по другому запоёте. Земля пухом, маме терпения.

Гость
10 мар 2020 в 12:27

Зря он так сделал. Лично знал его и работал с ним. Земля пухом.

агент
10 мар 2020 в 12:27

Парень был очень хороший и не порочьте его совесть, он был честным, справедливым достойным опером в отличии многих из вас писарей сидящих на маминых шеях или в своей жизни не добившихся ничего!!!!! Пусть земля ему будет пухом........ Да можно было бы избежать такого решения, но уже поздно что то думать и гадать! Родным и близким искренние соболезнования.

Гость
10 мар 2020 в 12:41

Кто то выше написал,что надо наказать журналиста Яровую,мы полностью согласны с этим.этот журналист пишет статьи только для своего пиара и не более.не разбираясь в проблемах людей и в ситуации в целом.это позор.проблем в городе очень и очень много,которые нужно освещать,но предварительно разобраться и проконсультироваться у знающих проблему людей.сейчас она ярко выражено отражает в своих статьях силовиков с отрицательной стороны.и дальше только читает комментарии.больше проблем в обществе нет.следующая статья от нее будет про решения по сотрудникам данного отдела полиции.

ОКСАНА
10 мар 2020 в 13:00

Искренне соболезную родителям и родным....

Гость
10 мар 2020 в 13:02

Во всех правоохранительных органов такая обстановка,руководство только требует,сотрудников не ценят,припер сотрудников С.К без разбирательств наказали ,уволили ,ребята полковники,подполковники якобы кричали,они все вменемые ,не ужели бы они себе такое позволили,бред.Руководство думает только о себе , большой минус.Для матери трагедия ,она потеряла сына.Руководство сейчас себя обезопасет,найдут крайнего ,только не себя.

вот это да
10 мар 2020 в 13:23

Интересно что будет с руководителями? Генерал только пришел и сразу ЧП,и снимут ли руководов ОМ-8. Родителям терпения

Гость
10 мар 2020 в 13:29

Медведев виноват

Гость
10 мар 2020 в 14:36

Яровую надо на год отправить в любой отдел полиции,не на каторгу,а чтоб посмотрела своими детскими глазами на обратную сторону медали,на горе людей,на работу правоохранителей изнутри, с кем и и с чем они сталкиваются ежедневно.все негативные материалы сми именно из под ее пера.люди читают эти статьи,пишут весь негатив и ВСЕ РАВНО каждый день звонят и просят помощи у полиции,ск,прокуратуры.очень много ярких примеров где благодаря только вмешательству силовых ведомств преступления были раскрыты,про них нет ни статей и там не звучат фио сотрудников.именно тот случай когда у у медали две стороны.Уважаемая редакция,желаем чтобы Вы указали на это Вашей сотруднице.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:34

всё как путин сказал, в сортирах замочим ))

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:55

скоро начальство начнут с собой забирать, а то так бездарно жизнь отдал за РФию

Хранитель
10 мар 2020 в 20:13

Вообще не понял, почему наезды на журналиста, давшего новость? Что-то соврал? Нет. Все честно и объективно, как сижу. А что полицию не запоят, так каждый пишет о чем считает нужным. Вот сами возьмите и напишите, какая полиция молодец. Кто мешает то? На 72 есть такая функция, там каждый может пожуреалистить. Вот про продавцов из шашана вы тут упомянули, почему плохо написали, чем не достойная и трудная работа? Чем легче полиции? Ещё и ответственные за деньги... Вообще не понимаю некоторые комменты.

Сварной
10 мар 2020 в 20:14

Вот поступок настоящего офицера РФ!

Гость
11 мар 2020 в 00:16

Лично знал. Хороший , добрый и отзывчивый человек! И не несите всякую х...рь. Я не знаю что там произошло, но что в восьмом отделе скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства это факт. Сейчас недалекие руководы проведут стандартные мероприятия. Отправят психологов, в лучшем случае уволят тех кто кому уже давно пора на пенсию и благополучно забудут обычного опера так как обычные сотрудники для таких пыль и не более. За забором толпы стоят. А где руководители выше , когда они были последний раз на земле и знакомились лично с каждым сотрудником выслушивая их проблемы и просьбы. Привыкли не выходя из кабинета только статистику лживую собирать не поднимая своей ж...пы. и еще пиарится в инсте на культурных мероприятиях. Что для вас судьба обычного опера ? Тех кто ауе жизнь ворам - их не жалко. Таких как Азат кто не в кабаках гулял а пахал, таких жалко. И не надо обобщать всех хороших с плохими. Вы все прокуроские комитетские, общественники недоделанные смишники которые хайпуют на теме инцидентов в МВД, Вы все заслужили такую полицию которую сами и стараетесь задраконить. Кто будет в адреса заходить и задерживать преступников ? Кто будет Ваше имущество похищенное искать ? Кто будет вас спасать? Вы сами что ли? Такие обычные опера как Азат будут это делать под вашим постоянным давлением и никто более. Буллинговая система МВД в действии.

Гость
11 мар 2020 в 12:03

Лично знаем эту добрую,трудолюбивую, отзывчивую семью!!! Искренне соболезнования родным и близким!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!

Гость
11 мар 2020 в 12:07

а отец у него в милиции в 90-х не работал?

Махмуд
11 мар 2020 в 13:23

Плохо очень плохо. Да простит его Аллах. Толи еще нас всех ждет....

Фото пользователя
12 мар 2020 в 20:22

Сразу чувствуется какая там атмосфера

Дина
19 мар 2020 в 14:57

Почему так?Пишут комментария и не кто не подумал о матери ,у нее трагедия она потеряла сына,представьте себя на ее месте,врагу не пожелаешь,сколько не навести,злости,жестокости ,задумайтесь,мир жесток одним словом.Люди будьте добрее!