30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
28 фев 2020 в 12:35

Подстава какая то......

Гость
28 фев 2020 в 12:36

Поди синяя была, но хотела нахаляву отмазаться?

Дачник
28 фев 2020 в 12:41

Да в районе Тюнево постоянно зарабатывают на нетрезвых водителях, особенно на дачах. Одного оформят, 10 дары обязаны принести к определенному времени в назначенное место, чтобы права отдали обратно.

Гость
28 фев 2020 в 12:50

Своих не сдадут...

Гость
28 фев 2020 в 12:54

Доказательства какие? Слова этой женщины? Тот случай, когда гаишникам больше верится....

Бухой из КБ не петух
28 фев 2020 в 12:58

Пусть теперь в изоляторе взятки берут и дтп оформляют

Гость
28 фев 2020 в 13:02

Не полная инфа! Не могли их под стражу взять на одних лишь словах девушки! Доказухи ВООБЩЕ никакой!!! Если все было именно так, то почему план перехват не объявили если она свалила от гаишников?!!

Встряли господа, надеюсь всерьез и надолго.

Гость
28 фев 2020 в 13:16

То что ранее привлекался вообще не показатель. Меня тоже при нулевой норме с показанием 0,08 (сейчас норма 0,16) прав лишали, но это не значит, что я пьяным езжу.

Муть какая то, тем не менее сотрудниками УСБ материалы предоставляются в суд на основе проведенных ОРМ на основании заявления , и видимо этого было достаточно что б закрыть.., так просто судья не закроет, тем более сотрудников мвд

28 фев 2020 в 13:35

Очень похоже, что девушка была не совсем трезвая, гаишники отправили за деньгами, а она не долго думав, а может кто посоветовал, решила сдать
Ну полиция разберется, только девушка, если была чиста, то не поехала бы за деньгами, а прошла экспертизу на месте и дальше бы поехала...
А сейчас ей ничего не будет, показаний то нет
А гаишники тоже молодцы, на 22 квартиры хотели заработать? устроили тут коррупцию, ну суд разберется

Злость
28 фев 2020 в 13:43

Мафия в погонах. Коррумпированные насквозь сверху донизу. Нет веры Российской полиции. Была вера в Советскую милицию - факт!

Гость
28 фев 2020 в 14:04

У всех есть своя цена, даже у вашей жопы

Каландар
28 фев 2020 в 14:13

да, времена, типажи и нравы.
А хорошо бы доносчику "первый кнут" - ну в смысле лишение ее водительского удостоверения, на основе собственных же показаний.
А так разъезжает под шафе и еще "борется" с "оборотнями"

Гость
28 фев 2020 в 18:32

15 лет за рулем в Тюмени,ни разу ни один сотрудник ГИБДД не вымогал у меня деньги!!!!И не один не набросился на меня с кулаками!!!

Гость
28 фев 2020 в 22:35

Такая же схема была когда пару лет назад полиция задержала двух дпсников в Ишиме! Водитель сказал дпсникам что поехал за деньгами, а сам поехал в полицию!

Гость
28 фев 2020 в 23:05

Пусть поседят подумают

Ганс
29 фев 2020 в 00:11

Ты просто мало ездиш и мало знаеш деньги они любят!

Гость
29 фев 2020 в 01:15

Думали новый генерал за порядок возьмётся а он тем самым дал волю сотрудникам УСБ, а те и рады подставы лепить и из пальца высасывать, ну нечего скоро и до них доберутся.

ОНОН
29 фев 2020 в 03:17

Как это так остановил девушку, забрал документы и пошел дальше работать?если остановил и выявил нарушение то оформляй до конца, а тут реально видимо послал за деньгами, вот и закрыли

Гость
29 фев 2020 в 09:40

И это ... товарищи ГИБДД ... сейчас век интернета, можно все ваши выкрутасы записывать и на аудио и на видео и т.д., потом спокойно вас сдавать и ни чуть вас не жалко ... и особенно, когда прикинулась белой овечкой, успокоила ваше внимание, а потом бац, а овечка то совсем не овечка 😜

Гость
29 фев 2020 в 10:00

Это что возврат в 1937 ,когда без доказательств просто по заявлению полоумной людей сажать будут? Столько развелось жалующихся и доносящих что скоро и до расстрелов не далеко. Бегают жалуются не только на гаишников, но и на врачей ,учителей и т.д. Эта девушка тоже где то работает как бы ответочка не прилетела от таких же как она.