Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ишимском вагонном депо погиб слесарь: момент взрыва цистерны попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии22

Нуачо, мыж не немцы какие, чтобы все по правилам, соблюдая все нормы и регламенты. В наших пампасах слесарь если может свое имя без ошибок написать, считай что уже сварщик аттестованный.

Гость
22 янв 2020 в 19:07

Сварочные работы производил слесарь-карусельщик,он же начальник цеха,был. А где же всем известные российские контролёры,которые семеро с ложкой?

гость
22 янв 2020 в 22:04

сварщик бы пропаривать заставил

15 июля 2021 в 13:37

Доброго времяни суток читатели, согласно ситуации на рабочих объектах, нужна строжайшая, независимая комиссия по Т.Б., охране труда, да возможно что задену И.П., Ч.П. Вам Всем Всеровно, лишь бы свою пайку получить, а инструмент никакушка, из комиссиогки

Гость
22 янв 2020 в 19:33

На погибшего и свалят остальные отмажутся...

Гость
22 янв 2020 в 20:21

да уж умный руководитель допустить к работам повышеной опасности( Эл сварочные работы на сосудах ) не аттестованный персонал,жаль человека из за такого руководмтва гибнут люди

22 янв 2020 в 20:19

Катю понять и простить, она вчера обнимашечками на улицах занималась

Рептилоид
22 янв 2020 в 22:33

Самые искренние соболезнования родственникам погибшего!Таких людей теряем!Рабочий класс-цвет нашего общества!Только на них держится Россия!Низкий поклон тебе брат за твой труд!Пусть земля тебе будет пухом........

гость
22 янв 2020 в 18:58

слесарь варил?

Антонин Дима
22 янв 2020 в 19:13

В вагонном ДТП?

Гость
22 янв 2020 в 19:32

После осмотра места происшествия следователи добросили свидетелей- а куда их добросили до дома или до потолка депо?

23 янв 2020 в 10:19

Сейчас присядут несколько руководителей и первый по безопасности труда.

Мне кажется
23 янв 2020 в 09:43

Там в свое время все свободное место было завешано плакатами о технике безопасности и информационными сообщениями о несчастных случаях на железной дороге - видимо все зря...

Гость
26 янв 2020 в 22:33

Не все работы одинаково опасны, но тут сразу огневые и высотные. Необязательно чтобы начальник ОТ заглядывал за каждое плечо, но хотя бы следил и наводил порядок по действительно опасным работам. Руководство в полном составе должно отправиться под суд и не занимать руководящих должностей по-хорошему. Жаль, что когда ненужно государство лезет куда его не просят, а строго регламентировать такие простые вещи до сих пор не может.