19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)
7 янв 2020 в 20:43

В Главное управление собственной безопасности МВД России С этим видео надо обратиться и там все встанет на свое место !

ОТВЕТИТЬ
виктор
7 янв 2020 в 21:12

Инспекторам нужно план по поимке пьяных выполнить....поэтому и такая ситуация и даже место не соответствует...тому, где они службу должны нести....план есть план...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:36

С такими ДПСниками авторитет Полицаи НИКОГДА не заработают.
Возможно и паршивая овца все стадо портит, НО об этом должны беспокоиться руководители Полицаев.
Хорошо,что Суд разобрался во всем,обычно все идет на автомате в защиту Полицаев.
Хотя,что ДПСников так вывело из себя,что они любимую статью 19.3 решили применить?
В Законе о Полиции ( а сейчас уже и Росгвардии)так и сказано,что работник Полиции ДОЛЖЕН представиться при обращении к нему гражданина.

7 янв 2020 в 22:43

Редакция не бросайте это дело, доведите по полной... Пусть наказание понесут те кто его заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2020 в 20:29

Ничего не понятно, но ооооочень интересно (с)

гость
7 янв 2020 в 23:13

Видео из регистратора ДПС выложьте!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 янв 2020 в 20:28

Мда... Думал прошли те времена, когда ГИБДДшники ведут себя по скотски. Видео не с начала, поэтому сложно судить отчего произошел такой конфликт, може водитель и сам спровоцировал. Но! Бить втроём человека, который не сопротивляется - это беспредел со стороны инспекторов. Теперь, после этого видео, они снова стали для меня ментами.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2020 в 20:35

При чем тут Анжела Борисова , этими сотрудриками должен заниматься отдел собственной безопасности и следователь прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:17

Будем надеяться что не спустят всё с рук

Гость
7 янв 2020 в 21:42

Начальник гибдд отпишиться что всё ровно .ели не согласны по довайте в суд весь результат .я сталкиволся типичными сотрудниками ведут себя как буто они боги .нету у нас в России справедливости

Гость
7 янв 2020 в 21:19

Кто то должен был быть веновен ждём продолжения от вас 72 ру

ОТВЕТИТЬ
Sergei
7 янв 2020 в 22:28

Людям показывают что с ними может случиться а они несут всякую чушь.

ОТВЕТИТЬ
серг
7 янв 2020 в 23:38

как быстро суды работают ,особенно в праздники .какаято сказка.когда сайт это публикует то интересно неужели они думают что так оно и есть.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 20:55

Взыскание пусть получат. Работнички ножа и топора..

Гость
7 янв 2020 в 23:05

Мусора - позор России!

Элла
7 янв 2020 в 21:49

Стыд и позор таким сотрудникам. Даже если и виноваты в чем то, гавнишникам (подчеркиваю гавнишникам) ни кто не давал права себя так вести. Снял бы он форму я б ему всыпала один на один.

ОТВЕТИТЬ
ККК
7 янв 2020 в 22:24

Верю в правдивость истории потому что за месяц до нового года было общение с ДПС, которые мне обещали сапогом по голове ударить в следующий раз, если, по их словам, и дальше буду так с ними общаться...P\s до этого я им не грубил, просто намекнул, что есть видеорегистратор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:39

Да все им срук сходит, что вы как первый раз. Там и глава муниципального образования тоже бывший с погонами. Ему тоже все сходит срук. Кто то на все глаза закрывают. Печально

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 янв 2020 в 21:41

Фамилии бы этих оборотней в погонах, чтобы весь город знал этих героев

Гость
7 янв 2020 в 22:51

Колхозаны повздорили (с обеих сторон). Выгонят теперь со службы, будут слоняться без дела и сгинут не оставив после себя ничего.

Гость
8 янв 2020 в 00:57

В России надо похоже себе в лоб видеорегистратор вмонтировать.

Фото пользователя
8 янв 2020 в 09:53

Вырванное из "контекста" видео. Нам показали только те моменты, которые выгодны водителю и пассажирам. Где начало конфликта? Не верю, что сотрудники на ровном месте вдруг начали вытаскивать водителя из автомобиля. Видимо, действительно, бабы его истеричные спровоцировали всю эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:11

Дэпс за кадром походу сам по шафэ, их самих в трубочку нужно было заставить дунуть!!!

Гость
8 янв 2020 в 11:35

Дпс наглеют увольнять таких нужно

Гость
8 янв 2020 в 12:20

А уважаемых товарищей гаишников не учили на Вы разговаривать? Почему тыкают? Или им можно хоть как обращаться?

Фото пользователя
7 янв 2020 в 20:25

Сами довыделывались. И время потеряли.
Если у вас все хорошо, зачем пантуетесь... сами время теряете.
Я вот где только не был. В Тюмени самые адекватные дпсники. Поверьте есть с чем сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 янв 2020 в 13:46

А Гибэдушники были трезвые? Их проверяли на алкоголь? Если даже часть из этого правда, то вели себя как бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 янв 2020 в 20:41

Ощущение что нетрезвые пассажирки авто строчат здесь без остановки сообщения.

ОТВЕТИТЬ
местный
7 янв 2020 в 22:34

вопрос к гаишникам- зачем ? варианты : ради галочки о задержании. .. развлечение на смене... самоутверждение. суд ответит. а вы рискуете стать охранниками на рынке. удачи. недопенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 00:05

Ютубный герой заднюю воткнул.....

трианда
8 янв 2020 в 12:17

что происходит с людьми,дали маленькую власть и начинается сразу беспредел-надо таких за малейший проступок сразу увольнять и еще как за зеками следить,чтобы дальше не было от них зла

Игорь С.
9 янв 2020 в 11:24

У "Гайцов" должен быть маршрутный лист, в котором указан номер автомобиля и члены экипажа с номерами удостоверений, а также маршрут и точка выставления поста, если этого нет, то гибддешники попали.

***
10 янв 2020 в 05:24

Мдяяяя, хоть и не люблю Гайцов, но в этой ситуации на их стороне

Гость
7 янв 2020 в 22:59

Чем старее Путин тем жестче репрессии, время пришло. Сейчас каждый год будут закручивать гайки все сильнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 12:15

У них что было коммерческое предложение к водителю, ряженые иностранные агенты , водитель записывай их фамилии придет время потом их фейсом об тейбол.

Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:50

вся страна видела инструктаж ОПГ ГИБДД Сургута, как нужно улики подкидывать и население грабить

Гость
8 янв 2020 в 13:18

А что авторы видео не пишут с чего все началось? Остановили ДПСники, учуяли запах алкоголя из машины и запотевшие окна. Попросили водителя предъявить документы и выйти из машины для проверки. Водила заерепенился, причина остановки, из машины не выйду и т.д. Естественно ДПС не отпустит пока не убедится что водитель трезвый. Вышел, дунул и свободен. Даже и в прибор не обязательно дышать, полиция и так определит что запаха алкоголя нет. А за неповиновение и стали вытаскивать. Единственное - ДПС не должны были бить людей. За это они должны быть наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:22

Полицаям, чиновникам нужна в России Гражданская война, которая скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население, попранием закона и справедливости провоцируют народ на внутренний конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:32

Я вот часто езжу ночами. И часть общаюсь с гаишниками. Вот чтобы. Так их довести это нужно постараться. Реально там в одном из комментов написали - пьяная баба полезла а зо*""", а под раздачу попал мужик. Очень на это похоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 13:21

ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, СберБанк платит налоги в США, ст. 275 УК РФ. Государственная измена. ФСБ – Черкалины, МВД – Захарченки, СУД – Хахалевы.

ОТВЕТИТЬ
Они
8 янв 2020 в 21:33

Сначала: «Видно [на видео], что я сижу в машине.»
Потом: «Когда я к ним подошла»

Не умеешь брехать - не делай этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:05

Ни че не понял видео не полное или специально сначала не снимали. Бабы че то нето гонять. Почему видео не сначала а когда все произошло вроде никаво не били мужик вроде сопротивление оказывал. Обычно доки посмотрят и дальше. Иногда тока водительское. Не тонирован. Номера чистые обычно. Езжу на тачке на работу в с основном спрашивают куда едешь говорю на работу. И все. Есть грешек не пиистегиваюсь но они не могут разглядеть. Не соколиные же уних глаза. Ах да сзади тока тонировка.

ОТВЕТИТЬ
местный
8 янв 2020 в 10:38

что бы не случилось в этом лесу. зачем было раздувать этот скандал ? учуяли запах в машине ну и что ? были же другие варианты - проехать до дома водителя. предложить ему самому проехать на семакова. все доки на руках у гайцев. короче сами перегнули. а сейчас - в охранники.

Мхаил
8 янв 2020 в 11:43

Лицо и культура общения властей Тюмени???Стыд и позор! Таким место на мусарной свалке!

местный
8 янв 2020 в 12:01

это был их последний день работы в гибдд.

Наиль
8 янв 2020 в 13:54

Какие бы пьяные женщины не были, никто не даёт право людям в форме так себя вести. Водитель был в адеквате и трезвый. Проверить надо инспекторов, в каком они состоянии были на тот момент. Если дело спустя на тормозах, то это будет полный произвол

Василий
8 янв 2020 в 14:53

На работе коммент попросили написать?:)

злыдень
8 янв 2020 в 15:09

если план выполнить,то надо значит начальство с верхушки скидывать,как новое руководство так свои нормативы ставят

местный
8 янв 2020 в 16:46

ни че три гайца устроили фестиваль на бюджетные деньги. считаем : три гаишника наехали на добропорядочного налогоплательщика. затем отвезли в отдел - пусть будет +два полицейских. затем + судья. зашибись . мужик пашет вахтами на севере. платит налоги . а его эти бюджетники пытаются нагнуть его за его же деньги.

Роман
12 янв 2020 в 09:47

Здравствуйте, было как-то дело летом 2017 года я гостил в успенке, там рейд был в тюменской мо мвд, они поймали на площади полностью тонированую копейку. Водитель когда понял что скрыться не может от инспекторов то закрылся в машине, после чего побежала толпа подростков и не давала инспектора подойти к данному автомобилю, далее к данным подросткам была принята физическая сила, водителя вытащили из машины, протокол, далее эвакуатор. Самое интересное что данный автомобиль нна следующий день снова ездил по успенке. Что хочу сказать когда там был Саныч участковым хоть кого то шпана боялась, а щас когда он на пенсию ушёл обнаглели народ

Гость
24 янв 2020 в 23:47

За рулём пить нельзя. Скорее всего конфликт спровоцировали пьяные бабы

Бухой из Бристоля
7 янв 2020 в 21:48

Я не знаю всей ситуации, но судя по голосам дело было так. Мужик вез пьяных баб с-на пьянку. Их остановили. Возможно гайцы сами много чего нарушили. В машине воняло перегаром, что является поводом для проверки. Бабы начали орать и спровоцировали конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 21:32

Обожратая начала махать телефоном и орать как это обычно бывает с пьяными бабами. Вот и результат. Ещё винят кого то.

ОТВЕТИТЬ
Dss
8 янв 2020 в 14:26

Женщины, судя по голосу... не совсем трезвые?? Или мне кажется?? Про водителя не знаю. Но у них явно слышна пьяненькая речь.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 янв 2020 в 23:32

Потерпевшим! Если пойдете на пикет- присоединюсь.Пишите что нужно,люди помогут. А коментарии в защиту гайцов они всем отделом пишут.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 14:25

Нас с мужем тоже остановили на повороте ТЭЦ-2, поехали в кино, чуть не опоздали.
С начала молодой лейтенант понюхал в салоне ( мы на ЗОЖе, вот не повезло), потом он сказал, что муж не пристегнут был, но видеофиксации на это нет, потом все документы попросил(все есть и страховка не просрочена), потом почему-то аптечку(после техосмотра её не имеют права проверять), потом досмотр машины ( на этом муж уже не выдержал и начал материться)...Но, надо знать свои права. Отпустил, без протокола.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Борисович
8 янв 2020 в 00:50

Обращайтесь с заявлением в Следственный комитет т.к. полицейские - это спецсубъекты.

Очень надеюсь, что этих "ментов" привлекут за превышение полномочий и подлог.

Желаю удачи в привлечении ментов (по другом этих сотрудников я назвать не могу) к уголовной ответственности!

Гость
8 янв 2020 в 21:58

Пассажиры накосячили, водятел доки не показывал. Теперь девушка хочет огласки, наверное подняться а инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:31

В нашей стране как было так и будет гнать их всех надо в шею и половину правительства а что будет если пртмут типа закон что они на дороге без суда могут лишить водительского а

Виктор....
8 янв 2020 в 14:44

Ненавижу ГАЙ ....вот и всё....им что дороже - Конечно денег...и постава и.т.д

Тюменец
8 янв 2020 в 18:28

1) Злоупотребление служебным положением;
2) Действия порочащие сотрудника правоохранительных органов;
3)Неправомерное применение физической силы при исполнении;
4)Не оказание помощи в экстренной ситуации (оставление женщин!!! в лесу ночью,на пустынной трассе в январе! Заведомо зная ,что женщины в состоянии опьянения?!!!)
Поднимать руку на женщин по сути уже преступление,а если это сотрудники МВД .....
Непонятно в связи с чем нет реакции начальника ГИБДД Тюмени,где быстрое реагирование Тюменских властей?Или ждём реакции из Москвы?

Гость
8 янв 2020 в 20:38

Про инспекторов не понятно, нет начала конфликта. Пассажиры и водитель, судя по поведению, местная гопота и хабалки.

Andrei
9 янв 2020 в 01:59

Редкий случай, когда осталась видеозапись. Сотрудники, похоже, и сами были изрядно подпитые, иначе бы соообразили отобрать и уничтожить телефоны и регистратор, когда дело дошло до рукоприкладства.
Потерпевшим (если все действительно было как вы пишете) желаю довести дело до конца по максимуму - превышение должностных полномочий, умышленное нанесение телесных повреждений, угон транспортного средства. Не давайте ограничиться дисциплинарным взысканием, добивайтесь привлечения к уголовной ответственности.

Гость
7 янв 2020 в 20:45

Пьяненькая жена как обычно провоцировала, а огреб подкаблучник

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:09

мы здесь увидели, какая тяжелая работа у полицаев, поэтому они имеют множество льгот: рано уходят на пенсию и зарплата у них в три раза выше, чем у врачей и учителей.

ОТВЕТИТЬ
Евген
7 янв 2020 в 22:03

По видео только понятно, что "деревенские алкашки" , что то спрашивали))) Не знаю, что надо делать, что бы дпсники начали руки крутить. Сколько меня останавливали, проверили доки и счастливого пути)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 янв 2020 в 11:06

Соблюдай правила, уважай окружающих. Остановили сотрудники, попроси своих пьяных подруг заткнуться, реши вопрос с гаишниками и езжай дальше. А если спрашивать о причине остановки, а на каком основании, где ваше удостоверение и т. д., а еще пьянь с зади подначивает и воняет перегаром, то это полное неуважение к сотруднику. А карму ещё никто не отменял, вот и получили. А голословно обвинять в финансовых потерях, синяках и истирично орать на телефоне в нужные моменты, а потом выкладывать в инете должно быть стремно темболее будучи бухой, вдруг твоиже дети это увидят когда станут гаишниками!

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 янв 2020 в 11:18

Тетеньке надо было спокойно сидеть в Авто и ждать, когда полицейские проведут все процедуры и благополучно отпустят её трезвого мужа. Зачем она полезла?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 00:35

Здесь менты правы! Пьяные бабы - проблемы мужу! Клёво и справедливо! Язык жены - мужу дырка в бюджете!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
8 янв 2020 в 01:57

Те кто пишут не полное видио...вы гуляете с включенной видеозаписью? Или при необходимости, когда уже завязка идёт включаете? Беспредельщики в погонах и без, беспредел может вернуться к вам или вашим близким, только в иной форме. И не судите пьяных женщин, они сделали умное действие включив камеру, да и сами пьющие из судящих не всегда адекватны и за языком не следят. За что боритесь, на то и напоритесь. Всем добра!

Гость
7 янв 2020 в 21:30

Если все так хорошо могли по федеральной трассе ехать

ОТВЕТИТЬ
Северянин
7 янв 2020 в 23:02

Терпения полицейским! Быдлоистеричкам кнут и клетка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:26

5го ночью всё это произошло,6го был суд,вопрос тогда -муж когда должен был уехать на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:54

Прочитала комментарии, поражаюсь сколько в людях зла и ненависти. Читать не приятно.
Мне жаль гаишников, уверенна они действовали верно. И из за этих колхозников гопников сейчас будут наказаны. Давно убедилась- кто громче всех может свою пропитую глотку драть- тот и прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:08

Протокол написан с нарушением. Правильно в статье написано?

Гость
8 янв 2020 в 00:28

Дэу,кия,хундай дДИАГНОЗ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 янв 2020 в 11:00

Если это так как пишут, то при помощи адвоката подать на похищение человека, угон автомобиля, превышение служебных полномочий, дача ложных показаний, подделка документов (время, дата и место событий).

Гость
8 янв 2020 в 15:26

Ну, а что вы хотели, митинги с навальнятами разгоняют, а вас по головке будут гладить? Что хотели, то и получили.

Гость
8 янв 2020 в 15:39

Синька - зло, женщины - не пейте

гость
8 янв 2020 в 17:18

Гнать таких ДПСников из органов и все.

Гость
8 янв 2020 в 19:45

Как в GTA! Можно остановить водителя- выдернуть его из машины,побить,от таскать его жену за волосы и то же побить.....?Возьмите меня в тюменское ГИБДД!!!!!

Гость
8 янв 2020 в 20:09

Скажу вам так. Быдло-рогули были есть и будут и среди масс и среди правоохранительных органов. Все на одной кухне живут, пьют и быдлят! Научитесь друг с другом разговаривать как люди а не быдло с обоих сторон! Чтоб этого достигнуть, надо одинаково жёстко наказывать обе стороны быдлячества! По-другому, не как!

пенсионер
8 янв 2020 в 21:12

успокойтесь все .нечего не будет гаишникам.

Петя
8 янв 2020 в 21:31

На требования инспекторов ДПС всегда останавливаюсь, спокойно предъявляю документы, не грублю, на телефон сотрудников не снимаю, выпившим за руль не сажусь - проблем не имею, еду дальше после традиционного «счастливого пути». ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Деревенский
9 янв 2020 в 09:25

Анжеле пора на пенсию. Пользы от ее отдела пропаганды нет

Гость
9 янв 2020 в 09:58

У таких историй продолжений не бывает. Потому что синий дятел- водитель будет 2 года ходить пешком. Дело можно закрывать, хайп не поможет.

Гость
7 янв 2020 в 23:05

Сами на моросили и получили....

тюменец
7 янв 2020 в 22:05

да закладки они там в лесу искали

Жительница Тюмени
8 янв 2020 в 11:38

Лично у меня и моих знакомых таких ситуаций не бывает, если ты нормальный и в адеквате подай документы они проверят, если надо сдай анализы и поедешь дальше, что за провокация.

7 янв 2020 в 21:03

Чтобы у нас в городе ДПС беспределила, да я вас умоляю. Они вообще безобидные, если сами не в косяках. По сути: бабы под чем-то, водила не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 22:18

Почему на вещества не проверили?

Гость
8 янв 2020 в 16:07

Ехали ни кого не трогали , тут из темноты три гаишника давай водилу бить и из машины вытаскивать. Девушка пишет что ехали и снимали , может выложит видео с начала остановки ?

ОТВЕТИТЬ
Латышский дуб
9 янв 2020 в 16:14

Сочувствую гражданским лицам! Женщина молодец! Не растерялась! Читатели, распространите эту статью, через соц.сети!

ОТВЕТИТЬ
крутой
9 янв 2020 в 10:04

Очередное синее магренальное нарвалось. Не вижу ничего противозаконного в действиях ГИБДД, сколько им бедным приходится терпеть от "знающих закон"

Сергей
7 янв 2020 в 20:56

Пацаны ваще ребята! Гопоту не чем не исправишь. Даже погонами. Штуку бы ребятам отвалили и проблем бы не было. Скурвился нынче народ.

ОТВЕТИТЬ
ROZA
7 янв 2020 в 21:17

Не могли Инспекторы догнать, выпотрошить водителя! Причина должна быть!

ОТВЕТИТЬ
Анджела
7 янв 2020 в 21:49

Колхозников прессанули!!!!!
Сено солома в голове

ОТВЕТИТЬ
Жуть
7 янв 2020 в 21:21

Бабы орут как будто его режут, ненормальные что ли? Переигрывают. Бабы пьяные , мужики трезвые, мир перевернулся. Противно все это. И полиция быдло .

Никита все побрито
7 янв 2020 в 21:51

Женщины были синие, дети дома ели мандарины и новогодний Оливье