Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В выходные скончались два студента тюменского колледжа водного транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Нарик
11 дек 2019 в 17:13

Пацаны, просто не то взяли

Гость
11 дек 2019 в 18:35

Во дворе домов по ул. Логунова 3, Пермякова 54 в теплое время года подростки ЕЖЕДНЕВНО употребляют какие-то смеси, энергетики, потом бесятся на детской площадке как ненормальные. Один раз скорая приезжала, так как девочке-подростку стало плохо (передозировка). Мы, жильцы, обращались и в полицию, и к участковому, и в прокуратуру письма писали. Всем пофиг. Никто никак не реагирует. Видимо, ждут, пока кто-нибудь до летального исхода нанюхается.

11 дек 2019 в 17:15

Екатерина Петрова
Журналист 72.ru
​Я из Тюмени. Окончила ТГУ, факультет истории и политических наук. В детстве мне нравились две вещи: история и радио. Это было время появления в России FM-вещания. С историей все сложилось, так что после университета я решила попробовать себя на радио. А уж с радио загремела в журналистику. Чистая случайность, но мне нравится. В конце концов, журналистика - это еще и способ описать и зафиксировать современность. 15 лет я прожила в Екатеринбурге и недавно вернулась домой. 72.RU – на мой взгляд, одно из самых независимых и честных СМИ в Тюмени. Здорово, что вы с нами. Пишите, мы что-нибудь придумаем!

e.petrova@iportal.ru

Ну как можно не достоверные факты на 72 опубликовывать?

ПТУшник
11 дек 2019 в 18:15

В Советском Союзе в этой учёхе была самая жесткая дедовщина в Тюмени . Пацаны форму носили морскую. Но то что творилось в общаге это был мрак для младшекурсников .

Фаина
12 дек 2019 в 11:12

Соболезнуем родным!!!
Такая трагедия!

Гость
11 дек 2019 в 18:11

Каждый день в мире умирают люди по разным причинам,что поделаешь или люди пошли хлипкие или просто жизнь не ценят.

пятькопеек
11 дек 2019 в 17:43

Екатерина, был не внимателен.
вы же указали: "окончила факультет политических наук".
вопрос снят.
вы опытный политик. тгу - старая кузница подобных кадров

пятькопеек
11 дек 2019 в 18:17

для Кати и г-а Передрищенко
Суд считает, что обучение на факультете политологии доказывает, что Жуков имел «прямой умысел для совершения преступных деяний».
Ну что ж, Екатерина сориентировалась и .. сбежала на фм-радио.
Факультет политики или политологии , Катя .. или банально исторический?

11 дек 2019 в 18:16

Морячки в данном заведении присутствуют?

Гость
12 дек 2019 в 07:54

Что то не то приняли

Товарищ
12 дек 2019 в 10:23

Мы тоже в школе после уроков пили Ягуар или самое дешманское пиво, на которое скидывали деньги на обеды, но все живы. Видимо, по пьяному дело чего-то творили, поножовщину какую или замерзли

Гость
12 дек 2019 в 11:31

А зачем в учебном заведении из горе-гуляк героев героев лепят?

Аноним
13 дек 2019 в 11:16

Странно, как то все кичатся где кто работал и кем, лучше помогайте детям онкобольным или мамам одиночками это лучше всего, люди без одежды и еды, а вы тут ведете диалоги.

Аноним
13 дек 2019 в 11:20

А почему тогда моор не выдаёт деньги тем детям которые родятся до 2020 года в декабре,разве это справедливо, где правда, почему не покажут реальную жизнь тюменцев.детей сирот, больных, пожилых граждан проблемы.

Илья
3 сент 2020 в 10:34

никто ничего не знает, но зато точно известно что причина смерти энергетики! браво!